не удачная установка доп оборудования на Accord 2011 года выпуска

Dimkaaverin

New member
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
3
Местоположение
Пенза
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2011г.
купил Accord осенью 2011 года. комплектация TypeS. так как ужее лежал снег то заказал у официального диллера литые диски и зимнию резину. мне сразу же поставили ее а комплект с летней резиной упоковали в пакеты. так же установил DVD проигрыватель, камеры заднюю и переднюю, сигнализацию, нижний ксенон, накладки на пороги, подкрылки и комплект ковров. пока ехал домой был доволен, но потом все исчезло...изображение с передней камеры на мониторе сразу же стало прыгать, задний локер задевал об колесо. с мультимедийного цента вывели два USB разьема в перчаточный ящик...когда музыку слушаешь то переключать файлы с руля не получается, приходится тянуться к монитору. для обновления пробок интернет не подключается. Все оригинальное работает безупречно...но то что установил официальный диллер категорически отказывается работать)) устал с ними ругаться...но пиком всего было...снег растаял и решил я поменять на летнюю резину...приехал на шиномонтаж, снял пакеты с летних колес и честно сказать опустились руки...один из четырех дисков был б.у....три диска были идеально ровные, все метки совпадали...а вот четвертый был весь волнистый... и внутренняя сторона диска вся была истертая...
Ребята, подскажите как быть в этой ситуации и к кому можно обратиться для решения этих вопросов.
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
к юристу
если все акты на руках - то вообще все несложно
единственное но - доказать, что б.у. диск не ты, не шиномонтажники, не охранники в гараже, а именно дилер тебе подложил, будет невозможно
 

Dimkaaverin

New member
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
3
Местоположение
Пенза
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2011г.
я тогда посмотрел что резина вся именно французская, а вот диски не проверил
 

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
100 раз уже обсуждалось, проверяйте свои покупки не отходя от кассы. а не спустя полгода, после как растаял снег.
 

duf

New member
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
666
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 08 TypeS рестайл был, Bmw X1 дизель, Bmw 520d
Я непонял, на рестайле ТайпС диски отличаются от дорестайла ТайпС покраской, на рестайле бока спиц и места(где нипель) выкрашены серой краской. На дорестайле эти места серебристого цвета. Тебе диск б/у какой подсунули, от дорестайла что-ли?
По поводу глючного ДВД и камер, пиши претензию на замену(дилеры очень бумажки нелюбят) и пусть тебе меняют, на это и есть гарантия.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
А вообще все всегда надо САМОМУ проверять, а не полагатся на порядочность дилера. Дилеры косячники еще те, постоянно с ними ругаюсь, наразу мне ничего с первого раза нормально сделать не могут, задолбали уже.
 

ProximuS

New member
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
495
Местоположение
Москоу
Имя:
Кирилл
Автомобиль
VAGи
если есть каско - оформляй у знакомого полисмена что разули перед подъездом - и за новыми тапками!
сорри конешна - но сам лохонулся
 

Mepps

Active member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
379
Местоположение
Лыткарино
Имя:
Василий
Автомобиль
Ассord Type-S 7
Я как то раз делал шиномантаж у диллерв (ФК Моторс на Щелчке). Переобувался. И когда приехал в гараж, что бы выложить резину обнаружил , что одна из покрышек почти новая. Мои были с приличным износом. Хака 4.
В следующий раз, они мне вообще очень сильно порвали край покрышки (Заметил только весной) Да и вообще шиномонтаж у дилера, очень долгий и сама балансировка фиговая.
 

Barbrady

New member
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
Оффициалы не специализируются на шиномонтажах. Механики дилера выполняют практически все виды работ. Лучше обращаться к проффесиональным шиномонтажникам, все же если ребята занимаются только колесами опыт у них в несколько раз больше. Да и ценник и сроки адекватнее будут.
 
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
227
Местоположение
Одинцово
Имя:
Саша
Автомобиль
аккорд 2011
Оффициалы не специализируются на шиномонтажах. Механики дилера выполняют практически все виды работ. Лучше обращаться к проффесиональным шиномонтажникам, все же если ребята занимаются только колесами опыт у них в несколько раз больше. Да и ценник и сроки адекватнее будут.
я ржал, неужили чтобы отбалансировать колесо нужно какието спец навыки ?:smile3:
 

Hiris

New member
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
92
Местоположение
Москва, ВАО
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord 8 exe белый
Оффициалы не специализируются на шиномонтажах. Механики дилера выполняют практически все виды работ. Лучше обращаться к проффесиональным шиномонтажникам, все же если ребята занимаются только колесами опыт у них в несколько раз больше. Да и ценник и сроки адекватнее будут.

скажем так - это не их профиль
но то, что они такие работы выполняют - факт!
3900 стоит на щелчке, узнавала месяц назад:pleasantry:
 

Mepps

Active member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
379
Местоположение
Лыткарино
Имя:
Василий
Автомобиль
Ассord Type-S 7
Hiris,
если присмотреться, то у дилера все не его профиль. Так как, за все время обслуживание авто, я ни припомню случая, что бы работы были выполнены безукоризненно! Помимо всего прочего, я постоянно налетал на всякого рода разводы. Начиная от замены свечей каждые 15 т.км, и заканчивая заменой колодок колодок и дисков, почти не изношенных.
 

Hiris

New member
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
92
Местоположение
Москва, ВАО
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord 8 exe белый
Hiris,
если присмотреться, то у дилера все не его профиль. Так как, за все время обслуживание авто, я ни припомню случая, что бы работы были выполнены безукоризненно! Помимо всего прочего, я постоянно налетал на всякого рода разводы. Начиная от замены свечей каждые 15 т.км, и заканчивая заменой колодок колодок и дисков, почти не изношенных.

за всех не скажу, за 3 года обслуживались в авторуси и на щелчке. Попытки впарить ненужное конечно присутствуют. Но что удивляться - ТО это 90% заработка дилера.:smile3: Кто как может как и разводит клиента - на ненужные замены, иные вот и подменить имеющееся могут...

А случай с автором топика в очередной раз подтверждает - доверяй, но проверяй. Жаль, что так вышло с колесами, тут не доказать ничего. А по установленным допам ИМХО надо бы на экспертизу и в суд
 
Последнее редактирование:
Верх