Угнали 8 аккорд Вот и мой 8 Exe увели злодеи =(

DmitryZzz

Абориген
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8 EXE
Вот и меня эта напасть коснулась...
Вчера вечером (12.06.2012) припарковался около 20:00 на ул. Косыгина, д. 18, прям около 3-его спецбатальона полиции, что там обитает.
Прогулялись по Воробьевым, дошли до Парка Горького и обратно. В 22:30 Аккорда уже не обнаружил =(.
Далее стандартно: звонок 112 - эвакуации не было, полиция, криминалисты, Гагаринский отдел, заявление. Сегодня утром подал в страховую документы (Ресо), далее посмотрим как дело пойдет. Обещают через месяц выплатить.

По машине - 8 Черный Exe, номер У296НС197, передние стекла не тонированы, никаких особых примет нет, так же как и дефектов. Их охраны только штатная.

И года на ней не отъездил. Купил в середине июля 2011 (где-то на форуме есть пост от меня с вопросом по выбору) с пробегом 25000 км, только вернулся из поездки в Питер с пробегом 44500 км, как раз хотел ТО45 делать.... но видимо не судьба....
Первый хозяин покупал ее в июле 2010, так что еще год гарантии оставался.

Грустно...
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
Сочувствую!!! Хорошо хоть КАСКО есть. По поводу штатной охраны готовься выслушать коменты одноклубников.
 

DmitryZzz

Абориген
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8 EXE
Сочувствую!!! Хорошо хоть КАСКО есть. По поводу штатной охраны готовься выслушать коменты одноклубников.

Живописую прям себе ))))))
У меня свое мнение на этот счет...
 

#IVAN#

New member
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
182
Местоположение
Москва
Имя:
Ваня
Автомобиль
ACCORD 8 EXE
DmitryZzz, сочуствую. скорейшего тебе разбирательства с КАСКО
 

Magnuna

слегка не замужем)))))
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
1 731
Местоположение
МаЦкВа
Имя:
Ви, просто Ви =)
Автомобиль
белый и пушистый тапочек 8го размера =)
DmitryZzz, сочувствую =( как же так? почему же кроме штатки-то ничего не было? или КАСКО решает все? =((( так нельзя =(
По поводу штатной охраны готовься выслушать коменты одноклубников.
ага-ага! но ведь, к сожалению, это будет заслужено =(
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Magnuna сказал(а):
или КАСКО решает все? =((( так нельзя =(
Почему нельзя?
Сигналка - это либо очень дорого, либо не очень дорого, но очень гемморойно в эксплуатации, либо просто не эффективно.
Да и потом большинство тех, кто ставит сигналку все равно каскуется. Так вот некоторым дешевле потерять на амортизации, чем заниматься всем этим геммороем. Тем более на б/у машине. И кстати если уж думать кошельком, они будут правы.
 
Последнее редактирование:

-VoiD-

Well-known member
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
639
Местоположение
Московская область
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2.0
Почему нельзя?
Сигналка - это либо очень дорого, либо не очень дорого, но очень гемморойно в эксплуатации, либо просто не эффективно.
Да и потом большинство тех, кто ставит сигналку все равно каскуется. Так вот некоторым дешевле потерять на амортизации, чем заниматься всем этим геммороем. Тем более на б/у машине. И кстати если уж думать кошельком, они будут правы.

Да как то спорили уже на эту тему.
По каско это во первых ожидание выплаты 3 месяца + риски что вообще не выплатят, тк страховая вполне может уйти в отказ, тогда суды и прилагающиеся прелести.
Потом, выплачивается не вся сумма страхового покрытия, а за минусом амортизации, которая может достигать приличного процента.
В итоге минимум 3 месяца ходишь пешком и еще переживаешь, выплатят или нет.
 

Shum

Монах отшельник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
2 721
Местоположение
Дом
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord Type-S MT 2011 "Синь"
ппц, уже по среди белого дня...
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
-VoiD-, а смысл было спорить. Тут каждому свое. Кто-то сидит на кэше и может недожидаясь купить новую, а потом уже получить выплату, а кто-то будет трястись над своей машиной.
Также как одни меняют машины раз в год, а другие ездят по 10+ лет на одном и томже.
 

Liliya

сковородница sheriff_rus
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 498
Местоположение
ЮЗАО (теперь Беляево), Москва
Имя:
Лилия
Автомобиль
8 Accord TYPE-S'10->QX70
очень сочувствую автору темы..... надо же, действительно, средь бела дня....
скорейшего решения вопроса со страховой!!!
и не унывать!
а насчет каско и (или) сигнализация.. все строго индивидуально....
 

-VoiD-

Well-known member
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
639
Местоположение
Московская область
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2.0
-VoiD-, а смысл было спорить. Тут каждому свое. Кто-то сидит на кэше и может недожидаясь купить новую, а потом уже получить выплату, а кто-то будет трястись над своей машиной.
Также как одни меняют машины раз в год, а другие ездят по 10+ лет на одном и томже.

Согласен, тут по деньгам считать нужно индивидуально.
 

denchic

New member
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
177
Местоположение
Балашиха
Имя:
Денис
Автомобиль
accord 2007 Type-S
ммм да обидно!
 

ffantasy

New member
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
73
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2011
Почему нельзя?
Сигналка - это либо очень дорого, либо не очень дорого, но очень гемморойно в эксплуатации, либо просто не эффективно.
Да и потом большинство тех, кто ставит сигналку все равно каскуется. Так вот некоторым дешевле потерять на амортизации, чем заниматься всем этим геммороем. Тем более на б/у машине. И кстати если уж думать кошельком, они будут правы.


