PDA

Просмотр полной версии : Родные ковры в салон

rek
23.05.2012, 15:28
Доброго времени суток.
Заказал и купил не глядя, как вроде, штатные родные ковры в машинку. Код: 08P14-TL0-611
Выглядят вот так:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120523/EpCEHREy.jpg

На них есть клипсы, но на полу у меня нема под них пазов :search:
И даже намека нету на то, что они там когда-либо были, а теперь просто сорваны...

Вот собственно вопрос, на аккорде действительно есть клипсы под коврики? Если да, то какой у них номерок, чтоб заказать и как они крепятся к полу??

Shum
23.05.2012, 15:34
в свое время ставил онигинал, и эти клипсы врезали в ковролин пола

EyE
23.05.2012, 15:35
Есть на полу отметки, надо ножом надрезать и вставить, и все....

Добавлено через 24 секунды
За сколько взял?

EagleHM
23.05.2012, 15:38
С родными коврами в комплекте, что "летним" велюром, что зимними резинками обязательно идут КРЮЧКИ.

В ковролдине на полу есть насечки. надо звять нож и аккуратно и НЕГЛУБОКО!!! сделать надрезы.
Откроется металл под ковролином, в нем уже квадратные пазы для крючков.
резать надо неглдубоко. ибо там может и проводка попадет под нож.

rek
23.05.2012, 15:58
в свое время ставил онигинал, и эти клипсы врезали в ковролин пола
Есть на полу отметки, надо ножом надрезать и вставить, и все....
Спасибо!

За сколько взял?
На экзисте 65$, были какие-то модные вдвое дороже, но я не понял их прикола и зажал денег...

С родными коврами в комплекте, что "летним" велюром, что зимними резинками обязательно идут КРЮЧКИ.

В ковролдине на полу есть насечки. надо звять нож и аккуратно и НЕГЛУБОКО!!! сделать надрезы.
Откроется металл под ковролином, в нем уже квадратные пазы для крючков.
резать надо неглдубоко. ибо там может и проводка попадет под нож.
Машинка на сервисе пока стоит, ковры упакованные закинул в салон, даже не рассматривал еще комплектность. Обратил только внимание, что они не черного, а какого-то пепельного цвета, что меня очень смутило...

Большое спасибо за подробную инструкцию!

EyE
23.05.2012, 16:02
Ковры чоткие! Я на таких 60000 намотал на прошлом аккорде, и как новые, главное во время чистить...

EagleHM
23.05.2012, 16:02
Ковры бывают... обычные и Элеганс. Типа поворсистее и подороже.
Бежевые и черно серые.
ну и резиновые....реже с бортиками.

timuruch
24.05.2012, 09:25
Вот как раз леганс, те что с металлическими эмблемами Accord идеально подходят под цвет салона - черные под тёмный, бежевые под светлый. Одно плохо: на водительском коврике за два с половиной летних сезона начала протираться дырка в месте, где пятка правой ноги.

EagleHM
24.05.2012, 11:39
Вот как раз леганс, те что с металлическими эмблемами Accord идеально подходят под цвет салона - черные под тёмный, бежевые под светлый. Одно плохо: на водительском коврике за два с половиной летних сезона начала протираться дырка в месте, где пятка правой ноги.

У меня за 3 лета и 60 тыщ тоже самое. А бывает разве по другому?

Сам спросил. сам отвечу. Бывает.
заказать комплект ковров в автоковрикРУ и сразу с нашлепкой да еще и дополнительный водительский.