Honda Accord COMFORT (МКПП)

dredmc

New member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
34
Местоположение
Пермь
Имя:
Dred
Автомобиль
Accord 8, 2008
Тут все про 2,4 л. говорят в основном. Может есть кто, как и я покупает COMFORT в 8 кузове?
У меня вопрос к вам. Скажите на какие сроки поставки вам обещали дилеры?
Как я понял хондовские маркетологи сначала стали дорогие версии в России продавать, а Comfort оставили на потом. Например, мне до 31 июля должны машинку привезти, хотя предоплату я еще в середине мая давал. Но т.к. дилеры люди неконкретные спрашиваю у вас. Какие даты у вас?
 

rammstein

New member
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
88
Местоположение
Москва
Имя:
Rammstein
Автомобиль
Suzuki 07
Встречный вопрос: в чем смысл брать механику 2.0? Т.е. не будет ни особого драйва (как от 2.4), ни комфорта от стояния в пробках на автомате? Не лучше ли присмотреться к той же Камри, новому Авенсису (выйдет буквально на днях) и пр.? По соотношению цена/качество они, на мой взгляд, будут интереснее.
 

Accord-030

New member
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
51
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
CL7 2005
Встречный вопрос: в чем смысл брать механику 2.0? Т.е. не будет ни особого драйва (как от 2.4), ни комфорта от стояния в пробках на автомате? Не лучше ли присмотреться к той же Камри, новому Авенсису (выйдет буквально на днях) и пр.? По соотношению цена/качество они, на мой взгляд, будут интереснее.

Много ездил на разных 7ых баянах, могу уверенно сказать что особо существенной разницы в динамике между 2.0 на палке, и 2.4 ЕХ на автомате не ощущается! Про пробки-верно подмечено, хотя сам езжу на автомате, и педалть тормоза иногда досатёт держать не меньше, чем палку туда-сюда тыркать....
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
Accord-030, тот кто ездил на автомате - на механику не садится =) доказанно =)
P.S. Спартак Навсегда =)
 

dredmc

New member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
34
Местоположение
Пермь
Имя:
Dred
Автомобиль
Accord 8, 2008
Встречный вопрос: в чем смысл брать механику 2.0? Т.е. не будет ни особого драйва (как от 2.4), ни комфорта от стояния в пробках на автомате? Не лучше ли присмотреться к той же Камри, новому Авенсису (выйдет буквально на днях) и пр.? По соотношению цена/качество они, на мой взгляд, будут интереснее.

Так сложилась жизнь, что я почти не бываю в пробках (они есть, но меня в них нет) - долго объяснять почему. Во-вторых нужна именно механика - часто бываю в командировках, машина стоит на улице по 2-3 недели, уральской зимой за это время любой аккумулятор садится, с дергача хоть заведу, а автоподзаводом много бенза за 3 недели может сожраться. Думал про ТУПЕС МКПП, из-за обвеса еще ниже показался, + 18 диски, на которых в Перми даже летом хреново ездить (по крайней мере там, где я езжу), а мне семью возить.
Судя по ТТХ по разгону комфорт второй после механического тупеса.
Камри не нравится (хотя передом действительно но новый аккорд похож). Авенсис ждать не буду.
 

Accord-030

New member
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
51
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
CL7 2005
Accord-030, тот кто ездил на автомате - на механику не садится =) доказанно =)
P.S. Спартак Навсегда =)

У меня была А6 на автомате аж 4 года, щас гоняю на баяне с палкой! Неудобств особых не испытываю!)))

ОФ. ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!:drinks:
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
у меня тонна знакомых - которые не хотят пересаживаться с автомата на ручку =)
 

БОРИС

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
433
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Борис
Автомобиль
type s 2006
у меня тонна знакомых - которые не хотят пересаживаться с автомата на ручку =)


Такая же маза.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
могу уверенно сказать что особо существенной разницы в динамике между 2.0 на палке, и 2.4 ЕХ на автомате не ощущается!


До 120 ДА, но потом "извените".
 

rammstein

New member
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
88
Местоположение
Москва
Имя:
Rammstein
Автомобиль
Suzuki 07
Поддерживаю...Житель таких мегаполисов как Москва предпочтет комфорт, даруемый АКПП, в ущерб псевдо-возможности "самостоятельно управлять" автомобилем. Чуть лучшая динамика - это, конечно, супер, но комфорт приоритетнее.
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
rammstein, +1000

Добавлено через 5 минут 27 секунд
БОРИС, и сюда тоже +1000 =)
 
Верх