Ну да. Очень геморройно - потратить выходные, чтобы сделать комплексную защиту..... И пользоваться ну прямо совсем неудобно.... носить с собой пару лишних ключей и, например, метку....

Амотризация у машины: 1 год использования - 20%, потом по 10% в год.

Вот и считай: машина стоит 800тыс, например. Год амотризации (примерно как у автора темы) - минус 80 тысяч.
За эти деньги можно очень приличную охрану, на мой взгляд поставить.


ИМХО, все эти рассуждения о сложности процесса - от лени, банальной жадности и пофигистического отношения к верному другу.
 

darkside

убиваю коробки ^^
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
5 957
Местоположение
Минск
Имя:
Никита
Автомобиль
Acura TSX '12 tech.pkg + Evo X MR '14

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
DmitryZzz сказал(а):
Их охраны только штатная
Ну какие комменты? Только персонально мои соболезнования(((((((( Что либо говорить считаю бессмысленным... Удачного разбирательства с КАСКО!
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 689
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Из охраны только штатная.

Что-либо писать про то, что владелец фактически "подарил" свою машину угонщикам смысла уже не вижу - многие отписавшиеся в теме это уже понимают и так.
Отдельно отмечу лишь тот факт, что место и время угона отличаются от наиболее частых и распространенных - авто уехал не в ночное время с довольно таки оживленного и людного места.. разве что в это время большая часть города все-таки готовилась к просмотру футбола и внимательно изучала в сети новости с "чемпионата по околофутболу"(С).. Но приверженцам теории о том, что "самая лучшая защита - это платная парковка" сигнальчик поступил.
Если Вы, читая данное сообщение, все еще убеждены в том, что для защиты "голого" автомобиля надо всего лишь на ночь его ставить на паркинг и "все будет хорошо", то рекомендовал бы и не выезжать на машине дальше пределов самого паркинга..

У меня свое мнение на этот счет...
и вот это действительно..

надеюсь, что при покупке нового авто Вы более ответственно подойдете к вопросам защиты своей собственности..

С Уважением, Виталий.
 

Гео

Member
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
137
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord coupe 08 USA
DmitryZzz сказал(а):
Цитата:
Сообщение от Отец
Сочувствую!!! Хорошо хоть КАСКО есть. По поводу штатной охраны готовься выслушать коменты одноклубников.
Живописую прям себе ))))))
У меня свое мнение на этот счет...

Какое у Вас мнение на этот счет? И какое оно может быть, можно догадаться. Но тогда зачем тут писать жалобную месагу с номером машины? Написали бы "Угнали тачку, ну и пофиг, ездил на ней год - пофиг, остались личные вещи в машине - пофиг, куплю новую завтра же" Вот тогда я бы понял то самое мнение на "этот счет"


Magnuna сказал(а):
ага-ага! но ведь, к сожалению, это будет заслужено =(

ЕЩЕ КАК !!

Autostudio.Vitaliy сказал(а):
Если Вы, читая данное сообщение, все еще убеждены в том, что для защиты "голого" автомобиля надо всего лишь на ночь его ставить на паркинг и "все будет хорошо", то рекомендовал бы и не выезжать на машине дальше пределов самого паркинга..

Этого будет не достаточно, необходимо еще вокруг сделать ж/б коробку без окон и дверей. Не так давно EagleHM уверял что на охраняемой стоянке машина проведет 5-6 лет. Вероятно всего проведет, но у другого хозяина.
 

Woldemar

Well-known member
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
776
Местоположение
Западное ЗаМкаДье
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII 2008
DmitryZzz сказал(а):
По машине - 8 Черный Exe, номер У296НС197, передние стекла не тонированы, никаких особых примет нет, так же как и дефектов. Их охраны только штатная.

Дим, сожалею, но все же не могу сдержать и сказать какой ты молодец.

взял шикарную машину, на гарантии, Но вот только нельзя быт мутантом!!! Делаю вывод тачку ты не любишь. Дома наверняка входная дверь не на шеколду закрывается, да и то с наружной стороны????

Получай деньги, и бери себе аккорд и ставь норм сигналку.

Пиздец как обидно, сколько не за хозяина, а за еще одну изуродованную машинку под разбор.

Заипали ЛАМЕРЫ!
 

-VoiD-

Well-known member
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
639
Местоположение
Московская область
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2.0
Дим, сожалею, но все же не могу сдержать и сказать какой ты молодец.

взял шикарную машину, на гарантии, Но вот только нельзя быт мутантом!!! Делаю вывод тачку ты не любишь. Дома наверняка входная дверь не на шеколду закрывается, да и то с наружной стороны????

Получай деньги, и бери себе аккорд и ставь норм сигналку.

Пиздец как обидно, сколько не за хозяина, а за еще одну изуродованную машинку под разбор.

Заипали ЛАМЕРЫ!

Да отлично, я считаю, что есть такое "пушечное мясо" ))
Угонщиков расслабляет и другим владельцам с защитой спокойнее ))
 

Микаэль

New member
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
206
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Баянчер 8
Сочувствую владельцу, держись. И хватит уже по поводу дополнительных ступеней охраны, все всё прекрасно и так знают. И как уже писали, это выбор строго индивидуальный.
 
Верх