Обклейка бронирующей пленкой

AbyssEkb

New member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
16
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Даниил
Автомобиль
Accord Wagon(SiR) 2001
Здравствуйте друзья, на неделе собираюсь красить своему бешеному сараю передний и задний бампер родным цветом(черный глянец),а то от гравия и камней уже белых точек больше чем родной краски,и тут задумался насчет обклейки.Поначалу хотел вообще всю укатать в матовый,но посмотрев много тем почти везде слышится одно.....что смотреться будет не очень(матовая даже чем то старит авто).А вопрос у меня к вам хондоводам такой,хочу обклеить карбоновой пленкой боковые зеркала,ручки дверей и (самое главное,для чего тему создал)обвесы бамперов и порогов,но вот не знаю стоит оно того или нет.....я понимаю что многие скажут ты наклей и посмотри,но ради такого "посмотреть" придется деньги за пленку выложить.Гляньте (на не очень получившуюся) фотку,быть может ваш взгляд мне поможет определить будет нормально смотреться это или нет)))))
Сами бампера будут черные,а закатать хочу обвесы которые снизу к ним прикреплены:smile3:
обвесы.jpg
 

Flexd

New member
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
673
Местоположение
Чебоксары/Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord VI 2.0 AT 1999 европеец
Я себе молдинги дверей обклеил в карбон. Ниче так
 

Flexd

New member
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
673
Местоположение
Чебоксары/Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord VI 2.0 AT 1999 европеец
У меня серебристого цвета пленка, чет темнее чем краска, не очень выделяется. Я как-то забор слегонца задел бочиной, благо молдинги спасли, приняв всю на себя. Фотки на флешке, флешка в машине- спускаться лень Завтро скину:smile3:
 

AbyssEkb

New member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
16
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Даниил
Автомобиль
Accord Wagon(SiR) 2001
89 просмотров и не одного мнения(((
 

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
мое мнение лучше покрасить
 

adminkng

Well-known member
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
1 051
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S AT
по мне так лучше прозрачной бронепленкой затянуть
 

Olegas

Без статуса.
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 436
Местоположение
Москва-Старая Купавна
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 2005г 2.4 ExE
покрасить. а то будет как инородное тело смореться
 
  • Like
Реакции: RyS

RyS

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
191
Местоположение
Гродно
Имя:
Саша
Автомобиль
Honda Accord 2000 год CG8 F18B2
Хочешь мнение. Вот тебе мое. Во первых смотреться не будет. Считаю, если закатывать, то капот, крышу, зеркала, можно молдинги. Смотри, сама пленка стоит недешево. Если ее нормально клеить, то нужен спецклей. Иначе пленка будет отходить. Я себе решетку клеил пленкой 3М. Она доволи плотная и прочная. Есть ORACLE, так она вообще тонюсенькая. Ты думаешь, закатаешь и будешь ездить. Так учти и внешние воздействия (зимой все твои пороги в соли будут), плюс где нибудь зацепишь об бордюр. Итого все нужно будет переклеивать заново. А пленочка то недешевая)))) ВЫВОД: покрась и не заморачивайся, а то впустую деньги выкинешь. НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. ВООБЩЕ, РЕШАТЬ ТЕБЕ)))
 

Flexd

New member
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
673
Местоположение
Чебоксары/Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord VI 2.0 AT 1999 европеец
Вот как смотрится молдинги, обклееные карбопленкой. В глаза сильно не бросается, номано всё. Обещанного 3 года ждут :smile3:
 

Олег 31 регион

Well-known member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
2 059
Местоположение
Белгород
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд-07 2.4 ЕХЕ 6-МТ
А поближе никак? На такой фот-ке хрен поймешь пленка это, или краска не в цвет.
 

Jari

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
97
Местоположение
Saulkrasti
Имя:
Jaroslav
Автомобиль
Accord CF6 2001
По сабжу - сам думал свой Аккорд (такой де черный универсал) закатать под карбон.
Потом думал только обвес под карбон.

Потом передумал.
Ибо:
а) пленка под карбон- смотрится как пленка под карбон, а не как карбон. Т.е. так себе смотрится, ИМХО.
б) заденешь, как выше сказано было, и ку-ку.
в) через год на изгибах есть шанс, что сломается пленка... Сам лично видел.

В общем красть в родной В92Р и бронируй пленкой то, что сечет камнями и будет красиво, строго и четко :)

Я лично себе так буду делать. :)
 

Magnuna

слегка не замужем)))))
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
1 731
Местоположение
МаЦкВа
Имя:
Ви, просто Ви =)
Автомобиль
белый и пушистый тапочек 8го размера =)

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
так а куда смотреть,чета не пойму:paint:
 

DenFomich

New member
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
47
Местоположение
промышленная
Имя:
денис
Автомобиль
6 accord 2,0sir 2002
лично видел черный четырехглазый бэнтли с обклееным капотом и крышей под карбон, смотрится хорошо. Но все равно перед обклейкой надо поверхность выровнять ибо все сколы и вмятинки через пленку видны. а так винил автомойку держит отлично, бензина и масел не боится, только песчаной бури боится(или песочек на скорости 120 и далее). сам подумай поцарапал бампер от 3000 р отдай, а пленка дешевле содрал и переклеил. а зеркала покрась они не должны выделяться цветом от машины это не есть гуд.
P.S. без обид токо, у меня тоже черный аккорд но седан, а твой как катафалк смотрится. Может это и есть причина обклейки? :))))))
 
Верх