Моргающие поворотники при закрытии багажника

ArTiKo

Baby onboard!
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
ArTiKo
Автомобиль
Honda Accord 2.4 AT Ex 2007
У наших аккордов есть возможность постановки авто на охрану(речь про штатную сигналку) и открытии после этого крышки багажника кнопочкой с ключа. При этом разблокируется только багажник, всё остальное остаётся закрытым. Соответственно, когда захлопываешь багажник закрытого авто, он(багажник) автоматически запирается.
И вот собственно какой вопрос возник - когда таким образом захлопываешь багажник, авто должно трижды моргнуть поворотниками(так же как при постановке на охрану). Но у меня это почему-то происходит не всегда. При постановке на охрану, поворотники отрабатывают каждый раз как и положено, но при закрытии багажника то моргают, то нет. Это у всех так?
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
ArTiKo, не моргают никогда, если сначала поставил машину, потом открыл багажник.
 

askman

Active member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
399
Местоположение
Москва
Имя:
Askman
Автомобиль
Accord Executive 2007 -> Accord VIII EXE 2011
Никогда не моргают
 

culebra

New member
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
27
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
сперли :(
если ставим на охрану при открытом багажнике, то поворотники моргают только после того как его закроешь
 

ArTiKo

Baby onboard!
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
ArTiKo
Автомобиль
Honda Accord 2.4 AT Ex 2007
Да, если ставишь авто на охрану и багажник при этом открыт, то поворотники не моргнут. Я имел в виду другую ситуацию:
Припарковался, вышел, всё закрыл, поставил на охрану - авто трижды моргнула поворотниками. Через какое-то время вспоминаешь, что забыл сумку в багажнике. Подходишь, жмёшь кнопку открытия багажника на ключе - он открывается, но двери при этом остаются закрытыми. Сумку достал, багажником хлопнул - авто должно заблокировать багажник и трижды моргнуть поворотниками - типа встала на охрану. Так вот именно при такой схеме действий иногда моргает, иногда нет.
Пожалуйста обратите внимание как это у вас происходит.
 

Aston

Сaliente
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Местоположение
Мичуринский
Имя:
Екатерина
Автомобиль
TypeS'06 MT
у меня моргает всегда
 

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
Да, если ставишь авто на охрану и багажник при этом открыт, то поворотники не моргнут. Я имел в виду другую ситуацию:
Припарковался, вышел, всё закрыл, поставил на охрану - авто трижды моргнула поворотниками. Через какое-то время вспоминаешь, что забыл сумку в багажнике. Подходишь, жмёшь кнопку открытия багажника на ключе - он открывается, но двери при этом остаются закрытыми. Сумку достал, багажником хлопнул - авто должно заблокировать багажник и трижды моргнуть поворотниками - типа встала на охрану. Так вот именно при такой схеме действий иногда моргает, иногда нет.
Пожалуйста обратите внимание как это у вас происходит.
У меня тоже самое. Иногда при закрывании багажника пищит и моргает 3 раза, иногда просто молчит и ничего не происходит.
 

НикЧер

Сибиряк
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
78
Местоположение
г. Саяногорск
Имя:
Николай
Автомобиль
пока пешком
У меня всегда моргает (за все время раз пять так открывал)
 
Верх