кто поможет с кольцами капролона на рул.рейку

The pest

New member
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
40
Местоположение
Тарко-сале
Имя:
Ильяс
Автомобиль
Accord 1999
выручайте машина уже 6 месяцеы стоит.не могу найти ни капролон ни токаря путёвого.кто сможет выточить колечки и отправить по почте PLEASE.надоело уже пешком бегать
 

GunZaleZZ

Member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
68
Местоположение
London
Имя:
Vital
Автомобиль
Accord coupe 1999
и мне бы тоже. ато стучит :(
Ребят может все таки у кого есть чертежи с размерами этих колец? Токаря я бы уже нашел.
 
Последнее редактирование:

Georg72

New member
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
1 929
Местоположение
Московская область
Имя:
Гога
Автомобиль
subaru outback 3.0R
какие там копролоновые кольца??конкретно узел укажи .потому что их там напихать можно куда душе угодно
 

crazy_gluk

New member
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
136
Местоположение
Вологда
Имя:
Alexey
Автомобиль
Accord CU2 Exe 2008
под сальники вала ставятся втулки капролоновые.

Я точил только левую втулку. размеры были 25x37x6 вроде бы, но тут не угадаешь, потому что надо учитывать выработку вала.
 

Georg72

New member
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
1 929
Местоположение
Московская область
Имя:
Гога
Автомобиль
subaru outback 3.0R
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=38297&page=2
сдесь почитай мой опыт по ремонту этой железки.мож поможет.но я не помню там особо колец из капролона.есть конусные вставки в сами манжеты и все.если че-передавай сюда свою рейку-думаю что нить смудрим с ней,поможем сделать.смотри только чтоб верхний подшипник был целый(хотя вместо него я как раз и точил из копролона втулку-но это была просто безвыходная ситуевина)
 

vovok4d

New member
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
184
Местоположение
Волгоград
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 1999 CG7 растем с1,6 до2,0
На Цивик-клубе есть чел, которые капролоновые втулки точит. Правда сам он из Самары вроде. Вот если бы кто-нибудь на аккорде подписался, приехал к нему он разобрал бы рейку, выточил и потом можно было бы у него их заказывать или размеры запросить. Лично на цивик он делает 3 втулки и отправляет в регионы почтой. по моему 500 руб я отдавал
 
Верх