ToHuPoBkA ФАР!?

CbIPOk*

вредина )
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
92
Местоположение
Марьино-люберцы
Имя:
Alexander
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2006
Ребят, кто-нибудь тонировал фары передние и задние?Если тонировали то где и чем ? Если есть фотки то выложите! Влияет ли это на освещенность? Видел комплекты по тонировке у фоксов, вот теперь думаю, надо мне или нет)))
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
Не надо ) Уж спереди точно)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
предлагаю обклеить лобовик фотообоями...
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Передние точно не нужно))А тонировка задних фар смотриться только при отличной аэрографии яркого цвета...ИМХО))
З.Ы:Или на белом авто,при условии,что дисочки чёрные...
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
:eek:fftopic:нафег тонировать то?
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Вопрос странный..влияет ли на освещенность тонировка...а если голову включить?! А вообще подход советующих классный конечно: перед не надо плохо ж тебе видно будет, а те кто сзади...да пусть мучаются... Вообщем моя позиция такая: тонировать задние можно только на машинах с диодными источниками свето т.к. они достаточно яркие (подчас даже слишком) чтоб без потерь пробить тонировку. И так еще на заметку не обижайтесь на человека который мало того что из-за дешевого тюнинга сделает вам из седана хэтч и потом может даже настучит по лицу и сдерет денег на ремонт своей машины!
 

Тимур ооо

Active member
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Скутер
Мне нравитса, нанес по 4 слоя краски, пробовал тонировочной пленкой, совсем наглухо получаетса. Краска tuning line(Motip)
 

Вложения

  • Фото027.jpg
    Фото027.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 310

CbIPOk*

вредина )
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
92
Местоположение
Марьино-люберцы
Имя:
Alexander
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2006
Вопрос странный..влияет ли на освещенность тонировка...а если голову включить?! А вообще подход советующих классный конечно: перед не надо плохо ж тебе видно будет, а те кто сзади...да пусть мучаются... Вообщем моя позиция такая: тонировать задние можно только на машинах с диодными источниками свето т.к. они достаточно яркие (подчас даже слишком) чтоб без потерь пробить тонировку. И так еще на заметку не обижайтесь на человека который мало того что из-за дешевого тюнинга сделает вам из седана хэтч и потом может даже настучит по лицу и сдерет денег на ремонт своей машины!

Что-то я не помню, где я раньше упоминал про Вашу голову, работает она или нет???
Видел на авто других марок правда напыление, и спереди и сзади -смотрится классно, на видимость задних фонарей особо не влияет+ есть доп сигнал! Какова видимость при напыление на передние фары - не знаю, вот и спрашиваю(только у тех кто реально делал или видел, а не у "РАССУЖДАЛКИНЫХ")!?
Опятьже, на сайте ФОКСОВ, кто видел, есть акура с тонировковкой фонарей! Смотрися офигительно , да и видно под пленкой каждую лампочку...

Ездюк видимомо насмотрелся "хачовских" вариантов по тонировке а/м ВАЗ...
 

CbIPOk*

вредина )
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
92
Местоположение
Марьино-люберцы
Имя:
Alexander
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2006

Тимур ооо

Active member
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Скутер
Все нормально видно. Фары красить или тонировать думаю плохая идея, ночью по прибором гонять) Видал Обухов на S60 придумали заглушки на фары, днем с ними, вечером снимаешь..
 

Zloy

New member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
70
Местоположение
Московская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2.4 exe 2005 год
ПО мне так тонировка фонарей-колхоз!сразу превращаешь авто в девятку и 99ю,в основном они так ездиют!
 

дима654321

New member
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
90
Местоположение
Москва
Имя:
lbvf
Автомобиль
accord 2008
я хочу затонировать плёнкой. Там специальная нужна или обычная как на стёкла. Из нутри делают или снаружи, если снаружи, надолго ли? где купить? или где делают? Если кто нитбуть знает ответы пришлите в личку пжлст
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
Imno тонировка фар и тонировка лобовухи целиком, является хач-тюнингом. Зачем портить видимость себе же ?
 

Эль Дуб

New member
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Эль Дуб
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2008
вот тоже надумываю в саундспиде сделать, звонил, говорят покрывают специальным лаком, при этом видимость остаётся 100%(х\з), стоит не дешёво 5500 р. пока в думках, видел инфините у них, супер просто!!
 

Эль Дуб

New member
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Эль Дуб
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2008
тут делают плёнкой стоит не дорого...
 
Верх