Ура! Honda Accord Type-S 2012!

mNstR

С 30 мая аккордовод:)
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
30
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
AndreyP
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2012
Всем привет, теперь и я с вами! Забрал вчера, думаю эмоции объяснять не надо))))))))) На одометре было 2 километра. Отчет и больше фоток будет позже, сейчас едем кататься)))
 
Последнее редактирование:

prizrak 272

Мистер
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
571
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Иван
Автомобиль
Аккорд TYPES 11год - Продан . Bmw X5 3.5 11 год продан .Сейчас Беляш Х6 2013г
Поздравляю земляк.....
 

many

New member
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
.
Автомобиль
Accord ExE 2011 Restyle Basque Red
красавчик!
 

Kilogramm

Гармонист-Настройщик
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
3 444
Местоположение
деревня Ховрино
Имя:
Николай
Автомобиль
VOLVO XC 70
mNstR, Мои ПОЗДРАВЛЯМ!!!:drinks:
 

mNstR

С 30 мая аккордовод:)
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
30
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
AndreyP
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2012
prizrak 272, pretorianec, many, sceptic, Kilogramm, Спасибо, ребят!

Вкратце по покупке. В автосалоне из допов взято - оригинальная стальная защита Honda с дыркой под слив, оригинальные ворсовые ковры, поддон в багажник, секретки. В целом, приемка прошла без проблем - проверил кузов, электрику, установку допов, один раз завел двигатель, оформил все документы и поехал.

По гарантии. Манагер не очень-то много рассказал про гарантийные обязательства - как я понял ТО-0 у этой машины не существует, сразу приезжаешь на ТО-1 15000 км. По мне это немного странно, учитывая, что если на этой машине вваливать она будет есть масло (о чем манагер кстати предупредил).

Первая поездка. Сразу же на первых километрах чувствуешь коктейль эмоций из неодержимой радости и восторга, приправленный завистливыми взглядами из соседних машин))))
Первое ощущение - совсем не так жестко, как говорят про Type-S в интернете. Из седанов особо сравнивать не с чем. Могу разве что сравнить с моей предыдущей машиной - Civic 4D. Жесткость подвески примерно такая же. Но как она рулится! На второй день съездили на площадку с конусами. Баранка вращается с неимоверной легкостью, как будто машина весит от силы тонну. Руля слушается безприкословно, мгновенно ныряет в поворот, кренов ВООБЩЕ нет помоему))) Как на железной дороге - по рельсам. Немного смущает звук колодок при отпускании педали тормоза на трогании - не понятно с чем он связан.

Посадка. Выше всяких похвал. Разместился удобно сразу (рост 190, вес 85). Кресло с суперской боковой поддержкой. Обзорность понравилась во все зеркала. Мертвые зоны от стоек уж намного меньше, чем на сивике))

Интерьер. Все нравится. Красные шкалы приборов - балдею. Комбинированная отделка - практично и вяглядит красиво. Черный потолок - ваще моя мечта. Много ящичков и отсеков для всякой дребедени - хоть я и не фанат возить с собой в салоне мусор и побрекушки.

Динамика. Пока ничего сказать не могу, ибо обкатка :) 1500 километров в режиме "до 3,5 тыс. оборотов". Хотя запас под педалью уже радует, как и реакция на ее нажатие...

Вот вкратце ощущения за два дня владения машиной :) Постараюсь дальше отписываться уже более предметно и по эксплуатации тоже.
 

Master_

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
211
Местоположение
Сочи
Имя:
Сергеич
Автомобиль
Белый Тапок
Поздравляю! Брат блезнец! ) Машинка бомба! Каждый день катаюсь и наслаждаюсь дизайном.
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Мои поздравления !

По ПТС 2012 год ?
 

many

New member
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
.
Автомобиль
Accord ExE 2011 Restyle Basque Red
mNstR сказал(а):
как я понял ТО-0 у этой машины не существует, сразу приезжаешь на ТО-1 15000 км.

