Ближний свет на Honda Accord TypeS

RusAl

җыр һәм
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2 654
Местоположение
МӘСКӘҮ
Имя:
Рус
Автомобиль
Кара ГармунЪ VIII
Друзья, собственно вопрос очень короткий: можно ли как-нить отрегулировать ближний свет на 8-ом TypeS? если да, то как? Знаю, что там стоит автоматический автокорректор, но все же
Только давайте без мешка картошки в багажнике или бордюрного камня)))))
 

Kilogramm

Гармонист-Настройщик
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
3 444
Местоположение
деревня Ховрино
Имя:
Николай
Автомобиль
VOLVO XC 70
RUSSSLAN555, лично видел, как на моем Аккорде при ТО у ОД регулировали на стенде... Значит можно..., но как х.з.))) Может обратиться к дилеру. Не думаю, что бы это космических денег стоило...
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Друзья, собственно вопрос очень короткий: можно ли как-нить отрегулировать ближний свет на 8-ом TypeS? если да, то как? Знаю, что там стоит автоматический автокорректор, но все же
Только давайте без мешка картошки в багажнике или бордюрного камня)))))

К спецам обратись:wink3:А то щас насоветуют, на замену пол машины)))))))
 

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
Только вчера себе поднял фару посажирскую, там где коректор(у него на попке) есть пласмастка ввиде шестигранника тоненького так вот я её рукой провернул и выставил нужный угол.(расширительный бачёк в сторону откидывал.) У меня рестайл ксенон. Там же снизу под углом дырочка но туда не загленуть думаю там под отвёрточку.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Kilogramm сказал(а):
Не думаю, что бы это космических денег стоило...
Полторы объявили, за три минуты работы прямо растущими руками.
 
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
аккорд-2005

Barbrady

New member
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
Лучше по стенду регулировать, так как самостоятельно можешь переборщить и задрать выссоко, а соответственно слепить встречных водителей. Думаю все на месте второго были, и не лестно отзывались о слепящем...
 

Гондавод

гдето тут ща придёт
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
2 204
Местоположение
Москва
Имя:
Igor
Автомобиль
Accord 10, Acura MDX 2015, Cadillac Escalade 17
началось!!! короче в фаре есть две регулировки под отвертку крест, смотри по пириметру открыв капот увидешь UP DOWN или начальные буквы и лево право ну тосеть L H в блоке фары вставляешь отвертку и крутишь куда надо по направлению либо одну фару что хочешь регулировать под другую подгоняешь уперевшись в стену ещё можно вместо крестовой отвертки головку использовать там тоже на фаре видно где ответная часть под головку я так левую фару до уровня правой точь в точь приподнял, так что выравниваешь как нравится а потом корректор двигает уже выравненную тобой работу в зависимость от езду в горку или с. настрайвай на ровном участке прямо перед стеной метрах в 3-5 желательно на паркинге торгового центра или на своем но не на улице и не на стенах домов а то бред получишь
 
Верх