как разобрать фару переднюю на 7ом

KVasya

New member
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
219
Местоположение
Москва
Имя:
Vasyan
Автомобиль
Аккорд7 04 ехе
киньте ссылку, была где-то не могу найти, до отражателя надо добраться)
спсб)
 

DSV

Well-known member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
863
Местоположение
Тюмень
Имя:
Сергей
Автомобиль
Аккорд 2003 -> Аккорд 2012
Говорят линза вытаскивается и без разбора фары. Придется повертеть, но вытаскивается.
 

Karastan

New member
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
276
Местоположение
Казань
Имя:
Никита
Автомобиль
honda accord 2006, MB E200 W212

а лучше в духовку засунь градусов 70-80 поставь - герметик, склеивающий две половинки размякнет и ты спокойно разберешь! собирать тоже лучше через "духовку" :smile3:! Одновременно прогреть строительным феном весь герметик по периметру у меня не получилось - в духовке проще! :smile3:
 

Alex69

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
204
Местоположение
69rus
Имя:
Alex
Автомобиль
Honda
Ахринеть,как утку по-пекински! )) Никогда бы не подумал! :)
 

KVasya

New member
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
219
Местоположение
Москва
Имя:
Vasyan
Автомобиль
Аккорд7 04 ехе
бугагагагаг))) с яблоками) спсб!
 

Lite524

Active member
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
567
Местоположение
Тюмень
Имя:
Сергей
Автомобиль
Euro-r JDM-(был) BMW E60 3.0 Турбодизель(был), Хонда Легенд КВ1. Аккорд Тайп-С cl9
фару разбирал! линзу вытаскивал без фена и микроволновки. там ушки линзы надо отверткой помочь вытащить, два ушка вытащить и линза выходит свободно.
 

Warehouse

New member
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
41
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Andrew
Автомобиль
cm2 2003
в духовку, температура примерно стольник, если вся фара не лезет то греем разные стороны фары поочередно, после вскрытия аккуратно моем и протираем, дабы не оставить разводов и частей тряпки на внутряшке фары.
 

ffee

New member
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
106
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
Honda Accord
В 7 м менял линзу без разбора. Помучиться немного придется но пролезает под определенным углом))
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
Ребят очень хочется покрасить внутренности фар, но честно говоря разбирать как то стремновато-может кто поможет, скооперируемся. В долгу не останусь!!!
 

Pancho

New member
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
168
Местоположение
Москва - Тушино
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord CL-7
Господа вопрос не в тему, у меня треснула линза она где нибудь отдельно продается?
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2

Димитър

Dimitru
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
782
Местоположение
Сестрорецкий Курорт
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Был Тупес 2007 на палке-мешалке
Ребят очень хочется покрасить внутренности фар, но честно говоря разбирать как то стремновато-может кто поможет, скооперируемся. В долгу не останусь!!!

Паша, привет!
Не парься, там ломать нечего.
 
  • Like
Реакции: BSR

Леко

Well-known member
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
724
Местоположение
Город, где нет метро...
Имя:
Иван
Автомобиль
accord VII 2005 EXE+баян-буян ака спорт 2.4 МТ+giorno af24
Ребят очень хочется покрасить внутренности фар, но честно говоря разбирать как то стремновато-может кто поможет, скооперируемся. В долгу не останусь!!!

Паш, ничего там страшного нет, глаза боятся - руки делают)))) Я за 2 дня не торопясь разобрал-покрасил-собрал, чутка конечно накосячил, но результатом все-же доволен)))
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
Димитър, Леко ребят вроде столько всего делаю своими руками, а вот за фары взяться боюсь((( Вот не знаю почему, что только с аккордом уже не творил и механика и электрика и прочее все стараюсь сделать сам, а тут....:russian_roulette:
 

ffee

New member
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
106
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
Honda Accord
Господа вопрос не в тему, у меня треснула линза она где нибудь отдельно продается?

У меня где-то валялась линза но для галогена, погу поискать и если найду могу отдать
 

Odissey-chel

New member
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
10
Местоположение
Челябинск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Toyota Celica
товарищ рассказывал, что разбирал фару под горячим душем. это если в духовку не влазит...
 

Kemper55

New member
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
171
Местоположение
Омск
Имя:
Вадим
Автомобиль
Honda Accord 2007
строительный фен на сколько киловатт? Я пробовал феном жены на 1,2 кВт чето не ахти. В душ как-то не охота фару кидать :)
 
Верх