Ахтунг! Ахтунг!! ШАРОВАЯ..

Виолетта

хулиганка
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
58
Местоположение
Казахстан
Имя:
Лета
Автомобиль
Honda Accord 2004
:help: Пиплы!!! Кто знает, как меняется, сам вот этот кулачок или вместе с рычагом она идет?
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
)))Меняется шаровый наконечник) Не переживай) хотя какая шаровая...если рулевой наконечник то то к он
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
Дилерам наберите и вам все разъяснят
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Если в рычаге, то как правило ни кто не морочится с выпресовкой, впресовкой, так что вместе с рычагом, а что такое то, застучало??
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
А город какой? Есть у нас в Челябинске самый ближний :) Я, кстати, в Кустанай собираю с 11 по 13 - можо организовать минивстречу :)
 

Виолетта

хулиганка
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
58
Местоположение
Казахстан
Имя:
Лета
Автомобиль
Honda Accord 2004
Если в рычаге, то как правило ни кто не морочится с выпресовкой, впресовкой, так что вместе с рычагом, а что такое то, застучало??

шаровая стучит... сначала думали подшипник ступичный. (стошники сказали!)
потом батя мой (автослесарь по образованию) поднял машинку и пальцем мне показал эту шнягу... посылай грит своих мастеров на... машину ставь и заказывай запчасть. а она по-ходу в комплекте с рычагом идет, патамушта болтов я там никаких не обнаружила......

Добавлено через 49 секунд
А город какой? Есть у нас в Челябинске самый ближний :) Я, кстати, в Кустанай собираю с 11 по 13 - можо организовать минивстречу :)

в Атырау я живу. это 350 км от Астрахани.
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Опиши как выглядит, такая штука типо наконечник с болтом внутри, который крутится и зацепляется в районе колесе на длинном стержне?? Оно??

Добавлено через 40 секунд
Млин... никогда не пользовался такой терминологией что б описать рулевой наконечник шаровый))
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Шаровая выпрессовывается, если менять рычаг неохота, хотя оригинальная запчасть идёт вместе в рычагом
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Эм.... ребята у вас скоко пробеги то.. или где вы катаетесь???......106 тыс на одометре....тьфу тьфу тьфу... вся подвеска жива ни че еще не сыпалось...
 

Виолетта

хулиганка
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
58
Местоположение
Казахстан
Имя:
Лета
Автомобиль
Honda Accord 2004
Опиши как выглядит, такая штука типо наконечник с болтом внутри, который крутится и зацепляется в районе колесе на длинном стержне?? Оно??

Добавлено через 40 секунд
Млин... никогда не пользовался такой терминологией что б описать рулевой наконечник шаровый))


небольшой такой кулачок с болтом, на рычаге, как подкова выглядит. машинку поднимаешь и за колесом ее сразу видно.
это не рулевой наконечник, их я поменяла уже.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Эм.... ребята у вас скоко пробеги то.. или где вы катаетесь???......106 тыс на одометре....тьфу тьфу тьфу... вся подвеска жива ни че еще не сыпалось...

пробег 81000, год 2004. а дороги у нас.....:help:

Добавлено через 6 минут 2 секунды
http://www.japancats.ru/honda/details.asp?modelid=9D700001&nplid=6D10000A&scr=800 по ходу вот она эта сволошь... под номером 5-6
 
Последнее редактирование:

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Виолетта, да да, 5,6 это именно шаровая, выпресовать можно, но лучче оригнал рычаг взять
 
Верх