Тонировка в СПб

Vyk

Хамелеон
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
265
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.4/2008 Ex
Хочу затонировать новый Аккорд,кто подскажет проверенную контору в Питере,желательно в северной части...
Просто потом нехочется получить пузыри и отклеивание.......
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
dc service подмостом александра невсого
 

АвтоГен

New member
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Геннадий
Автомобиль
аккорд 08
Хочу затонировать новый Аккорд,кто подскажет проверенную контору в Питере,желательно в северной части...
Просто потом нехочется получить пузыри и отклеивание.......

кста, интересно - разводит меня менеджер в салоне, или нет: заикнулся ему, что хочу тонироваться - он оченьо рекомендовал ехать именно к ним (хоть и дороже). официальная версия - т ипа на 8 аккорде заднее стекло очень трудно делать из-за полки с сабом, которую (полку) придется снимать (?). Типа - они уже одну машину делали - мастера все прокляли. Еще советовал поспешить, пока из-за больших трудозатрат они цены не успели поднять на тонировку.
Или, мол, "можете где хотите - путь в других конторах тренируются на вашей машине полки снимать". Потом за крепежом к нам приезжайте.

никто подобного еще не слышал?
 

Лидия

а906ев178
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 015
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Лидия
Автомобиль
accord type-s 2007
кста, интересно - разводит меня менеджер в салоне, или нет: заикнулся ему, что хочу тонироваться - он оченьо рекомендовал ехать именно к ним (хоть и дороже). официальная версия - т ипа на 8 аккорде заднее стекло очень трудно делать из-за полки с сабом, которую (полку) придется снимать (?). Типа - они уже одну машину делали - мастера все прокляли. Еще советовал поспешить, пока из-за больших трудозатрат они цены не успели поднять на тонировку.
Или, мол, "можете где хотите - путь в других конторах тренируются на вашей машине полки снимать". Потом за крепежом к нам приезжайте.

никто подобного еще не слышал?

прикольна...
про крепежи понравилось :smile3:))))
наверное пока клеили единственный аккорд парочку сломали? :wink3:

мне клеили в кастом клаб (так он вроде бы называется) на электросиле правда 7-ой аккорд.

брала машину в адамс-моторс, с менеджером разговорились, он сказал что мастеров- поклейщиков тонировки салон все равно вызывает из других фирм.
(конкретно про адамс-моторс)
 

Vyk

Хамелеон
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
265
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.4/2008 Ex
Затонировал в Фаст-мотор,тонировщиков вызывают,действительно.Про заднюю полку тоже думал,как туды подлазить будут,но вроде нормально сделали...
 
Верх