Централизованные скидки, подарки у официалов

KISA

New member
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
4
Местоположение
Тольятти
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord 2008
Всем Баянистам большой привет и наилучшие пожелания из Тольятти!:pleasantry:
Подскажите пожалуйста насколько централизованны у официалов акции по скидкам и подаркам. Внёс аванс 60000 р., жду Type-S 2,4 AT, а менеджер автосалона говорит, типа с подарками братело не сезон, новые машины и так, как горячие пирожки уходят. Коврики лишь пообещал и точка. Коллеги, как в других салонах обстоит дело с подарками при покупке нового баяна?
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Мне на 7-ой менеджер скребя душой отдал коврики!сцуко,такие жадные!!!я за пол года,брал у них вторую новую машину,а они не то што скидку на машину не сделали,даже и спасибо особо не сказала...
Тема про скидки,как раз хотел давно еще вопрос задать-кто брал 7-ы аккорды начиная с декабря и заканчивая сегодняшним днем,кому нить делали скидку на машину?
 
  • Like
Реакции: KISA

Kalmyk

веселый баянист
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
116
Местоположение
Москва
Имя:
Галзан
Автомобиль
3.5 v6
Мне, 30 тысяч рублей на машину скинули.
 
  • Like
Реакции: KISA

KISA

New member
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
4
Местоположение
Тольятти
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord 2008
Коллеги, кто знает, а менеджеру :pioneer:в зале в принципе дано право торговаться или нуна обращаться к вышестоящему? В принципе есть какая то сезонность в акциях с подарками (кроме зимней резины)?

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Очень жадные или притворяются? Дурака включают это точно!!!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
жадные, притворяются дураками и хотят еще в дураках нас оставить!!я когда брал аккорд,была акция резина+спутник,так за установку спутника с меня хотели взять бабло!причем сначала менеджер сказал што надо,я долго её убеждал посмотреть на сайт где написано БЕСПЛАТНО ВСЕ...короч через день уже за него плата отменилась!а на вопрос почему сначала надо было платить,она ответила-НУ ВОТ ТАК!!
Очень жалею што не было времени выяснить как про скидку на машину,так и про подарки,спутник и тд.,был последний рабочий день перед новым годом,можно конеш было после нового года её забрать,но это было уже принципиально...
Короче менеджеры зажимают много наших подарков и скидок,и причем делают это очень наглым образом!
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
как мне менеджер сказал в Автотемп покупал в январе 08, что вопрос по поводу подарков и скидок нужно решать заранее с руководством, а так от Хонды только акция спутник и резина. ЗЫ: и на этом спасибо ;-)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
с новыми боянами думаю особых скидок на самом деле не стоит ожидать
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
мне как потом выяснилось позже диллер подарошные колеса не доподарил(((((
 
  • Like
Реакции: Neos

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Ты просто счастливчик стока скидок получить!))радует што хоть кому то попадаются нормальные менеджеры;-)
 

askman

Active member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
399
Местоположение
Москва
Имя:
Askman
Автомобиль
Accord Executive 2007 -> Accord VIII EXE 2011
KISA сказал(а):
с подарками братело не сезон, новые машины и так, как горячие пирожки уходят.
Если объективно, то правильно говорит.
Продавцу, если и так очередь - километр, зачем подарки делать.
 

Matsyr

New member
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Rustam
Автомобиль
2.4 type-s 2009
Сегодня был на Тульской, пообщался с манагером, обещал подарки и скидки где-то на общую сумму 100 кусков, но это если брать машину сейчас. Это из-за кризиса, щедрами такими стали:yahoo:,как думаете реально их развести хотя бы на половину от этого, если заказывать машину что бы она была 2009 года???:pleasantry::pleasantry::pleasantry:
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Matsyr, кризис будет и после НГ, и дергаться они будут еще больше. Я смену 2-ой машины наметил как раз на этот период, тем более, по многим маркам и моделям останутся сладкие варианты с прошлого года.
Когда покупал 7-ой, то во Флайте был в подарок спутник, менеджер так же презентовал коврики. Более - ничего. коврики так же пришлось выбивать из руководства, а не из менеджера.

P.S. Сейчас уже диллеры вольво продают машины 2008 г. со скидками 150-300 тыс. Я был в шоке, но это реальность.
 

Matsyr

New member
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Rustam
Автомобиль
2.4 type-s 2009
Matsyr, кризис будет и после НГ, и дергаться они будут еще больше. Я смену 2-ой машины наметил как раз на этот период, тем более, по многим маркам и моделям останутся сладкие варианты с прошлого года.
Когда покупал 7-ой, то во Флайте был в подарок спутник, менеджер так же презентовал коврики. Более - ничего. коврики так же пришлось выбивать из руководства, а не из менеджера.

P.S. Сейчас уже диллеры вольво продают машины 2008 г. со скидками 150-300 тыс. Я был в шоке, но это реальность.

:rofl:вот их реальная рыночная стоимость:smile3:
Я тоже планирую покупку на март-апрель,но вот хочу сейчас заказать, а еще хочеться что бы они мне дали подарочков,а еще лучше пусть сделают скидку эток процентов 10:pleasantry:
З.Ы.: А по поводу кризиса я с тобой полностью согласен:russian_roulette: пусть застреляться они,а мы будем только из этого получать плюсы:diablo:
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
для любителей халявы - все подарки за счет манагера, он получает свои копейки с маржи авто...
вы бы делали подарки за свой счет..?
я бы делал, но за счет компании, как происходит в данный момент..
но не за свой счет...или же за ваш.. ;)
 

Shaspel

КалхознЫк
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
765
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Аккорд 2007
ну вообще в ФК Моторс при покупке дали карточку, по ней скидка и на допы и на обслуживание и на новую машину...а так подарков не было, только спутник с большой скидкой по акции и все, я вот тока поторопился, месяца через два они предлагали в мюген обвесе те же баяны...
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Shaspel, а через 2 месяца уже предлагали 8 баян, а через 1 год уже будут предлагать 9 баян..все это относительно..
если нужна машина, надо брать, а не кусать локти типа мол зачем, подождал бы скидок, подарков, новую модель и прочее..
нет ничего совершенного и идеального, все постоянно модернизируется :))
хех..
 

Matsyr

New member
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Rustam
Автомобиль
2.4 type-s 2009
Shaspel, а через 2 месяца уже предлагали 8 баян, а через 1 год уже будут предлагать 9 баян..все это относительно..
если нужна машина, надо брать, а не кусать локти типа мол зачем, подождал бы скидок, подарков, новую модель и прочее..
нет ничего совершенного и идеального, все постоянно модернизируется :))
хех..

Но с другой стороны, не каждый год в мировой экономике происходит кризис и почему бы грамотно не воспользоваться моментом и приобрести авто по дисконтной цене,а то что цены они будут скидывать это факт:pleasantry:
 

Колобок

New member
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
258
Местоположение
Черноголовка
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord VII - 2007
Скидки

покупал Акорд 7, 6 января 2008 в подарок была резина и спутник Цезарь. Подумал и предложил менеджеру обменять этот спутник на коврики, блокировку АКП и брызговики + хотел еще кое что, но менеджер сказал типа лимит завершен. Короче говоря стоимость спутника была на сколько я помню 48 тыс р., установил вроде я всего на 21тыс р
. 27 - ушло в подарок менеджеру. (мое мнение)
 
Верх