Озвывы счастливых обладателей

CarMa.N

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Семён
Автомобиль
в планах TypeS 2008
Собираюь брать typeS цвета вулкано грей.
Интересны отзывы владельцев не обязательно этой комплектации... Про поведение на дороге,динамку - понятно, интересуют более насущные проблемы - наши дороги. Питер вроде не деревня, но есть такие ужасные места:russian_roulette:
Интересны всякие раздражающие мелочи - пластик, дребежжание и т.п.
Да и в принципе пора централизованно писать отзывы и впечатления:pleasantry: именно владельцев , а не после тест драйва.:Laie_68:
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
Да ладно. Уже все давно понятно.
Ездит плохо, выглядит страшно, кожа - не кожа, стоит в 2 раза дороже, чем должна стоить, интерьер не особо, руль неудобный, цветовая гамма так себе, люк бензобака идиотски открывается...
В общем, мнение одноклубников понятно - ужасная машина :))
З.Ы. Ну и еще ее можно пойти и хоть завтра купить в практически любой комплектации.
Такое вот резюме после прочтения отзывов. Только вот странно, что первый здешний владелец аппарата - мистер Бонжорно - почему-то доволен.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Какие владельцы... продажи начинаются 25-го числа...)))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
-=Zevik=-, а я уже видел сномерами боян новый))хех или это тип а дилерский?
 
Последнее редактирование:

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
дилерский... или блатной какой-то...
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
Вообще-то еще в конце мая тут были выложены 2 фотки с номерами, около Авитуса они стояли.
 

CarMa.N

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Семён
Автомобиль
в планах TypeS 2008
Какие владельцы... продажи начинаются 25-го числа...)))

Был тут один товарищ на форуме, не помню как звать %)
А так презентация в питере была 18го 20го народ уже забирал машины. Это точно. Да и меня сегодня обогнал тапок новый на дилерскипй не очень похож.

А по по поводу страшная машина - не знаю - не знаю...аналогов ей за такую цену не вижу.
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
Аналог - понятие растяжимое :)))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
она не страшная как павел сегодня правильно заметил-она другая!не то что было у 7го не то что ожидали в продолжении 7го!
 

CarMa.N

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Семён
Автомобиль
в планах TypeS 2008
Аналог - понятие растяжимое :)))

Как бы сказать.....идеал бомба...Мне - 22 года. Сейчас (главное не смеяться) Дэу эсперо, почти в идеальном состоянии на которой я умудряюсь ездить весьма агрессивно , но аккуратно (объективное мнение).
Одним словом всякие пенсинеровозы - это мимо, денег не шибко много,но статус обзывает/ Продолжать?
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
... денег не шибко много,но статус обзывает/ Продолжать?...
Про 8 Тайп-С не скажу, но вот процитированное заинтересовало. Осмелюсь заметить,что это какое-то неверное сочетание: статус, который обязывает, но денег при этом не шибко много, а?:smile3:
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
Так в том то и дело, что, как я заметил, на этом форуме у 99 процентов Аккорд начался, да и у многих, судя по всему, закончится, 7-м поколением. А вот я ездил и на древнем СВ3 (1993гв), на неубиенном СЕ? (1997). И обе эти машины по своему характеру никак не моги быть отнесены к спортивным ни драйвовым. По здешнему определению - типичные пенсионеровозы. Но я обе эти свои машины люби за надежность и неубиенность.
На 7-м я ездил в Питер и обратно, в общей сложности эксплуатировал 4 дня. И мне он показался, в сравнении с камри и мерседесом, слишком жестким и топорным по дизайну. В этом плане 8-й, на первый взгляд выигрывает.
А что касается "пенсионеровозов", опять-таки туда по здешним критериям попадают практически все машины сопоставимые по размеру с Камри.
Но вот на мой взгляд, не надо все ваить в одну кучу. Тиана - да, типичный пенсионеровоз. Галант - бюджетный вариант для тех, кто себя относит к бизнесу. Камри, особенно 3,5 - очень достойный аппарат. Ну и Мазда 6 и Пежо 407 вполне конкурентноспособные авто, которые я никак не отнесу к "пенсионеровозам".
 

CarMa.N

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Семён
Автомобиль
в планах TypeS 2008
Akella,
Бывает, когда быстро развиваешься и почти все деньги крутятся ;)


Нетерпеливый,
Камри - ненавижу всей душой,мазда не впечатлила. Пежо? можно конечно попробовать...

не моги быть отнесены к спортивным ни драйвовым. По здешнему определению - типичные пенсионеровозы.
А аккорд особенно новый как раз и берёт промежуточностью=)) И имхо седьмой совсем на пенсеровоз не подходит=)) Восьмой - он просто другой... Но что-то в нём есть=))
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
А разве 7-й кто-то называл пенсионеровозом????
 

CarMa.N

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Семён
Автомобиль
в планах TypeS 2008
Нетерпеливый,
Извиняюсь - был напуган:rofl:
 

NORTON

i-VTECнутый на голову)
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
519
Местоположение
Kazan- City
Имя:
NORTON
Автомобиль
ACCORD 2.4 AT Exe 2006
Как бы сказать.....идеал бомба...Мне - 22 года. Сейчас (главное не смеяться) Дэу эсперо, почти в идеальном состоянии на которой я умудряюсь ездить весьма агрессивно , но аккуратно (объективное мнение).
Одним словом всякие пенсинеровозы - это мимо, денег не шибко много,но статус обзывает/ Продолжать?

