Неужели рейка((!!

NakiT

New member
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Akkord Exe 2.4 2008
Добрый вечер господа! Сегодня паркуясь после тяжелого дня, обратил внимание на странный стук при покачивание руля влево вправо на стоячем авто, раньше такого небыло, были стуки при проезде неровностей, но это я так понимаю у всех, но чтоб на месте !небыло стука. Неужели подходит конец рулевой? Пробег 72т.км, рулевую не меняли по гарантии! Спасибо.
 

Yelechkin

New member
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
2 227
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Красная KIA Pro_Cee'd GT!
Подтянешь - еще 30ку откатаешь. А может и конец, это по месту смотреть надо, где гремит. У меня пробег 105, тянуть уже некуда, буду менять.
 

NakiT

New member
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Akkord Exe 2.4 2008
Ну попробую подтянуть, в понедельник записан в хондуворлд на То, там мастера и попрошу, геморно вообще подтягивать?
 

pretorianec

Армия Тьмы
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 647
Местоположение
Москва/Южная когорта
Имя:
Александр
Автомобиль
honda accord 2006
Добрый вечер господа! Сегодня паркуясь после тяжелого дня, обратил внимание на странный стук при покачивание руля влево вправо на стоячем авто, раньше такого небыло, были стуки при проезде неровностей, но это я так понимаю у всех, но чтоб на месте !небыло стука. Неужели подходит конец рулевой? Пробег 72т.км, рулевую не меняли по гарантии! Спасибо.

пробег тут не важно. Она может полететь и на 10 тыс
 

Garison

New member
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
98
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord Modulo 2009
ну что стучит и стучит что будет то на скорость не влияет
 

NakiT

New member
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Akkord Exe 2.4 2008
Ну понятно что не влияет, главное чтобы на скорости в другую сторону не уехать))!
 
Верх