Ремонт и обслуживание в Авторусь Бутово.

ALEX0206

©å╚╚╚@ ☺☺☺
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
1 676
Местоположение
Moscow region
Имя:
С_а_ш_а ♂
Автомобиль
CU2 '08 EXE → ♪ Black CU2 '12→GS350 Fsport
Всем Доброго дня! Уважаемые форумчане, есть предложение :давайте создадим общую тему ,для всех кто обслуживается в Авторусь Бутово (сервис,прохождение ТО и.т.д.....)отписываться в даной теме.

Я например завтра буду проходит ТО45. .....отпишусь!
 
Последнее редактирование:

ALEX0206

©å╚╚╚@ ☺☺☺
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
1 676
Местоположение
Moscow region
Имя:
С_а_ш_а ♂
Автомобиль
CU2 '08 EXE → ♪ Black CU2 '12→GS350 Fsport
Вчера был на ТО45 обошлось в 12т.дополнительно поменяли воздушный/салонный фильтр,промывка дроселя и форсунков ,антибактерицидная обработка кондиционера(кстати теперь при включение нет запаха сырости)в итоге 25т. + по гарантии поменяли шестерню VTC,все прошло успешно , приняли в 10:40 забрал в 19:00.Огромное спасибо мастеру-приемщику Владимиру!
 

Bars14

New member
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
5
Местоположение
ЮВАО Кожухово и ЮЗАО Бутово
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008 8-й exe
Я уже три раза проходил ТО в Авторуси Бутово, все нравится, замечаний нет, персонал вежливый и обходительный.
 

_Artyom_S

New member
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
нет
Был в сервисе. Все очень понравилось, даже фильм в кафе хороший шел, пока я ждал.
Принимал машину Миша - все четко, профессионально. Менял масло, попросил послушать двигатель. Он шумел больше, чем нужно, но в других сервисах убеждали, что хонда так шумит.....терпи. Оказалось шланг ГУРа был пережат. Нашли, сделали быстро. Чистку системы кондея и масло поменял кстати по акции, с большой скидкой - что приятно удивило. Вобщем сервис пока лучший, в котором был.
 

Invis

New member
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
55
Местоположение
Московская область
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord VII 2006
Вчера был в сервисе, выставлял клапана, чистил дростель все удовольствие вместе с расходником 7000р. Клапана отрегулировали идеально, пыхтели над моей ласточкой больше часа, претензий к этому не имею. стоит удовольствие со скидкой 2629р. А вот чистку дросселя произвели не корректно, ну как сказать не корректно, вычистили мне его весь начисто тряпочкой смоченой в очистителе, но и не знаю для чего попрыскали не мало прям во внуторь дросселя, что должно категорически исключаться! Второе когда все собрали, завели, сбросили настройки - сказали что не трогать машину, обучится сама на холостых. В итоге проработала машина пол часа и стрелка начала прыгать когда сбрасываются обороты, чего не было до ремонта, попросил проверить - подключил комп и говорит во видишь что все нормально, хотя я даже не имел представления куда смотреть на мониторе, хотя стрелка так и прыгала не так уже и сильно, в итоге сказали что так и должно быть и отпустили домой. Пришел домой для интереса зашел на форум и решил посмотреть как и что представляет себе чистка дросселя и кто что пишет, оказалось что нихрена не обучен мой дроссель, прочел как обучить вручную, обучил - все стало прекрасно работать. Стоимость обучения по прайсу 986 рублей я выкинул просто так, во вторых боюсь что теперь может случиться с моим дросселем после того как попрыскали во внутрь чистящим стредсвом... не знаю смыли ли мне антифиркиционно молибденовое покрытие или нет (Авторусь Подольск)
 
Последнее редактирование:

ALEX0206

©å╚╚╚@ ☺☺☺
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
1 676
Местоположение
Moscow region
Имя:
С_а_ш_а ♂
Автомобиль
CU2 '08 EXE → ♪ Black CU2 '12→GS350 Fsport
все вроде как всегда норма.менял люк по гарантии - проблем не было.
 

Masterito

New member
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
хонда аккорд 2011
Что я могу сказать по поводу Русси..... Ребята мастера приемщики молодцы.... Приняли осмотрели починили отдали все на отлично... Но вот не понятно кто ведет автомобиль когда он попадает в сервис?... Машина приехала по страховке..... Красили 3 детали....что раздражало так это пере согласования со страховой.... Все бумажки со страховой собрал.....приехал в сервис.... Поставил и тут понеслась..... Добавился диск.... Отправили в согласие.... От туда назад... После еше один диск.... Короче каждый момент передачи бумажки мне приходилось контролировать самому.... Благо менеджер на почту со страховой скидывал все досогласования и я уже сам отправлял на почту в Русь .... Так что работа страховая-сервис. Полная опа((((
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Masterito сказал(а):
Отправили в согласие....
С Согласие там сейчас полный звездец! Не понятно они себя ведут. Скорее всего, скоро с Хондой перестанут работать
 

