СПб - HONDA MAXIMUM

Alfa

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
27
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Coupe VI, V6, 98; Subaru Outback, 05
В HONDA MAXIMUM я был в начале года(в первые дни после открытия), машина у меня хоть и не новая(она у меня запасная), но красивая купешечка 99г.
значит хотел проверить все электронные системы на компе ну и по мелочи вобщем общую проверку. Обзвонил заранее всех официалов в районах где я бываю. У них сразу записали на следующий день, а не через неделю или 2 и + еще какаято скидка в честь открытия. Рассказал какая машина, говорят хорошо приезжайте все ПО есть. Приехал, все мои пожелания выслушали снова(я все по телефону говорил) когда спрсил по цене сказали в 1.5 раза больше чем по телефону. Спросил как- ответили а вот так, не могли такого сказать по тел. вы перепутали. Ладно приехал смотрите. Когда машину помыли и завозили наверное все работники вышли посмотреть( из немногочисленной толпы слышалос "о" или "ого")
Пока я ждал решил посмотреть их сайт, видь по поводу скидки я сам видел и не перепутал, ага есть. пошел к мастеру показываю он как будто видит в первый раз и разводя руками идет к начальнику.
Ладно все проверили все ОК поменяли зад колодки.
Через месяц полтора появился скрип напоминающий о замене колодок. Приезжаю к мастерам рядом с работой смотрим - задние. На мшине я проехал с того времени тыс км. Калодки на искосок поставили. еще через какоето время проверил на ошибки компом одна ошибка была из-за свечей, но она как соказал комп была и на тот момент в HONDA MAXIMUM
 
Последнее редактирование:

Alfa

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
27
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Coupe VI, V6, 98; Subaru Outback, 05
А ты, точочно?
 
Верх