Хочу Аккорд 2007г. Есть пара вопросов

chelentano

New member
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2.4 AT EXE 2006
Всем привет. Подбираю себе Аккорд .Хочу 2.4 ехе, или тайп-с. .подскажите какая цена была у новых машин. .тоесть на сколько отличалась? . .и в чем различие по комлектациям. . Чем вообще машинки отличаются друг от друга? . . Инфы немного собрал, но не до конца разобрался. .в инете цена на б/у 2007 почти не отличается.Что из двух посоветуете? Может есть какие нибудь болячки у одной по сравнению к другой.?
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
если приехать на смотровую Воробьёвых, можно все отличия увидеть !!!
 

chelentano

New member
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2.4 AT EXE 2006
Я бы с удовольствием. . .только времени в обрез! . .даже Не хватает времени инфу собрать нужную. . .еле время на пару тест драйвов нашел . . .вот вроде определился!
 

Самурай

New member
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
3
Местоположение
Московская область
Автомобиль
Honda Accord 2007
Всем привет. Подбираю себе Аккорд .Хочу 2.4 ехе, или тайп-с. .подскажите какая цена была у новых машин. .тоесть на сколько отличалась? . .и в чем различие по комлектациям. . Чем вообще машинки отличаются друг от друга? . . Инфы немного собрал, но не до конца разобрался. .в инете цена на б/у 2007 почти не отличается.Что из двух посоветуете? Может есть какие нибудь болячки у одной по сравнению к другой.?

На мой взгляд это ехе с S обвесом. S отличается от ехе отсутствием кожи люка подсветкой приборной панели подогрева сидений и размером дисков + более жесткой подвеской. Болячки абсолютно одинаковые, но их очень мало и вес устраняются по гарантиий (например хром на моолдингах). Бери ехе понравится.:russian::pleasantry:
 

chelentano

New member
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2.4 AT EXE 2006
А что на счет цены? Ехе стоила 939 тыщ. . ? Или я ошибаюсь?. . Новых то уже нет у офицалов. . Не могу адекватно судить сколько должна годовалая стоить. . Разброс очень большой!
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
На мой взгляд Тапес смотрится бодрее ЕХЕ .
Даже при осмотре кормы не видны клушители , а на ЕХЕ на мой взгляд не фонтан ...чуть ли не КАМРИ )))
Да на ЕХЕ кресла и задний диван выполненны полностью из пресованной кожи , у Тапеса только бока, да на ЕХЕ есть электро люк , и электро сиденья ., но на мой взгляд Тапеса обвес , для более молодого человека, подойдёт больше , чем все прелести ЕХЕ .
По ходовым качествам они практически идентичны . За исключением того , что у Тапеса все резиновые части подвески выполнены из более жесткого материала . Поэтому он кажется жесче чем ЕХЕ . Но и управляемость более , да и "трассу он держит" чуток увереннее ....
Вот таков мой вердикт )))):drinks:
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Подвеска на всех одинаковая. Специально в подвеску на Тайп-С никаких изменений не вносится.
 

Max81

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
143
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
хонда аккорд
Тайп можно брать если только тебе действительно пофиг на кожу, на ручную настройку сидений, люк, а так те же яйца только в профиль. Кстати по поводу разницы в подвеске и держания дороги я сомневаюсь, что ты это почувствуешь, так же как и я. Цены кстати на прошлые модели можно еще найти на сайтах диллеров или у них же по тел. все уточнить.
 
Последнее редактирование:

chelentano

New member
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2.4 AT EXE 2006
Просвет у тайпэски получается меньше?. . Нет обогрева на тайп эс? . .(у всех на 100% он отсутсвует? . . А то в половине объяв пишут что есть). . И ксенон если я не ошибаюсь на тайп.
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
chelentano сказал(а):
. Нет обогрева на тайп эс? . .(у всех на 100% он отсутсвует?

В заводском исполнении отсутствует , на свой я ставил сам , вот когда продавал на авто.ру это и указал.

Добавлено через 50 секунд
chelentano сказал(а):
И ксенон если я не ошибаюсь на тайп.

Ксенон есть в обеих комплектациях .
 

chelentano

New member
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2.4 AT EXE 2006
Еще вопрос. Кто нибудь сравнивал шумку с Авенсисом. . .просто на Аккорде прокатился всего один раз. И мне показалось что он тише. . Может ошибаюсь. . Кто нибудь вообще пересаживался с Авика на Аккорд. ? Какие впечатления?. . Авик у меня 1.8 автомат. .
 

Жень-Шень

New member
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Автомобиль
Accord 2,4 2007
Type-s стоила у дилеров в феврале этого года, при том что была 2007 года и в подарок шел спутник, около 800 000 руб - это было спец предложение, а exe стоил 885 000 со спутником. Потом когда спец предложение кончилось exe стоил 939000.
 

chelentano

New member
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2.4 AT EXE 2006
Эх..многое я пропустил..взял бы новый
 

Жень-Шень

New member
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Автомобиль
Accord 2,4 2007
Все к лучшему! Найдешь машину без проблем, да еще и подешевле - везде свои плюсы ;-))
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих

Vyk

Хамелеон
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
265
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.4/2008 Ex
Да-а,туманно как-то....
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
По мне так Type-S внешне нааамного интереснее EXE, вроде ничего особо не меняется - а агрессивнее выглядит.
Так что я за Type-S. НО, можно поступить по другому - купить EXE, и поставить обвес от Type-S. Но панель в Тайпе все равно интереснее, а в SE (special edition) еще и пластиковые детали в салоне под карбон, тоже интереснее, и диски на порядок красивее экзешных...
Как-то так...
Type-S MT стоил в декабре 2007 849000 руб. + подарки
 
Верх