Теперь меня многие поймут - почему я заставляю пристегиваться на заднем сидение

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Такое надо по телеку сутками крутить....спасиб
 

Петя

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
233
Местоположение
Москва
Имя:
петя
Автомобиль
accord05exe
Можно всю жизнь пристегиватся , следить за всем, типа быть аккуратным, но может случиться такой момент, когда все пойдет не так как ты хочешь, в нужный момент сломается ремень или еще чего, и все закончится...... Я пристегиваюсь лишь потому что пищит сигнал, который меня раздражает, а девушке своей говорю- пристегнись, потому что мне так спокойней.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
да уж... могу рассказать историю, где рассказывается, что два парня сгорели заживо в машине, т.к. заклинило после аварии ремни...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
отличная подборка и напоминание что такое скорость выпивка и бытьн е пристегнутым!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Desmont, помоему уже гдето проскакивало это видео
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Desmont, ....ты прям кровожадный злодей какой-то!!!!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
не слышал никто вроде около 22 на ярославке 7 челов погибло((заживо чтоли сгорели
 

<=Ru=>

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
333
Местоположение
Москва-Конаково
Имя:
Ruslan
Автомобиль
японец 808
не слышал никто вроде около 22 на ярославке 7 челов погибло((заживо чтоли сгорели

проезжал это место около 23.00, думал че за нах, плелся 2 часа в пробке.... то что я увидел это просто неописуемый ужас!!!!!!!!! среди ментовских машин и 2 пожарных увидел останки 3 машин обугленные как кочерышки... возможно были еще. шоссе перекрывали из области, поток пускали через мытищи. надо посмотреть новости, что там скажут.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
кароче по предвариловке 5 машин было !значит 3 скорели остальные видимо прост опомяты некисло вроде 7 челов погибло(((ваще жесть!новости пока молчат
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
СмайлеГ® сказал(а):
Desmont, это спецом тебе!!!http://copypast.ru/2008/05/28/uzhasn...j_15_foto.html Остальным категорически не смотреть!!! Опасно для сихики!!!

да ничего особого))) если честно_ помню как увлекся судмедэкспертизой - почти пошел туда но - любовь к прекрасному сделало свое дело - вообщем красиво!!
а насчет фоток это не то - вот когда ВЖИВУЮ увидишь - совсем другое - в травме очень много похожих на 1ое фото - ничего - искусные руки и опыт делают свое)
ой что то меня понесло - я нормальный если что!
 

belg

Active member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
Глеб
Автомобиль
Accord EXE '08
Пока только на РБК нашёл заметку: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080622233556.shtml

И ещё заметка, но про Туллу: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080623004656.shtml

Весной на пересечении ул. Полярной и Заповедной видел картину как горят 2 столкнувшиеся лоб в лоб машины, газель и двенашка, причём не просто горят, а полыхают, весь салон, что у одной, что у другой объят пламенем. Картина страшная, что ещё страшнее вблизи не видел хозяев, а двери у машин закрыты - стало непосебе.

P.S.: Народ, будьте аккуратнее на дорогах!!!
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
В Московской области произошло ДТП с участием 5 машин, в результате аварии погибли 7 человек. Как сообщили РБК в правоохранительных органах Московской области, автоавария произошла около 21:30 мск на 23-м км Ярославского шоссе. Вначале произошло столкновение двух автомашин, затем количество столкнувшихся машин увеличилось до пяти, три из них загорелись.

Личности погибших устанавливаются. Движение на данном участке дороги сильно затруднено. Причина ДТП выясняется. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Семь человек погибли во время ДТП на Ярославском шоссе в Подмосковье в воскресенье вечером, сообщил РИА Новости представитель МЧС России по Московской области.

По его словам, крупная авария произошло в 21.30 на 23-м километре Ярославского шоссе.

"При повороте в город Королев произошло лобовое столкновение двух иномарок, после чего в них врезались еще три "легковушки". Во время аварии три машины загорелись. В результате погибли семь человек", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что смерть людей наступила не от пожара, а из-за полученных во время аварии травм. Личности погибший устанавливаются.

Пожар потушили в течение получаса, движение в обе стороны по Ярославскому шоссе на этом участке дороги сильно затруднено.

На месте аварии работает следственная группа, в которую вошли представители прокуратуры Московской области.

По предварительной версии, причиной ДТП стал выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения.

Добавлено через 20 минут 15 секунд
http://www.radiomayak.ru/player.html?aid=96386&id=81441&mode=0&type=RNEWS
 
Последнее редактирование:

DBX

New member
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Борис
Автомобиль
accord coupe VII
Пасиб!:sad:
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
Даддаада
подтверждаю, Зевс в своей машине и задних пассажиров пристегивает....
 
Верх