ТО 15 000 и ТО 30 000 в Аояме на волгоградке.

Жорка

Member
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
44
Местоположение
Москва
Имя:
Жора
Автомобиль
Honda Accord 2011
ТО 15 000,30 000,45 000,60 000 в Аояме на волгоградке.

Начну попорядку машину покупал на волгоградке и на ТО соответсвенно решил туда же ездить, в ноябре прошлого года приехал на ТО 15 000. Обещали 6 500 в итоге отдал в районе 9 000- 9500, саморез оказался в одном колесе, заделывать решил там же сразу, чем позже не был доволен, Содрали 500р. за то что выкрутили саморез и забили смолой, или чем там, не вникал. На протяжении всего ТО рисутсвовал в рем.зоне. и лично за всем наблюдал. 30 марта этого года приехал на ТО 30 000, но уже знающий и подготовленный, перед этим наведался на профсоюзку за расходниками. Но приёмщик потом долго убеждал что сделал мне бы всё подешевле. В итоге на расходники 3 500 ушло и работа 3 900, опять же присутсвовал, что для меня важно, всётаки за свои деньги хотелось бы быть увереным что всё сделано как надо. Приятно удивило то что цены обсуждаемы!!!. Да без шуток с официалами можно торговаться. Поэтому сделал себе ещё сход развал за 50 % :). Всем доволен.
На мой взгляд сервис в аояме на волгоградке-честный.:Laie_68:

Решил дополнить свой отзыв.:search:
Итак на ТО 45 000 я так же как и на предыдущие порулил на волгоградку, перед этим опять же заехал на профу затарился (могу ошибиться было давно): итак масло двс, коробки, фильтр маслянный двс и фильтр АКПП( который в подкапотном пространстве), мастер говорил мол это не вхдит в перечень тто 45 000, но решил меняю масло поменяю и фильтр(хоть он и грубой очистки). Замена тормозной жидкости тоже жижа своя была, вообщем всё по полной программе, с регулировкой клапанов(кстати мастер предлагал не меня ть прокладку клапанной крышки, типа снимаем аккуратно не порвём, но всёравно заменил). На протяжении всех работ опять присутсвовал в рем зоне:smile3: привычка наверное уже:). По времени сказать не могу. Но я всем доволен. Кстати колодки тоже заезжал менял к ним тысячах на 40, колодки были свои (передние)оригинал. думал поменять только передние но там и задние подошли в итоге приобрёл задние +замена перед и зад, использованые колодки в подтверждение износа аккуратно сложили в багажник :))
На ТО 60 000 ездил мама, поэтому особо ничего сказать не могу, трещала шестерня фаза регулятора начала ещё тысячах на 30, ну они попытались это вылечить заменой масла на 5w30 не помогло, позже поменяли по гарантии,так же поменяли по гарантии АКБ (приятно удивило).
Сервисом по прежнему доволен
На то 75 000 так же повезу туда.:Laie_68:
 
Последнее редактирование:

sprigan

New member
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
125
Местоположение
Москва
Имя:
Леонид
Автомобиль
Honda Accord 2011
скажи пожалуйста имя мастера приемщика, тоже думаю там ТО 15 т, проходить... Да хотел бы узнать где дешевле оригинальные запчасти купить на баян)
 

Vortexx

New member
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
Michael
Автомобиль
Civic 92
Проходил первое ТО (годовое) на боровском, кроме замены масла долили 300 г. тосола, и пытались втюхать замену салонного фильтра. В принцпе отался доволен, но в следующий раз хочу лично присутствовать в рем. зоне
 

Жорка

Member
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
44
Местоположение
Москва
Имя:
Жора
Автомобиль
Honda Accord 2011
Да прибывание в рем зоне снимает все тёмные пятна. Мастер говорит надо долить, показывает уровень-доливай. Плюс всегда интересно послушать рекомендации профессионала. Хотя и сам шарю но на уровне рядового автомобилиста и посему всегда готов пройти лик.без.
 
Верх