Потеря Сервисной книжки

Ессентуки

Active member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
205
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Jazz
На днях понял, что не могу найти СК... обзванил СТО где был на ремонте после ДТП (Автотемп на Тульской), дома все вверх дном, итог - нету ее :search:

Машина покупалась в ФК Моторс, завтра повезу туда копию ПТС, договор (копию) + заявление в свободной форме. Далее они все это отправляют в представительство, те в ответ шлют им книжку. В отсутствии книжки ТО делается, после этого по заказ-наряду поставят штамп в СК.


ps
тема для инфы, вдруг кто потеряет :smile3:
 

RedLine

ACCORDеонист
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
188
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord EXE' 2005 CL9 K24A3 / BMW 325Ci
Да да да....сам купил авто с потерянной сервисной книжкой.
Надо будет восстанавливать. Звонил во Флайт, где она была куплена, сказали то же самое... Сказали, что месяц-два делать. Жесть.
Я вот только думаю...потом когда придет книжка, нужно же будет проставлять штампы. И видимо там, где она обслуживалась. А она обслуживалась не в одном сервисном центре. Как интересно узнать все, где она обслуживалась.
 

Ессентуки

Active member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
205
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Jazz
RedLine, надо сохранять заказ-наряды (мама с детства приучила доки собирать и хранить)
а у знать теперь ни как =((( надо хозяина теребить

по времени сказали, что месяц +-
буду звонить в Хонду, плакать, чтоб раньше сделали (хотя как всегда скажут, что чуть ли не из Японии их везут =))) )
 

Бывалый

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
454
Местоположение
Москва
Имя:
Бывалый
Автомобиль
Accord 2006 ЕХЕ
в головняке хонды есть общая база, каждый дилер шлет туды инфу в электронном виде...
 

Ессентуки

Active member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
205
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Jazz
Всё ! Книжка нашлась... дома =)))))
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Я когда на ТО поехал тоже ни нашел...ужас был когда узнал процедуру восстановления!!а еще больший ужас,реально был в шоке,когда сказали,-"нет сервисной книжки-НЕТ ГАРАНТИИ!!!"...плять,шо за беспредел,купил новое авто(в частности и от што у тебя она 3 года на гарантии),проипал книжку,может даже не по своей вине...и слетел с гарантии!!маразм чесно слово!!
пи.си. Благо тоже после 3-х дней поиска все таки нашел её:)
 
Верх