Проблема с мощьностью после замены АКПП 7-й Accord

mihei

New member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
михаил
Автомобиль
Honda Accord 2007
Доброго времени суток, Подскажите, может быть ктото уже сталкивался, поменял АКПП в 100 тыс. км. на новую, но гидротрансформатор ремонтировали, теперь машинка не развивает мощности в диапазоне оборотов от 1000 да 2200, заметно что тянуть начинает только с 2500 оборотов, маклимальный расход по городу гдето в районе 10,5 литров. Уже поменял топливный фильтр, свечи, теперь уже на катализатор грешу, в чем еще может быть пречина, ошибок нет никаких,а машинка не едет, может коробку как нибудь настраивать нужно или дело в отремонтированном гидротрансформаторе. Может кто уже имел дело с такими проблемами подскажите, а то я уже думаю может двигло умирает.
 

f14a

New member
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
112
Местоположение
Киев
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2003
У меня движка прошла уже 500 тыс по заверениям некоторых лиц без кап ремонта, хотя точно не знаю.Но совершенно точно знаю что компрессия в норме и баян летит на сверхзвуке) Что же до того что мало тяги ты говоришь о низких оборотах, а на низах всегда прет послабее движку нужно розкачигариться что б взлетать.
 

mihei

New member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
михаил
Автомобиль
Honda Accord 2007
Спасибо, но у меня до этого тоже был аккорд только тайп на автомате пробег был в районе 200 тыс. но с динамикой таких проблем не было, а может на это влиять регулировка клапанов ? за весь пробег ни разу не регулировал.
 
Верх