Вопрос по обвесу Тайп-С

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
Вопрос такой. Между бампером и нижней губой (обвес от тайп-с) образовалась щель. Я губу снял и теперь хочу поставить обратно без щели. и не могу понять чем нужно мазать край губы, чтоб этой щели не было. Выдимо какой-то силикон, но какой? Обычный, прозрачный?
 

ixbt

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
525
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Откатал 6 лет на Accord Type-S SE 2007
Сполер (нижний), на задний бампер, мне клеили на двухсторонний скотч. Если этот скотч качественный, держится очень крепко.
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
Именно про него я и говорил, только не задний, а передний. Скоч само собой, но по краю (прямо по стыку) по идее должно заливаться силиконом, чтоб щелей не было. Или нет? Расскажите технологию, кто знает?
 

Mikk

New member
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2007
Да ничего там силиконом не заливается. Если детали не деформированы и все клипсы и пр. крепеж на месте, никаких щелей быть не должно.
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Будут) Со временем губа отходит... Это как провисший бампер)
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
На стекольный клей посади или герметик для сварочных швов, потом правда не отдерешь )) Зато можешь спокойно зашпаклевать швы и покрасить
 

Val 999

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
85
Местоположение
Анапа
Имя:
Валерий
Автомобиль
Аккорд CL-8 2004 полный привод
На стекольный клей посади или герметик для сварочных швов, потом правда не отдерешь )) Зато можешь спокойно зашпаклевать швы и покрасить

А лампы в туманках потом как менять?
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
видимо через подкрылки
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
все зазоры на скотч и ноу проблем-не придумывайте новый лясопед!
 

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
Я хочу сам переклеить переднюю и заднюю юбки не снимая бампера.. т.к. есть небольшие зазоры. Хочу переклеить на 2х сторонний прозрачный силиконовый скотч а контур где юбка касается бампера по периметру на тонкий безцветный скотч чтоб зазоров не было.. (или должен быть какой нить специальный скотч кто нить знает???) и есть ли какие нить нюансы которые следует учесть если кто делал???
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Купи прозрачный герметик (выполняет функцию клея в том числе) в строительном магазине и с помощью монтажного пистолета нанеси слой. Подожди минут 5-7 и установи губу к бамперу. Можно использовать и жидкие гвозди для пластика, аккуратно, не позволяя лишнему вытесниться наружу. Смываются излишки уайт-спиритом легко.
Демонтаж в случае чего можно произвести без всякого ущерба.
 

Эрик

Особый статус
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
151
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Эрик
Автомобиль
Accord 2007/Crosstour 2014
Для надёжной фиксации, использовать скотч двухсторонний марки "3м", тщательное обезжиривание, нагрев строительным феном и фиксация с прижимом.
 

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
а толщина скотча какая должна быть... видел скотч для клейки молдингов. он подойдет? или есть что покрепче? пистолетом греть когда нужно?
 
Последнее редактирование:
Верх