Инсталировал Xenon в ПТФ !

Andrey_R

New member
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
70
Местоположение
Химки
Имя:
Андрей
Автомобиль
2.4 EXE 2007
Вчерась решился на инсталяцию давно уже приобретенного комплекта ксенона в противотуманки.

Незнаю как Вы господа гинекологи это делаете, но у меня без съема бампера не получилось. :) поглядел, подумал и снял его нафиг. Удивился. Никакого намека даже на усилитель бампера. только накладка. мдя.... забота. Борьба за травмобезопасные морды автомобилей.

В итоге блоки были установлены в районе бачка омывателя (левый блок) и резонатора воздушного фильтра (правый блок). Приятно был удивлен что разъемы штатные идеально подошли к блокам :) просто защелкнул и все. Никаких переходников тебе и прочего колхоза. Приятно черт побери.

В итоге. Имеем туманки 4300К. Работа по времени в общей сложности составила 1,5 часа. Комплект брал сразу скажу дешевый. Sho-me H11 4300K. Поглядим как оно прослужит :)

Пы.Сы. Я окончательно понял почему провисают бампера, и появляются зазоры между фарой и бампером. Система крепления накладки - просто дибильная, угловые подфарные крепежи представляют из себя формованную пластину из токгого металла которая крепится ТОЛЬКО по краям. На следующей неделе буду колхозить. Имеются мысли по усилению этой пластины, дабы держала крепко ! :) Как только - так отпишусь.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Andrey_R сказал(а):
Никакого намека даже на усилитель бампера. только накладка. мдя.... забота. Борьба за травмобезопасные морды автомобилей.

Плохо Вы смотрели, гражданин! Там есть усилитель. И 2 балки торчат, когда бампер снимаете. Или Вы это за ланжероны приняли?

Кстати, про крепления уже давно писали. И усиливал их уже Дейнни.
 

Andrey_R

New member
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
70
Местоположение
Химки
Имя:
Андрей
Автомобиль
2.4 EXE 2007
Это я все видел. Откручивающаяся балка и домики. Но усилителем это назвать сложно. Нет даже энергопоглощающих сот.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Andrey_R, а зря))там есть место хоть и мало для установки блока росжига-просто надо постараться)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
даааа как же мне вэтом плане в части креплений нравится мюген)все по уму и прилегает как следует
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Кстати говоря такие крепления бамперов очень полезны... особенно на баяне...

у меня папа любит прижиматься бампером к бардюру.... привычка осталась от камри что там высокий бампер....
и если бы не эта плосмаска бампер каждый раз ломало бы... а так он просто выварачивается и усе :))
 

KUKA

Самурай-сан
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
type-S '07 МТ
EduardOFF, я так прижался и у меня на бампере вскочил прыщ из-за этих полезных креплений )
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Плохо Вы смотрели, гражданин! Там есть усилитель. И 2 балки торчат, когда бампер снимаете. Или Вы это за ланжероны приняли?

Кстати, про крепления уже давно писали. И усиливал их уже Дейнни.

Можно ссылочку на лекарство с пикчами?
 
Верх