Дьявол водит Ладо

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Итак небольшой рассказ о моем мото вечере о том что он принёс и что унёс.
Приехал с работы,привезли мотик созвонился с друзьями решили отжечь по полям да просёлочным дорожкам.Отлично покатались попили пива,все отлично ничто не предвещало беды.Поставив мотик домой и попращавшись с друзьями решил пойти прогуляться за пивом.Во время прогулки поступает звонок.Черный пидор на белой шахе сбил 2х моих знакомых мотоциклистов на светофоре.Ребята стояли вдвоем на спортбайке на красном.сзади несбавляя хода в них влетает белый джихад такси:sad: :sad: :sad: и естественно носорог за рулём.Это не расжигание межнациональной розни.Но если вдруг этот пидор читает сейчас эти строки,то запомни черная мразь,ты не жилец все люберцы тебя ищут,если найдут ты не жилец.Запомни.Так что лучше собирай свои монатки и вали в горы к себе на козлах ездить.Так же обращаюсь к лансероводу точнее к тому чурке который сбил мотоциклиста примерно месяц назад на воробьях.Одумайтесь пидоры,одумайтесь!!!А у тех кого сбили вчера у одного скорее всего перелом спины.Салют тебе мудила на шахе.попадёшься мне-убью на хер
 

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
мля, я в шоке
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
печально...
вчера друг в общаге рассказал, что у него сбили насмерть 9-тилетнего племянника... правда это на Сахалине дело было...
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Мля...Вот же урод...
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
таких больно до хера стало
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
да и хер с ним есть желание ещё больше задрать кроссач и приколоться по безпределу
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Верх