TO-0 существует! возил на него своего бояна на 7500км., запись в серв.книжке имеется.
причём именно на ТО-0 (называется это "промежуточное ТО") была акция у дилера, обошлось где-то в 2-3 тыщи.
 

SevenNights

▅ ▃ ▅ ▅ ▅ ▇
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
797
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Accord 8 -> M37x
mNstR, поздравляю! Хорош гусь, в белом цвете) Про рулежку - были точно такие же ощущения, до сих пор балдею от того, как легко в пробке можно нырнуть из ряда в ряд на освободившееся место!
Теперь рамки не забудь повесить только, счастливой эксплуатации!)
 

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ

RusAl

җыр һәм
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2 654
Местоположение
МӘСКӘҮ
Имя:
Рус
Автомобиль
Кара ГармунЪ VIII
mNstR, Андрей, принимай и мои поздравления! ВЕЛКАМ!))))
 

Dmi3

Монстр
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 344
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
Honda Accord 2.4 АКПП Type-S был
поменять масло пораньше думаю не помешает. а так поздравляю!!)
 

mNstR

С 30 мая аккордовод:)
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
30
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
AndreyP
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2012
Эдо сказал(а):
Ага
many сказал(а):
TO-0 существует! возил на него своего бояна на 7500км., запись в серв.книжке имеется.
причём именно на ТО-0 (называется это "промежуточное ТО") была акция у дилера, обошлось где-то в 2-3 тыщи.
Ну я так и понял, оно не обязательное, а по твоему желанию. Я наверняка съезжу
Master_ сказал(а):
Поздравляю! Брат блезнец! ) Машинка бомба! Каждый день катаюсь и наслаждаюсь дизайном.
SevenNights сказал(а):
mNstR, поздравляю! Хорош гусь, в белом цвете) Про рулежку - были точно такие же ощущения, до сих пор балдею от того, как легко в пробке можно нырнуть из ряда в ряд на освободившееся место!
Теперь рамки не забудь повесить только, счастливой эксплуатации!)
RusAl сказал(а):
mNstR, Андрей, принимай и мои поздравления! ВЕЛКАМ!))))

ИгорянычЪ сказал(а):
Мои поздравления с обновкой
Dmi3 сказал(а):
поменять масло пораньше думаю не помешает. а так поздравляю!!)
Спасибо, ребят!
 

vid0

New member
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
16
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Honda Accord type S white 2012
Поздравляю! Точно такую же в мае забрал. Про обкатку в салоне сказали что так таковой нет, но вваливать не обязательно.. 1000 км прошел. Как звук у тебя? Скрипы в салоне не замечал?
 

mNstR

С 30 мая аккордовод:)
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
30
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
AndreyP
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2012
Поздравляю! Точно такую же в мае забрал. Про обкатку в салоне сказали что так таковой нет, но вваливать не обязательно.. 1000 км прошел. Как звук у тебя? Скрипы в салоне не замечал?

Спасибо! Скрипов, сверчков там всяких нет. Вообще пока машина абсолютно бесшумна. Именно поэтому пока не лезу вообще в салон (всмысле разных изменений типа замены штатной музыки, двд, тонировки), потому что ценю состояние нового автомобиля (ниче не брякает). Тем более зная, что у нас в городе проверенных мастеров-установщиков нет. Зато есть криворукие, которые тебе половину клипс под обшивой сломают и соберут деталь обратно, а она потом бренчит как в жигулях (на сивике своем проходил это).
А из посторонних звуков - писал в отчете выше, что при медленном отпускании тормоза такой гулкий звук раздается (где-то от колодок), не знаю это так должно быть или только у меня.. В остальном все идеально ))
 
Последнее редактирование:

bost07

Угарный тип
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
323
Местоположение
73 rus
Имя:
Олег
Автомобиль
VII 2.4 Exe
Поздравляю от души!
 

prizrak 272

Мистер
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
571
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Иван
Автомобиль
Аккорд TYPES 11год - Продан . Bmw X5 3.5 11 год продан .Сейчас Беляш Х6 2013г
Гос номер какой - палить буду
 
Верх