Забрал свой ИС

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
В субботу забрал-таки свой ИС250-Лакшери! Поздравляйте)))

Теперь мой любимый и ненаглядный Баянчег 7-го поколения в руках моего лучшего друга. Вчера познакомил Mr.DIM'а с ним. Я очень рад, что мой Баян ушел в хорошие руки. Теперь я точно знаю, что его не обидят.)))

Преступим к главному. К моим эмоциям от ИС250 в комплектации Лакшери. С самого начала, как только я увидел свой Лекс я сразу обалдел от красоты цвета. Белый перламутр на солнце смотриЦа просто БОМБА. Что и говорить, авто просто обалденное. Сравнивать его с Аккордом даже странно и глупо. Многие мне скажут сейчас, что это авто не стоит 1,5 ляма, которые за него просят. Но это могут сказать лишь те, кто не ездил на ИС именно в этой комплектации!!! Друзья, поверьте это что-то....

Хоть я и проехал на нем всего немного от Кунцево до СаундСпида, все равно, я понял, почему многие говорят, что после Лекса не захочется больше никакой другой машины! Даже самый маленький во всем модельном ряду Лексус поражает своим комфортом, плавностью хода и роскошью отделки. Какой тут Инфинити, какая Ауди А4. Все они нервно курят. Я-то знаю, я все их тестил перед тем, как принял решения в пользу Лексуса. При выборе, кстати, не рассматривал Мерин. Он совсем мне внешне не нравится. Причем тестил я Леск в другой комплектации, без всяких мониторов и прочих приятных мелочей.

В салоне ИС-Лакшери все говорит о том, что ты в авто даже не на 1, а на 2 класса выже. Монитор, навигация, натуральное дерево, электроприводы кресел с вентиляцией, мягчайшая бежевая кожа, камера заднего вида. Все просто Супер. 6-тиступенчатый автомат работает просто великолепно. Можно на компе включить режим, при котором Лекс показывает на какой передаче он едет (не переходя при этом на режим Типтроника). Так вот, я очень удивился, когда увидел, что на 70 км/ч я ехал на 6-й передаче. Плавность хода просто великолепна. Перебор передач совсем не чувствуется.

Можно сколько угодно петь дифирамбы ИС-ке. Но лучше попробовать самим. Я очень рад, что выбрал именно ИС, а не А4 или G35. Ну не умеют они делать все, как Лекс, как ни крути....ИМХО

Сегодня забираю свою ласточку из СаундСпида. Осталось только поставить на учет и затонировать. Фото выложу, как затонируюсь.

З.Ы. По пути в Саунд Спид друг, купивший мой Баян, попросил заскочить в Аояму, чтобы посмотреть НОВЫЙ Аккорд. Вы не поверите, как я был удивлен, что когда я парковался перед главным входом Аоямы, все посетители и менеджеры вышли смотреть на Лекс. А ведь это авто далеко не только что вышло. Было чертовски приятно, друзья. )))))
 
Последнее редактирование:

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Мои поздравления, отличный выбор!
 

Lebserg

Well-known member
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
891
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
RRS TDV8 Subaru Impreza WRX Sti Nissan 350z
PaveL, поздравляю с удачным приобретением,машина просто супер....тож планирую взять себе годовалого )))
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
PaveL, поздравляю, застраховал? ))))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
technic сказал(а):
PaveL, поздравляю, застраховал? ))))

Обижаешь)))))

Добавлено через 23 секунды
Ездюк,
Lebserg,
technic, Спасибо за поздравления))))
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
Павел, поздравляю!
Удачи тебе и твоему железному коню!
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Поздравляю, хорошая авта...
 

МHe3a100

Чайный Пьяница )))
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
1 642
Местоположение
ЗаМКАДыш уже )))
Имя:
Батенька
Автомобиль
БэМэВэ QП "Коротышка" ))))))))
Паш, мои поздравления :)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Всем Спасибо)))) Я все равно с Вами))))
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
PaveL, Мои поздравления, наслаждайся
 

Петя

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
233
Местоположение
Москва
Имя:
петя
Автомобиль
accord05exe
В свое время тоже хотел взять его , смотрел разные тачки: S60 2,5 т АВД, А-4 , субару, но когда сел в Лекс, то понял что все , как ты говоришь нервно курят. Деньги были , но взял баян и не жалею, Лексус когда вижу завидую белой завистью, немного женская многие скажут , но если предложат я думаю любой не откажеся на такой кататься. Более того я считаю, что цена на него не высокая, учитывая что получаешь.
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
думаю IS-F далеко не женский вариант) и ценник мужской) ~ 3лям
 

Петя

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
233
Местоположение
Москва
Имя:
петя
Автомобиль
accord05exe
Ну мы тут типа про сток говорим
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
esquane сказал(а):
думаю IS-F далеко не женский вариант) и ценник мужской) ~ 3лям

Парень с Лексус-Клуба пригнал себе первый ИС-Ф в России из США. Авто новое. Со всеми таможнями и т.д. вышел чуть дороже 80,000$. Просто, я думаю, что к такому авто нужно, как минимум, иметь опыт езды на заднем приводе. Авто-то нешуточное.
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Мои поздравления! Удачи на дорогах! 8)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ну моё мнение ты знаешь!поздравляю!желаю чтобы авто только радовало тебя и поменьше сколов и потертостей на твоём авто)нас не забывай)
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Поздравляю с отличным авто!
Ни гвоздя ни жезла!
:)
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Поздравляю Пашок! взял что хотел и теперь будешь кайфовать! так и нада!!! не забудь как нить на встечу заглянуть-похвастаться..прокатить.. :)
 
Верх