Повело Подрамник

Ikon

Member
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Колпино
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8
Всем здрасть снова! недавно ударил свой баян днищем об сваю торчащую из земли при скорости 10-15км.ч,удар пришолся на рычаг правого колеса- короче всё что погнуло всё что поломало заменил, но самое страшное это то что после всех замен колесо ушло немного назад, видно глазом, оказалось что повело подрамник!б.у стоит 12 тон. и это прескорбно! может кто что подскажет как можно смягчить затраты? или уже ничего со старым не сделать и нужно всётаки покупать другой? или вытянуть старый можно в "клетке или сетка ,как там эта установка называется непомню"! если кто вытягивал иили были похожие ситуации подскажите! всем заранее спасибо!:help:
 
Последнее редактирование:

Олег 31 регион

Well-known member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
2 059
Местоположение
Белгород
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд-07 2.4 ЕХЕ 6-МТ
Чего решил, что именно подрамник? Там в подрамник входит тяга (типа как в краб на переднеприводных Вазах). У меня после попадания в яму согнуло шайбу и колесо вообще ходило вперед-назад). Заменил шайбу - все нормуль.


 
Последнее редактирование:

PUSS

New member
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
209
Местоположение
Смоленск
Имя:
Евгений
Автомобиль
ACCORD'99
Стапель - не актуально что ли?
:smile3:
 

Ikon

Member
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Колпино
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8
у тебя колесо гуляло?
у мен просто после замены этой тяги стоит чётко только вот со смещением немного,и не гуляет!

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
я вот хз почему со смещением(
 

unitvisual

New member
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
743
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александр
Автомобиль
Ascot Innova 1994
чё гадать, ищу с авторобота размеры контрольные и измеряй. всё станет ясно что покупать.
А где ты умудрился найти подрамник за 12 тонн????? он стоит в среднем 3-5 тысяч..+ доставка.
 

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI

Олег 31 регион

Well-known member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
2 059
Местоположение
Белгород
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд-07 2.4 ЕХЕ 6-МТ
у тебя колесо гуляло?
у мен просто после замены этой тяги стоит чётко только вот со смещением немного,и не гуляет!

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
я вот хз почему со смещением(

Шайба, что на фото ровная? У меня и гуляло потому, что шайба согнулась а гайка на месте осталась-появился люфт.
 

Ikon

Member
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Колпино
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8
короче парни всем спс, слесарюга один нашёлся нечёшный, он просто поколдует с продольной тягой и выставит колесо в размеры по второму колёсику) а подрамник на евро авто сток стоит бэушный. а где ты такие цены нашёл?

Добавлено через 45 секунд
а вообще шайба целая... я же тягу другую ставил там она с шайбой была уже...
 
Верх