den7en

New member
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
16
Местоположение
Подольск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2012 ЕХЕ
Ну видимо мне не так повезло, как Вам!В апреле отдал машину (помыл, вычистил весь салон) делать 2-е ТО и менял стекло!И в итоге получил:Весь салон уделали, такое впечатление, что ногами по сиденьям бегали, боковую стойку перемазали в грязи, только с 4-го раза отмыл, И САМЫЙ КАЙФ В САЛОНЕ ПРИТЁРЛИ ПРАВУЮ ДВЕРКУ!!!Руки бы оторвал работникам Авторусь-Подольск.Надеюсь Вам больше повезёт!!!
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Ну видимо мне не так повезло, как Вам!В апреле отдал машину (помыл, вычистил весь салон) делать 2-е ТО и менял стекло!И в итоге получил:Весь салон уделали, такое впечатление, что ногами по сиденьям бегали, боковую стойку перемазали в грязи, только с 4-го раза отмыл, И САМЫЙ КАЙФ В САЛОНЕ ПРИТЁРЛИ ПРАВУЮ ДВЕРКУ!!!Руки бы оторвал работникам Авторусь-Подольск.Надеюсь Вам больше повезёт!!!
Не пробовали предъявить претензии???? На это есть руководитель сервисного бюро
 

kadovkin

New member
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Иван
Автомобиль
Honda Accord 2012
была проблема с сигнализацией :( приехал в Аторусь бутово в 10 утра, объяснил причину и через 30 минут я уехал ...
быстро устранили причину:Laie_68:
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
менталитет людей еще остался старый, а мы уже в рыночной экономики давно. С таким отношением к клиентам данный сервис останется без заказов. С клиентов должны пылинки сдувать.

Поподробнее пожалуйста
 

Narwen

New member
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda accord 7 wagon
Так же не повезло,отдавал машину (ТО), после того как забрал,стали выбивать предохранители (при включении задней форсунки),отдал обратно,сказали якобы окисление контактов сильное (это после того как я накричал на них) заплатил 1р(за диагностику опять же якобы)...через 3 месяца отдал ставить педаль сцепления (лопнул кронштейн) запчасть своя,оригинал,после того как забрал перестали работать парк-троники,больше в русь не езжу,
разве что масло поменять)))
Про царапины я вообще молчу
Позже узнал кто дирик и кто мастера,всё понял.

P/s я не националист
PP/s Обслуживался в Бутово
 
Последнее редактирование:

ALEX0206

©å╚╚╚@ ☺☺☺
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
1 676
Местоположение
Moscow region
Имя:
С_а_ш_а ♂
Автомобиль
CU2 '08 EXE → ♪ Black CU2 '12→GS350 Fsport
Narwen, странно,было все ок,неужели мастера сменились,,,,,,
 

Narwen

New member
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda accord 7 wagon
ALEX0206, возможно,но всё же,больше я туда ни колесом ни ногой)
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Так же не повезло,отдавал машину (ТО), после того как забрал,стали выбивать предохранители (при включении задней форсунки),отдал обратно,сказали якобы окисление контактов сильное (это после того как я накричал на них) заплатил 1р(за диагностику опять же якобы)...через 3 месяца отдал ставить педаль сцепления (лопнул кронштейн) запчасть своя,оригинал,после того как забрал перестали работать парк-троники,больше в русь не езжу,
разве что масло поменять)))
Про царапины я вообще молчу
Позже узнал кто дирик и кто мастера,всё понял.

P/s я не националист
PP/s Обслуживался в Бутово
И какое отношение имеет кто директор? Кстати, мастера все русские. Связи вообще не вижу
 

Antoha27

New member
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
accord 2007
Narwen, в Авторусь Бутово ребята хорошо работают. Не халтурят. Зря Вы придераетесь! поцарапались сами где-то, а теперь гоните на ребят! А директор тут совсем не причём. Команда там хорошая.
 

Антошен

New member
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
13
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
аккорд
Да, не гоните на Авторусь Бутово! Вот там как раз таки с клиента и сдувают пылинки. Мне понравилось отношение мастеров. Объяснят всё, покажут. Главное не на придумывают ещё работы и запчастей под замену. Респект вам!
 

Гречуша

New member
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Наталья
Автомобиль
хондочка
Приходилось пользоваться услугами Honda Авторусь. Пишут разные отзывы, но я осталась довольна салоном. Работают на 5+. Мне понравилось, что при покупке были заинтересованы и очень хотели угодить мне. У них это получилось.
 

Женька136

New member
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
10
Местоположение
Московская область
Имя:
Женька
Автомобиль
хонда
Действительно, причём тут директор? Вам машину директор смотрел и делал? Ерунду сказали. Есть политика компании и её придерживаются все сотрудники Авторусь Honda. А работают они на отлично!
 
Верх