Почему прыгают цены? Флайт-Авто

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
Хотелось бы услышать конечно же ответ от самих сервисменов Флайт-Авто, но боюсь эт нереально. Столкнулся я еще с этим чуть меньше года назад когда менял у них задний сальник коленвала. Итак звоню-все объясняю, что нужно сделать на мой взгляд и спрашиваю у них, что они еще бы порекомендовали поменять со своей стороны включив в данную операцию. Все обсудили-цена около 11000+/- точно не помню-сказал позвоню позже т.к. нужно определиться со временем. Определился-звоню буквально через день-два и ценник уже называют более 13000р-ладно всеравно поехал. И тут уже на этой недельке набираю им и спрашиваю сколько стоит поменять радиатор кондиционера + заправка фреоном-в ответ около 3600 работа + фреон 500-600р-устроило. Перезваниваю через день-работа уже 4200 + фреон. Как это у них считается то? Где правда? Нет бы в меньшую сторону))), а они все вверх и вверх.
 

Vladimir86

Member
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
113
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
accord 2008
это еще ерунда, вот когда вы уже запишитесь и приедете, цена вырастит еще в два раза, а то что было озвучено по телефону - никого волновать не будет.
флайт редкостная помойка
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Хотелось бы услышать конечно же ответ от самих сервисменов Флайт-Авто, но боюсь эт нереально. Столкнулся я еще с этим чуть меньше года назад когда менял у них задний сальник коленвала. Итак звоню-все объясняю, что нужно сделать на мой взгляд и спрашиваю у них, что они еще бы порекомендовали поменять со своей стороны включив в данную операцию. Все обсудили-цена около 11000+/- точно не помню-сказал позвоню позже т.к. нужно определиться со временем. Определился-звоню буквально через день-два и ценник уже называют более 13000р-ладно всеравно поехал. И тут уже на этой недельке набираю им и спрашиваю сколько стоит поменять радиатор кондиционера + заправка фреоном-в ответ около 3600 работа + фреон 500-600р-устроило. Перезваниваю через день-работа уже 4200 + фреон. Как это у них считается то? Где правда? Нет бы в меньшую сторону))), а они все вверх и вверх.

Когда сдаете в ремонт, Вам на руки предварительный заказ наряд выдается! В него смотрите.
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
ИгорянычЪ сказал(а):
Когда сдаете в ремонт, Вам на руки предварительный заказ наряд выдается! В него смотрите.

Это все прекрасно я понимаю, но вопрос не в этом состоит. Просто я предварительно когда гнать машину на ремонт обзваниваю несколько контор и выбираю то что мне по карману, а когда доходит до дела то получается все с точностью до наоборот.
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Это все прекрасно я понимаю, но вопрос не в этом состоит. Просто я предварительно когда гнать машину на ремонт обзваниваю несколько контор и выбираю то что мне по карману, а когда доходит до дела то получается все с точностью до наоборот.

В своё время задавал этот вопрос в Аояме! Чёткого ответа не получил......
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
ИгорянычЪ сказал(а):
В своё время задавал этот вопрос в Аояме! Чёткого ответа не получил......

Видимо и не получим((( Дурят наш народ как всегда.
 

yourmind

New member
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
1
Местоположение
Владивосток
Имя:
Сергей
Автомобиль
Ситроэн 2002
стандарт. Это как в магазине какой то техники. Или как кредит берем, или... везде что бы не приобретали, услуги, товар постоянно получается сверху, пусть даже уточняют что бесплптно ))
 

Logi

Active member
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
680
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda
ну наверно от курса $ зависит,по этому и цены прыгают
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2

Logi

Active member
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
680
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda
обслуживаю рабочий авто в мажоре,у них там завязано на $,ну если без зап частей,тогда хз
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
AlexBen, наверное забыл нае....ть, другой не забыл

я вообще за то что, если есть альтернатива в хорошем мастер не оф, то лучше бежать от дилера
 

gary rsx

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 8 tape-s
так в итоге работы хорошо выполнили? собираюсь с той же проблемой ехать.
Цены у них сейчас очень заманчивые.
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2

gary rsx

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 8 tape-s
Замену сальника заднего.
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
Замену сальника заднего.

Делал я это конечно давно, но - я сразу поменял задний сальник коленчатого вала, сальник первичного вала АКПП и в эту же процедуру включил замену втулок переднего стаба + соответственно сход/развал. После всего этого проехал где то 23000км проблем больше не возникало. Сделали где то часов за 8-10. По сути я остался довольным.
 

gary rsx

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 8 tape-s
Делал я это конечно давно, но - я сразу поменял задний сальник коленчатого вала, сальник первичного вала АКПП и в эту же процедуру включил замену втулок переднего стаба + соответственно сход/развал. После всего этого проехал где то 23000км проблем больше не возникало. Сделали где то часов за 8-10. По сути я остался довольным.

Спасибо! Отдам им пусть делают, это самый ближайший ко мне хонда сервис.Еще и шестерню обещали поменять бесплатно с цепью.
А то некоторые клубные сервисы даже не знают как меняется шестерня и частенько что то не закручивают или забывают.
 

LitvinA

Read only
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
кто бы сказал
Автомобиль
в поиске
А прыгает от того, что доллар тоже прыгает. А всё к нему тока и приравнивается.
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
А прыгает от того, что доллар тоже прыгает. А всё к нему тока и приравнивается.

Да ладно??? Вы посмотрите дату создания темы-он тогда мертво на месте стоял, а не как сейчас!!!
 

Azot74

Well-known member
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
1 132
Местоположение
Краснодар
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord IX Executive
Да ладно??? Вы посмотрите дату создания темы-он тогда мертво на месте стоял, а не как сейчас!!!

Паша не обращай внимания :smile3:. Видимо новичок посты набивает :smile3:
 
  • Like
Реакции: BSR

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
Верх