Сказки от недобросовестного сервиса или правдивая история о JSC

zima

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Наталья
Автомобиль
сивка мать ее
Ребят как быть в этой ситуации? Интересно ваше мнение
Есть у меня младший брат , троюродный.Молодой парнишка , катается он на Toyota caldina .Хорошая машина турбовая.Засопливил у него патрубок, масло стало выделятся.не чего не спросив поехал мой Иван в JSC чинится, рекламные акции его разум затуманили....
Месяц его сказками кормили.Не могли такой же шланг достать...Но суть не в этом.
Как то звонят ему с сервиса и говорят -мол простите ,извините , но вашу машину мы оставили за воротами на ночь и злые дяди разбили стекло вам заднее и сперли приборы,даже датчиков не прихватив, но что еще хуже интеркуллер сперли то же, наверно на аллюминий понесли сдавать или на ВАЗ 2106 прилаживать.Иван -владелиц калдины пришел ко мне и говорит,что делать то?Я спросила у одного из работников сие славной конторы-как же так Саша Murr , что ж у вас за херня такая творится?-Саша сказал -нуууу это вы с Ромой разбирайтесь -директором.Да и вообще чего ты паришся там ремонта на 10000руб.Не стала я с ним спорить , но в ценах он явно не шарит.Начали наши гонцы с Романом переговоры вести , но Рома и не собирается нечего компенсировать, говорит мол уволился мастер, дам вам его координаты сами с него взыскивайте, а я такой хороший и красивый один здесь в плаще стою).Заказ наряда и договоров конечно в сие сервисе не выдают-наверно от безграмотности.Вот и пришлось делать машину за свой счет.Причем наглости у Ромы Барабаса хватило ,что бы сказать- Ты Иван царевич не тужи ,ты бабосы привози мы тебе все заново приладим.
 

MazdaW

Hondaвод со стажем
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
153
Местоположение
Москва
Имя:
Влад
Автомобиль
Accord 7(2008)
Жесть, да и только.
По закону. Если нет на руках акта приёмки или договора, то ремонт только за свои деньги. Хорошо что вообще машину себе не забрали.
По совести. Забрать машину (отремонтироваться в другом сервисе), вычислить машину Ромы Барабаса и устроить нечто подобное с его авто. ИМХО.
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
Жесть, да и только.
По закону. Если нет на руках акта приёмки или договора, то ремонт только за свои деньги. Хорошо что вообще машину себе не забрали.
По совести. Забрать машину (отремонтироваться в другом сервисе), вычислить машину Ромы Барабаса и устроить нечто подобное с его авто. ИМХО.

ужас нах... Согласен с выше сказанным!!! :pleasantry:
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
не..а владелец тоже красавец, отдал машину и не получил никаких бумажек..где башка?
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Гадом буду , но у Ромы Барабаса яйца отстрелил бы ....или к сервису пожарников послал !!!
 
Верх