Статическое электричество

Evan

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
130
Местоположение
Кондопога
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VI
Подскажите пожалуйста придумывал кто какие нибудь методы борьбы со статикой? Резинки антистатик и прыскалки я в курсе. Про касание рукой об железо двери тоже. Просто проблема в том что последнее время начинает сильно раздражать. Ладно я могу понять что нужно сначала железа коснуться потом выходить. Но вот как это обьяснить девушке блондинке?)
 

PUSS

New member
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
209
Местоположение
Смоленск
Имя:
Евгений
Автомобиль
ACCORD'99
Подскажите пожалуйста придумывал кто какие нибудь методы борьбы со статикой? Резинки антистатик и прыскалки я в курсе. Про касание рукой об железо двери тоже. Просто проблема в том что последнее время начинает сильно раздражать. Ладно я могу понять что нужно сначала железа коснуться потом выходить. Но вот как это обьяснить девушке блондинке?)

Барышне ХБ одежду покупать!:rofl:
 

Mlucida

Member
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
78
Местоположение
Калининград
Имя:
Максим
Автомобиль
Honda accord CH6 2000г.
Помогает смена одежды, преимущественно на ХБ, это проверено. Ещё одна из причин - чехлы на сиденьях из синтетики.
 

Roman 31 rus

New member
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
226
Местоположение
Белгород
Имя:
Roman 31 rus
Автомобиль
Accord 1999 2.0I EU серебристый
Борцовка из ХБ и шорты не из синтетики, и иногда херачит так что потом боишься тронуться, а иногда весь в синтетике и хоть бы что. Так что факторов много внутреннее энергетическое состояние человека, мышечная усталость, синтетика одежда, погода на улице, более менее помогает на авто антистатик.
 

PUSS

New member
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
209
Местоположение
Смоленск
Имя:
Евгений
Автомобиль
ACCORD'99
У меня из всех пассажиров машина бьёт только сестру...:rofl: Не любит она её что ли?
 

Evan

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
130
Местоположение
Кондопога
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VI
Помогут ли эти резинки антистатик аля *пацан тюнинх* которые постоянно на тазы вешают? Не хочу чтобы эту *красоту* видно было, поэтому думал прикрепить их к болтам крепления центральных втулок заднего стабилизатора.

Боролся кто нить с этой причиной прыскалкой антистатика? на долго хватает?
 

Roman 31 rus

New member
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
226
Местоположение
Белгород
Имя:
Roman 31 rus
Автомобиль
Accord 1999 2.0I EU серебристый
Резинку можно на время прикрепить, проексперементировать, вообще кто технический регламент по авто изучал, там антистатик точно должен висеть, так как бензин создает статическое электричество.
 

skyroad34

New member
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
9
Местоположение
Волгоград
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2001
познакомь с блондинкой.:wink3:у меня их не бьёт...только брюни страдают:search:
 
Верх