что это?

хакорд

Хондавод
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
553
Местоположение
Нева Сити
Имя:
Андрей
Автомобиль
6-ой аккорд;=> 8-ой цивик5D;=>7-ка автомат JR=>должна быть NSX :)
Народ кто сталкивался или ставил сие чудо? в нете видел только не установленный образзеццц!!!!!+ цена очь заманчива.......Блин уже почти как год маюсь с выбором такой балалайки.....http://www.payzona.ru/SHtatnaya-magnitola-dlya-honda-accord-7-2005-2009.html
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Друг, я устал от тебя
я понимаю что чукча писатель а ни читатель, но нельзя же до такой степени то.
По сабжу... бери конечно - очень хорошая весч... тем более написано на этом честном сайте что "Штатная магнитола для Honda Accord 7"
я думаю если она штатная то на некторых аккордах она наверное стоит с завода иначе бы ее не стали обзывать штатной... не так ли

PS я тебя прощаю в последний раз.
 

Юстас

Иностранный агент
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
3 277
Местоположение
Зажопенск
Имя:
Артем
Автомобиль
X5 E70 4.8i Pearl Gray
До чего же народ ленив....
http://accord-russia.ru/showpost.php?p=903304&postcount=2
3. В чем заключаются особенности установки подобных устройств ?
Особенности начинаются задого до установки. Дело в том, что в Китае существует два варианта автомобиля очень похожего на ту Хонду Аккорд на который вы ездите. Первый вариант это собственно Хонда Аккорд произведенная Хондой для китайского рынка. Второй вариант это автомобиль BYD который является практически точной копией Аккорда, но с некоторыми отступлениями от японского дизайна, поскольку это чисто китайский автомобиль. Так вот, возвращаясь к ГУ, в разрезе выбора ГУ, принципиально важно сразу определить ГУ сделанное для какого автомобиля вы приобретаете, для китайского Аккорда или для BYD. В чем различие ? Различие в форме нижней части корпуса ГУ и посадочного места для него в передней панели этих авто. Что бы было наглядней приведу фото ГУ для Аккорда и для BYD.

1. Accord
IMG_6430.jpg



741912ccfb04.jpg


2. BYD

Полагаю эти фото всё говорят сами за себя, если вы купите вариант ГУ для BYD то придется много и долго дорабатывать напильником и при этом здоровенные зазоры все же останутся.
Если же говорить о варианте 1. который полностью повторяет абрис штатного оригинального ГУ Хонда, то основным плюсом подобных систем является установка по принципу Bolt On. Т.е. попросту штатное ГУ устройство снимается и вместо него устанавливается китайское ГУ навигация, как правило все подключения соответсвуют штатным разъемам и трудностей в подключении не возникает. Однако на практике существует ряд ньюансов, например из за нештатного размещения гнезд для разьемов на китайском ГУ, штатные кабели с фишками приходится немного "вытягивать". В остальном известных проблем с установкой не отмечено.
Что же касается варианта 2. т.е. головы для BYD то там есть целый ряд ньюансов, связанных с тем что внутренняя электронная начинка китайского авто отличается от хондовского, равно как и разводка проводов в фишках, что ведет к отсутствию звука на штатных динамиках либо сильным помехам от штатного усилителя и ряд других моментов серьезно осложняющих инсталяцию подобных устройств на Аккорд.

4. Где и кем производятся подобные устройства ? Являются ли они одобренными HMC ?
Как следует из названия темы, данные системы навигации, производятся в Китае независимыми небольшими фирмами разработчиками. Компания Хонда к подобным изделиям никакого отношения не имеет.

613_0.jpg



741912ccfb04.jpg

Ещё вопросы есть ?
 
Последнее редактирование:

хакорд

Хондавод
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
553
Местоположение
Нева Сити
Имя:
Андрей
Автомобиль
6-ой аккорд;=> 8-ой цивик5D;=>7-ка автомат JR=>должна быть NSX :)
Спасибо за терпение!!!! Теперь все понято!!!!:smile3:
 
Верх