есть ли датчик спереди в значке на решетке?

borneo13

New member
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
3
Местоположение
Краснодар
Имя:
никита
Автомобиль
akkord8
Добрый день! Уважаемые владельцы замечательных авто. Прошу Вас высказать свои предположения по данному факту.
Мой отец давно приглядывался к аккорду и в результате осуществил свою мечту, сделал себе подарок в виде белой Honda Accord 8 TypeS. Отец рад до новому члену семьи ("любовнице"), с каждым днем открывает все новые и новые достоинства этого авто.... в общем все хорошо)))
На днях его звонок меня озадачил. Он попросил меня приобрести знак Хонды (тот самый что на решетке радиатора), паралельно сообщив мне что официальные дилеры в краснодаре уж очень много за него просят (а много или нет, но стоимость его озвучили около 17000 рублей) аргументируя цену тем что в знаке находится какой-то датчик. Это мой первый вопрос. Что же это за чудо датчик? Я не верю в это и готов был уже купить этот знак за 750 рублей. Но мне стало интересно, что же произошло с его знаком? Оказывается как-то утром он обнаружил решетку радиатора совсем не товарного вида (в районе значка хонда было сделано несколько пропилов, расковырен пластик и т.д.)После чего он отправился к ОД, где ему и сказали о ценности данного знака на автомобиле.
Если вы дочитали, то может и выскажите свое мнение.
Лично мое мнение, что причина ковыряния в решетке была совсем не значек (может хотели поднять капот для других целей). А второе, это непонятная цена на этот знак у ОД (кстати знак в сборе с решеткой 32000 рублей). Так ли это?
 

Shum

Монах отшельник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
2 721
Местоположение
Дом
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord Type-S MT 2011 "Синь"
датчика там нет, ОД развести решили. датчик есть в комплектации Advans которая у нас не продается
 

Voronmetro

New member
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
1 565
Местоположение
Одесса
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord 7 Type-S
Хм на джапанкатс решетка 188 енотов а сам значек 7 :) Думаю на разборке проще купить
 

borneo13

New member
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
3
Местоположение
Краснодар
Имя:
никита
Автомобиль
akkord8
спасибо за ответы, по поводу развода я так же думал(так как от отца таким трепетом веет к этому авто, может решили подоить). Но меня больше пугает перспектива угона, может не в знаке совсем дело...
 

Shum

Монах отшельник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
2 721
Местоположение
Дом
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord Type-S MT 2011 "Синь"
ну тут мы уже не криминалисты

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
75700-S9A-G00 вот парт намбер нужной эмблемки.
ОД могли напутать, в каталоге два значка рядом сидят на рисунке. один 18к другой 700 ркблей
 

Voronmetro

New member
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
1 565
Местоположение
Одесса
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord 7 Type-S
Я так понял там еще и решетки развалили.
 

borneo13

New member
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
3
Местоположение
Краснодар
Имя:
никита
Автомобиль
akkord8
да решетки поковыряли хорошо, все в области этого знака

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
ну тут мы уже не криминалисты

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
75700-S9A-G00 вот парт намбер нужной эмблемки.
ОД могли напутать, в каталоге два значка рядом сидят на рисунке. один 18к другой 700 ркблей

Наверное так и есть...попробую поискать данные элементы на форуме, тем более что я в москве
 

Shum

Монах отшельник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
2 721
Местоположение
Дом
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord Type-S MT 2011 "Синь"
borneo13, может тогда стоит взять бу решетку в сборе. Стоит около 8000
borneo13 сказал(а):
да решетки поковыряли хорошо, все в области этого знака
 
Верх