Наконец-то!!!

Buck

Японовод
Регистрация
28.05.2008
Сообщения
75
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
2.4 2004 Ex.
Урааа!!! Я авторизовался кое-как и теперьча с вами, собратья по коню))
Рад присоединиться))
Взял вот аккордик 2004-го году 2.4 executive на белой коже уже почти месяц
как)))
Доволен как слон, по сравнению с моим благополучно угнанным в марте лансером 10 эта машинка... хотя... какие тут сравнения, ведь так?)))

Уже успел погоняццца на стрите в каменке :Laie_68:

Там как раз и познакомился с человечком с клуба, который всучил клубную визиточку)) прошу прощения не вспомню никак имени.. красный тайпс 666... встретились по дороге к прибалтийской на светофоре потом..
хотел заехать на встречу в это воскресенье, но девушка выиграла полет на воздушном шаре - пришлось ехать в Пушкин, но зарулю в ближайшее время обязательно. Надо ж показаться и на др посмотреть))

В общем ПРИИИИВЕЕЕТ))
вот.)
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
Поздравляю!!!! Почувствуй разницу)
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Buck, вливайся :)
А я тоже 10 ланс очень хотел одно время, а купил аккорд, о чем ни капли не жалею. Недавно приезжал друг на 10 лансе, е-мое, до чего же там маленький багажник, у меня в 5 лансе он больше был.. да и не стоит он своих денег имхо...
 

Buck

Японовод
Регистрация
28.05.2008
Сообщения
75
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
2.4 2004 Ex.
Да) Про багажник согласен полностью. Зато, вот на мой взгляд там места для задних пассажиров чуть ли не больше чем в аккорде.
Ну а про денег стоит или нет.. Его народ покупает. И покупае неплохо. Одноклассники вроде матрешки и цивика (да простят меня фаны) стоят примерно столько же в зависимотсти от кмплектации.
Единственное, чего бы от ланцера взять так это полный привод...
 
Верх