Интересное письмо из Ингосстраха!

ebn

New member
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
268
Местоположение
САО, Паскудниково
Имя:
Валентин
Автомобиль
Accord 2012
Прислали письмецо мне из ингосстраха! Суть его такова: ингосстрах напоминает что у меня страховка заканчивается 08.07.2007(письмо отправили 16.07.2007 приколисты блин) и самое интересное ввиду того что в период действия закончившегося полиса у меня были страховые случаи!
Из ума вроде еще не выжел и помню все хорошо никаких стрховых случаев не было! Что бы это могло значить кто чего думает?
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
ну страховка же действует еще месяц после даты окончания, если ты не предупредишь страховую что не будешьу них страховаться
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Прислали письмецо мне из ингосстраха! Суть его такова: ингосстрах напоминает что у меня страховка заканчивается 08.07.2007(письмо отправили 16.07.2007 приколисты блин) и самое интересное ввиду того что в период действия закончившегося полиса у меня были страховые случаи!
Из ума вроде еще не выжел и помню все хорошо никаких стрховых случаев не было! Что бы это могло значить кто чего думает?

У Ингосстраха просто плохо налажена система отслеживания платежей и дебиторки. Нас пытались три раза заставить оплатить еще раз страховку уже ранее оплаченную. Так что лучше вообще не реагировать)))))
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
ингосстрах ещё и спамеры=)
 

ebn

New member
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
268
Местоположение
САО, Паскудниково
Имя:
Валентин
Автомобиль
Accord 2012
ну страховка же действует еще месяц после даты окончания, если ты не предупредишь страховую что не будешьу них страховаться

это еще надо как то гиббону обьяснить, а они полюбэ разводить начнут!

У Ингосстраха просто плохо налажена система отслеживания платежей и дебиторки. Нас пытались три раза заставить оплатить еще раз страховку уже ранее оплаченную. Так что лучше вообще не реагировать)))))

эмм... не совсем понял, а точнее совсем не понял что за система отслеживания платежей и дебиторика!

ингосстрах ещё и спамеры=)

а кто сейчас не спамер;)
 
Последнее редактирование модератором:

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
эмм... не совсем понял, а точнее совсем не понял что за система отслеживания платежей и дебиторика!

есть отдел, занимающийся отслеживанием сроков истечения договоров страхования, отдел, занимающийся отслеживанием поступления страховых премий. Вот они и развиты в Ингосе безобразно. :smile:
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Позвони да поругайся с ними..))) вот и все)))
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
блин, хорошо, что у меня персональный менеджер, хороший знакомый и директор филиала СК по совместительству...так он сам мне звонит за пару дней до окончания страховки и говорит, что уже все оформил, надо только подъехать и забрать...
 

ebn

New member
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
268
Местоположение
САО, Паскудниково
Имя:
Валентин
Автомобиль
Accord 2012
да дело не в этом что они поздно прислали уведомление это ладно фиг с ними! дело в том что мне страховка обходилась раньше порядка 3500 рублей и в авариях я не был, а тут бац 9700 за то что я якобы в авариях был! мне вот интересно это развод или ошибка?
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
да дело не в этом что они поздно прислали уведомление это ладно фиг с ними! дело в том что мне страховка обходилась раньше порядка 3500 рублей и в авариях я не был, а тут бац 9700 за то что я якобы в авариях был! мне вот интересно это развод или ошибка?

ну раз ты в авриях не был, то это ошибка как минимум, а развод ли, так непонятно на кого они рассчитывают, если так неумело разводят...

ты у них дальше застрахован?
 

ebn

New member
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
268
Местоположение
САО, Паскудниково
Имя:
Валентин
Автомобиль
Accord 2012
в том то и самое смешное, что 9 июля продлил договор в офисе ингосстраха(письма еще не было) на обычную сумму! агент ничего не сказал, старый полюс пробил, бред какой то получается вобщем!
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Забей, Валь... и не парься... вот что сделай...
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
точно, правильно Зевег говорит - выкинь это письмо нах, это же не из налоговой и не из военкомата...
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
а мне кажется разводка какая-то, сидит один самый умный )))
 

ebn

New member
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
268
Местоположение
САО, Паскудниково
Имя:
Валентин
Автомобиль
Accord 2012

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
да если тебя разводят, отдавай деньги мне, хоть не так обидно будет ))
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
да дело не в этом что они поздно прислали уведомление это ладно фиг с ними! дело в том что мне страховка обходилась раньше порядка 3500 рублей и в авариях я не был, а тут бац 9700 за то что я якобы в авариях был! мне вот интересно это развод или ошибка?

Зная Ингосстрах, это не ошибка, мне повысили КАСКО в 2 раза после аварии и ОСАГО также , на 3,5 летнюю машину 4000 у.е., поэтому я оттуда ушла. А к тому же, у них с выплатами хуже стало....Зажрались
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
так а тут про что речь по твоему?
 
Верх