Заняли место на парковке

AntoHell

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
60
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CF4
3-й день не могу поставить авто на свое место у дома.
Территория стоянки на 6 машин огорожена.
Какой то колхоз из 52-го региона поставил ТАЗ 11 модели. Тонирована наглухо, поставил машину как говно, еще бы чуть-чуть и он один занял бы 2 парковочных места.

Думаю как бы мне теперь сделать, что бы этот красафчег
побыстрее уехал и больше не приезжал.

Может кто подскажет действенные методы?
 

Davis

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
181
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007, 2.0
Положить бумажку под дворник с просьбой переставить и на капот кирпич. У нас в районе прокатывает такой намёк...:smile3:
 

Тоха

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
762
Местоположение
Диревня
Имя:
Антошко
Автомобиль
Z51
ДУмаю лучше всего просто бумажку под лобовое и вежливо попросить не ставить Тазик на ваше место.
ЛУчше сначала не грубить так как колхоз 52 регион, нагрубишь себе дороже выйдет.
Зная какая у тебя машина можно перед отъездом к себе в деревню красиво нарисовать гвоздём что нибудь.
Короче неприятная ситуация.
 

Dober

Мистер Аккорд Клуб 2011
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
963
Местоположение
Фестиваль
Имя:
Рост
Автомобиль
Honda Accord Mugen "Ляля"
У нас так тоже какая-то с..а ставила на две машины, а потом оказалось что вся машина в разбитых яйцах, пару дней постояла, уехала, но не успокоилась...Опять криво поставила - вследствии раздербаненые колпаки и парочка царапин. Что вы думаете - этого тоже не хватило чтобы понять, а ставит эта мадам один раз и на неделю, и всю эту неделю мы вынужденны ставить так же криво как и она и карячится при выходе из машины. В конце концов пара более серьезных царапин на кузове и УРА она научилась парковаться. Для тех кто думает что все это жестоко сразу отвечу: водителя этой машины реально никто не знает, он, или скорее всего она, наверное снимает где-то в наших подъездах квартиру...
 

AntoHell

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
60
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CF4
Я честно говоря побаиваюсь делать какие либо пакости, т.к. понятно станет чьих это рук дело, хотя очень хочется пройтись по капоту чем нибудь.
Боюсь, что этот владелец поднасрет мне тоже некисло, если я ему яички или пену в глушаке оставлю.
 

<=Ru=>

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
333
Местоположение
Москва-Конаково
Имя:
Ruslan
Автомобиль
японец 808
а как он сумел на огороженную территорию попасть?? я подразумеваю огороженную территории около дома - это цепь с замком. так?
 

AntoHell

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
60
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CF4
а как он сумел на огороженную территорию попасть?? я подразумеваю огороженную территории около дома - это цепь с замком. так?
да, замок был. трос тоже был. но т.к. коммунальщики его частенько срывали,
в последнее время использовался тока трос с крючком, который просто цепляли за столб. за последние 6 лет это первый случай, когда кто-то заехал на мое место. все местные в курсе. новенькие владельцы ставят авто в других местах, но этот, 52 регион :diablo:
 

<=Ru=>

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
333
Местоположение
Москва-Конаково
Имя:
Ruslan
Автомобиль
японец 808
думаю надо как нить с ним лично пересечься и дружелюбно объяснить. мол ставлю здесь уже 6 лет, ребята в курсе. если не глупый должен понять.
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
ага знакомая ситуация =))) мое место и сюда не ставь. на это место имеются документы что оно в твоей собственности?
 

<=Ru=>

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
333
Местоположение
Москва-Конаково
Имя:
Ruslan
Автомобиль
японец 808
ага знакомая ситуация =))) мое место и сюда не ставь. на это место имеются документы что оно в твоей собственности?

