Магнитола не отдает диск и не принимает другие.

Dens59rus

New member
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
3
Местоположение
59region
Имя:
Dens
Автомобиль
Accord Type-S 2008
Здравствуйте! Аккорд тайп-с 2008г. магнитола штатная. при нажатии кнопки LOAD загорается зеленый индикатор но начинает мигать красным при попытке вставить или вытащить диск. На дисплее начинает мигать надпись BUSY на этом все и заканчивается. Если после этого переключиться на AUX или на радио, все равно будет мигать надпись BUSY до тех пор пока не выключишь зажигание. Помогите пожалуйста.
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
заел механизм либо диск внутри лопнул только вскрывать и доставать и смотреть что сломалось
 

Dens59rus

New member
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
3
Местоположение
59region
Имя:
Dens
Автомобиль
Accord Type-S 2008
Спасибо, то что достать и посмотреть можно это понятно. Неужели нет других вариантов? И достать магнитолу своими силами реально? или лучше не надо?
 

ACcURAtno!

New member
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Местоположение
Беларусь, Витебск
Имя:
...
Автомобиль
Acura TL 2006 Anthracite Metallic 6MT Navi
Было такое. Чейнджер снял, застрявший диск вытянуть удалось только сломав его (диск). Собрал всё назад. Так и не заработал чейнджер. Купил карлинк. Продал машину с неработающим чейнджером и с карлинком.
 

Dens59rus

New member
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
3
Местоположение
59region
Имя:
Dens
Автомобиль
Accord Type-S 2008
То есть самому лучше не разбирать? Я же не японец все таки. И книжки по ремонту и эксплуатации нет.
 

ACcURAtno!

New member
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Местоположение
Беларусь, Витебск
Имя:
...
Автомобиль
Acura TL 2006 Anthracite Metallic 6MT Navi
Ну, почему же? Я думаю лучше разобрать. И вытащить диски застрявшие, может поможет, шанс есть. Если не поможет потом после снятия заодно отдать чейнджер электрику какому, что бы глянул. И, если электрик не поможет, купить либо новый чейнджер, либо карлинк. Я просто подумал, что мне проще и эффективнее будет сразу купить карлинк, т.к. записывапть диски, да ещё и без поддержки мпз, надоело.
 

badboycrew

New member
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
176
Местоположение
Minsk, Belarus
Имя:
Vitali
Автомобиль
tsx2012 sportwagon
Верх