понятно- ждеш от машины динамику болида!, 7-й то акорд не для драга и прочей агресивной езды, а 8-й так вообще овощ- двигатель тотже размеры больше!
так щто бери МПС6 :Laie_68:

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Ну и Мазда 6 вполне конкурентноспособные авто, которые я никак не отнесу к "пенсионеровозам".

ну да мазда, особено с шильдиком МПС (мазда прет супер) это для пожилых и взрослых людей :Laie_68:, по динамике на уровне EVO и WRX:smile3:
 

ProximuS

New member
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
495
Местоположение
Москоу
Имя:
Кирилл
Автомобиль
VAGи
До 25 июня , отец ездил на 7 аккорде 2004 года, за 4 года накатал около 52000....доволен был как слон))
Итак купили новый баян в топе , цвет - вулкано грей.
Выбор был между А4, 325 и аккордом . Оба немца стоили по 1,3 , этот ровно единичку.
Так вот разницы между всеми тачками особой не заметили, только ценник отличается....
По сравнению с предыдущим аккордом, такое чувство, что этот пока тупит, наверно надо обкатать этих всех кобыл, чтоб все стало ясно...А так тачка - просто супер!!!
В установочном центре, где ставились допы, сказали что эта машина на 2 головы как минимум, выше 6 мазды , камри пассатов и тд...
Говорить о всех плюсах и минусах этого авто, говорить не буду..и так все ясно...
Хонда , на этот раз взорвет рынок этим авто, и ни одна Тина не способна конкурировать с аккордом, хотя наверно и среди поклонниклов ниссана найдутся те кто будет говорить что их флагман лучший в этом сегменте!
ЗЫ ..имея 7 баян сейчас, уже точно знаю какой авто будет куплен в ближайшем будущем...

Всем удачи на дорогах и будьте вежливы!
 

TEMPER

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2008
Ухххх Тыыыы какие разговоры :rofl:
Я конечно прошу прощения, что новичОк и пока даже не имею Accord`a (только поставка в июле новенького), дык вот я про пенсионеро/овощевозность Accord`a.
Дело в том, что меня жена/друзья/родители и прочие заставили купить/зарезервировать новый 8-й, а для чего? Для того, чтобы будущее мое поколение не было дерганным от быстрых рывков по трассе и динамических перемещений приравненных к 180 км/ч по МКАД в потоке средней плотности.
Душа моя конечно, больше к Type R простирается, НО семейное положение и дети не загорами, обязывают думать о безопастном и комфортном перемещении.
Что же до скоростных динамических свойств Accord`a 7 и 8 серии то увольте (никого не хочу обидеть но машинки не скоростные и динамические) :sad:
Почему я так решил? Да потому что сам на Accord пересаживаюсь, не поверите с Getz`a :search: А учесть то, что в Гешку было вложено порядка 15 000 у.е. валит он то, что надо, особенно на 2-й до 110 км.
От он кстати http://www.avtorinok.ru/catalog/pics/215426.jpg
Поэтому для себя и для так сказать своей семьи я решил, что необходим большой, комфортабельный и безопастный автомобиль, а что касается разгоных динамик, тут уж увольте OPC, MPS и иже с ними вместе взятые, за гараздо меньшие деньги и гараздо агрессивнее будут гараздо интереснее :whistle:

С Уважением,
Александр.
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
да уж, гетц, говорят на форуме гетца, делает мазду 3 2.0, а мазда 3 2.0 баян 2,4, так что
TEMPER, готовься к инвестициям (учитывая что гец у тебя был 1.1) :)

шутка, у меня кстати тоже гец есть, у жены )
 

TEMPER

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2008
Guns
Открою БОЛЬШУЮ тайну :wink3:
Мой Getz GLS 1.6 выпуска декабря 2005 года.
Поясню, что это значит: Компания Hyundai решила будем говорить приколоться и выпустить лимитированную версию ТРЕХДВЕРНЫХ Getz`ов во второй половине 2005 года равной чОтко 2000 штук, 300 из которых добрались до России. В данной комплектации эсть многое чего нету в простых Getz`ах, а с учетом того, что уже в январе 2006 года больше не производится Getz в ТРЕХДВЕРНОМ исполнении в топовой своей комплектации, он стал предметом бешенного ажиотажа. Getz-clubом мой агрегатик признан единственным в своем роде автомобилем в России, к тому же на нем стоит ЕДИНСТВЕННЫЙ обвес от ATH-tuning (Германия), который когда либо заказывался на трехдверный вариант в России (причина закрытие производства), далее Getz на 17 катках от Японского Samurai Concept ЕДИНСТВЕННЫЙ в Москве и ближайщем подмосковье, ну и на последок об авторской музыке которая выдает стабильненько 1,5 Квт (http://bazar-auto.ru/picture.php?img=53259_2&pic=1) нехило правда... :diablo:
И вот со всего этого эксклюзива с Вашего позволения, я без зазрения совести (ну почти без зазрения... :sad:) с Большим удовольствием пересаживаюсь на Accord 8 серии для комфортабельного время препровождения!

С Уважением,
Александр.
 
Последнее редактирование:
Верх