конечно никакой собственности нет. но если человек живет не один год в этом доме и с жильцами так сказать все поделено. а тут вдруг одкуда не возьмись....
я сам приезжий и мне туго с машино-местами около дома, но цепи не срываю и места не занимаю. понимаю. вот если когда сложится, что появится возможность забить себе место, уж хрен кто займет)))
 

AntoHell

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
60
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CF4
ага знакомая ситуация =))) мое место и сюда не ставь. на это место имеются документы что оно в твоей собственности?
Одно дело, когда парковочных мест меньше чем авто в несколько раз, а другое, когда места есть, хоть и плотненько все стоят, но стоят. А тут приехал какой то хрен в выходные, когда можно было запарковаться и и в других местах, поближе к подъездам, он не поленился снимать трос. тем более что он ее бросил и все, не ездит. Ему то пох должно быть, где бросать авто на несколько дней без движения.
 

Тоха

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
762
Местоположение
Диревня
Имя:
Антошко
Автомобиль
Z51
короче неприятная ситуация у тебя.
Если уж висел трос и он не поленился его снять что бы заехать, понятное дело он знал что занимает чужое место.
Подозреваю что это чистой воды БЫДЛО в кепке и с семками.
Кажется что простой просьбы убрать тазик он не поймет.
Адекватный человек не стал бы ставить машину заведомо зная что это место чужое.
Я снимая квартиру в чужом дома сначала долго следил кто и где отсавляет машины, что бы не занять чужое место.
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Ситуация,конечно,не особо!!))Но,если есть возможность ставь машину так,что б он не выехал от туда))Может поперёк его выезда??
А,если на разговоры потянет его, то.....сразу ему надо вежливо обьяснить,типо:"Да ты ох..ел????"И по щам сразу...))))))))Шучу....Либо делать так как я написал выше либо записочку,типа друг ставь машину возле 52 региона))))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
помнится мне...
когда жил на старой квартире... был у меня гараж перед подъездом прям...
переоборудованный из старого склада магазина... вообщем не в этом дело... и часто всякие Лоси и Лосихи загораживали ворота... И вот однажды одна мадам поставила свою бричку (матиз) перед гаражем... и не уезжала 3 дня... благо машина в тот момент была не в гараже...
Когда мне это надоело... просто вложил ей записочку, что жду до завтрашнего утра... завтра утром она найдет свою машину в бутово... к вечеру машины не было...)))
 

AntoHell

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
60
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CF4
Ситуация,конечно,не особо!!))Но,если есть возможность ставь машину так,что б он не выехал от туда))Может поперёк его выезда??
А,если на разговоры потянет его, то.....сразу ему надо вежливо обьяснить,типо:"Да ты ох..ел????"И по щам сразу...))))))))Шучу....Либо делать так как я написал выше либо записочку,типа друг ставь машину возле 52 региона))))
Если ставить поперек, то перекрыть выезд только ему одному не получиться.
А вот пересечься с ним хочется, тока вряд ли получится, если только не караулить днями и ночами на пролет
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Сосед када видел что его место заняли-цеплял на трос и в овраг!!! Весь наш и близлежащий дом отучил его место заимать!!! Када с людьми по хорошему они не понимают, а палку поймут все и сразу!!!
 
Последнее редактирование:

Davis

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
181
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007, 2.0
Можно так еще...:pleasantry: Шучу...





Все-таки "вежливая" записка поможет...:friends:
 

AntoHell

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
60
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CF4
Выходил на улицу, хотел бумажку повесить на стекло. Смотрю, стоят хлопцы, 4 штуки, один из них за рулем, прогревает. Колхозного вида, пьют пиво, лузгают семучки и фисташки...
Один из них, наверно главный, в туфлях, штанах спортивного вида и кожаной куртке(кепки не хватает для полноты картины). Думаю ладно, щас свалят, не буду с ними связываться, стремна стало, и пошел в магазин за пифком....

Возвращаюсь, хлопцев нет, машина стоит :diablo:

Думаю таким и бумажка на стекле ничего не скажет.


А эвакуатор если вызову - увезет, без проблем? Или им док-ты на авто надо показывать, чтоб загрузили
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Аба всем можна договориться))) атвези его на соседнюю улицу)))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
делать пакости-аукается потом в обратную сторону!а таких людей итак накажет дорога
 
Верх