Кто-нибудь заказывал новый аккорд в Инком-авто?

dms

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
27
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 8 ехе
Хочу заказать новый аккорд с приходом до сентебря, предлагают в инкоме, хотел узнать кто нибудь уже заказывал у них? и насколько они дают правдоподобную инфу о сроках прихода машинки....
 

КОСЯ

Active member
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
КОСЯ
Автомобиль
exe
инком

Я заказал сказали в августе приедет точно, но в каких числах затруднились ответить. Еще сказали что покупка авто будет самая выгодная правда чем не пойму цена такая же подарков тоже ноль!
 

Varg

New member
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord Type-S AT, 2008
Тоже там заказал, что понравилось:
- предоплата 15 тыс ;
- заказ на любой срок (в других или 75 тыс или вообще "заказы не принимаем, продаем из наличия" (Major), причем, допустим, белого Тайпа в наличии нет);
- отсутствие народа, возможность доехать на общ. транспорте (остановка прям у салона), может и не нужно, но приятная мелочь, ибо к некоторым нереал доехать без авто;

не понравилось:

- касса в салоне для ТАЗиков и ГАЗиков, помещение просто жесть +очередь 10 чел.

Вот, к 15 июля обещали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
Да, круто там у них все, если из Японии авто за 3 недели приходит :)))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
помоему инком очереди перекупает гдето-странно что сроки такие короткие
 

Varg

New member
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord Type-S AT, 2008
Я полагаю, что очередей на Аккорды попусту нет, ибо дилеров прилично, и на каждого машин по 20 даже если есть, то откуда очередям быть? Ценник все-таки не 660 тыс на Мазду 6 начинается, да и многие просто не в курсе ещё про аккорд новый..ща как на улицах мелькать начнет, так может и потянутся.
 

lexander

Member
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
76
Местоположение
Фрязино
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8 2.4 EXE
Насчет очередей... Удалось заказать в АОЯМЕ только на конец августа - начало сентября. Говорят по 50 заказов в день принимают. Спрос очень большой. Другие автосалоны предлагали более поздние сроки. Флайт авто вообще отказался принимать заказ на EXE До октября месяца!
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
Насколько я понимаю ситуацию - всем дилерам выдали в первой партии по 3 автовоза (примерно 20 машин). 2 стоят в салоне - причем у всех именно екзе и одинаковых цветом. Так же у всех черный тайп-с выделен для тестдрайва. А вот вторая партия, которая реально придет в начале августа (а многие обещают в середине июля...врут гады) зависит от квот которые выделили конкретным дилерам в зависимости от их показателей продаж. Ну а третья партия (сентябрь-октябрь) уже зависит от заказов после презентации.
Стало быть, к примеру, черный тайп можно получить уже сейчас, а вот синий со светлым салоном - только ближе к октябрю. Стало быть, красных машин в первой и второй по 10%. Вот такой вывод я сделал пообщавшись с менеджерами в 4-х салонах.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
нафиг инком, умеют торговать только тазами и также торгуют др. марками..предоплата - пинок под зад- досвидос..ждите..что..3 недели? не..в договоре все написано...в течении 360 дней :))
 

dms

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
27
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 8 ехе
Вот вот я согласен, обещали к 15му июля, в итоге в договоре действительно 365 дней...еще не понравилось , что у них только один спутник эшелон не самый дешевый т.е. выбора нет. В итоге заказал в аояме на волгоградке, черного экс, предоплата 20тыр обещают к концу августа, хотя могут и обмануть, видимо дилеры пока не вкурсе когда вообще сл партии аккордов придут...ХМР секретничает блин....
поэтому обращайте внимание на сроки в договорах.....
 

Varg

New member
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord Type-S AT, 2008
dms, а 15 тыс вернули без потерь? А то в договоре про возврат тоже невеселые строки :)
 

dms

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
27
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 8 ехе
Varg, я изначально все выяснил по телефону и не стал заказывать в инкоме....поэтому вопрос возврата денег не поднимал, но у меня был печальный опыт отказа от пежо в 2005г. когда салон ( на 1905г) удержал, около 2000 руб...
 

devil-86

Кадастр
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
43
Местоположение
ЮВАО, Марьино
Имя:
Олег
Автомобиль
A4 B8
:secret:заказывал 8-го аккорда, темно-серого (volcano grey), в инкоме на каширке, внёс предоплату 10.000 руб. сегодня ездил писать отказ, т. к. нашёл более подходящий цвет, написал и сказали ждать приблизительно 2 недели, объясняя тем, что от них это не зависит, всё дело в банке зенит...
 

ssn

New member
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
364
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2008 Exe
:secret:заказывал 8-го аккорда, темно-серого (volcano grey), в инкоме на каширке, внёс предоплату 10.000 руб. сегодня ездил писать отказ, т. к. нашёл более подходящий цвет, написал и сказали ждать приблизительно 2 недели, объясняя тем, что от них это не зависит, всё дело в банке зенит...
Если не секрет, какой цвет?
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
Наверное хамелеон :))
 

devil-86

Кадастр
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
43
Местоположение
ЮВАО, Марьино
Имя:
Олег
Автомобиль
A4 B8
)))хамелеон- это сильно... долго думал между белым и чёрным и все таки выбрал белый.
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
На самом деле, как ни странно, хамелеонов сейчас значительно меньше, чем 5 лет назад.
а ведь на солнце они очень выигрышно смотрятся.
Помню лет 5 назад видел пежо 607. Такая красотища!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Нетерпеливый , а их видимо надо полностью перекрашивать если вруг чо случится. Моя мнения такая, как на само деле я х.з.
а выглядит классно, как не крути, можно канеш винил наклеить
 

Gerbera

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
11
Местоположение
Mocква
Имя:
Eлена
Автомобиль
Akkord 4D 2008

minin079

New member
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
130
Местоположение
Домодедово
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord Type-S 2008 Белый перламутр
Забираю завтра Белый Type-S из инкома, предоплата была 15000, по договору они в праве при отказе удержать 70%, если я не ошибаюсь и правильно понял этот пункт! да с допами как то на самом деле у них слабенько, а так вроде все нормуль!
 
Верх