Презентация аккорд 8 в авитусе.

-scs-empty

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
164
Местоположение
Москва
Имя:
empty
Автомобиль
жду аккорд
фоток не будет.коментарие тоже не много.
-безумно рад что купил себе 7ой. если бы покупал сейчас- прошел бы мимо не посмотрев на хонду в этом ценовом сегменте.
-безумно жалко тех кто хотел но не успел взять 7ой.
-безумны те кто меняет семерку на восьмой.

p.s. на "ВИП" презентации аккорда я просто разочаровался. абсолютно. только ром с колой скрасили мое и gram'a настроение...

p.p.s. С большим интересом читал отзывы от представителя видимо одного из автосалонов проводившего тест драйв... поверил... разачаровался еще больше. посмотрите сами. расстройтесь и бегите за другой машиной. например за лансером. 2.0 AWD например. будет достойный аппарат.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
лансером. 2.5 AWD...
Ну-ну. Такое впечатление, что тут никто не ездил на Аккордах 1993-2001 годов выпуска...
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
А мне понравился, даже очень!!!
 

-scs-empty

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
164
Местоположение
Москва
Имя:
empty
Автомобиль
жду аккорд
Нетерпеливый, ну тут все мнят себя шумахерами... реально будет лучше- динамичнее, уверенее. хочется спокойствия? новая теана напичканая по самое не балуй.
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
-scs-empty, Согласен с тобой брат однозначно!!! Мыльницу слепили как Мазду 6, безликая, бесхарактерная и и не спортивная машинка!!!
 

-scs-empty

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
164
Местоположение
Москва
Имя:
empty
Автомобиль
жду аккорд
technic, имхо камри скрещенная с маздой6. и главное!!! я ожидал что салон будет... ну он будет лучше!!! НИ О ЧЕМ! вообще. добило то что как и писали- стоя рядом с презентационной машиной я спокойно снаружи открыл бензобак. он просто не блокируется. короче худшее из того что писали- действительно есть.
 

DJON1982

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
168
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord Type S Special Edition 2007
Мне тоже понравился!!! На вкус и цвет.....
Без комментариев
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
-scs-empty, ну незнаю где Вы там сходство с камри нашли, то что подрос и стал более пузатый, да, это так!!! Но в живую просто обалденная машинка!!! (на фотках хуже выглядит) тайп с просто красавец!
 

A/S

New member
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
20
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
andrey
Автомобиль
Lancer, 2006
фоток не будет.коментарие тоже не много.
-безумно рад что купил себе 7ой. если бы покупал сейчас- прошел бы мимо не посмотрев на хонду в этом ценовом сегменте.
-безумно жалко тех кто хотел но не успел взять 7ой.
-безумны те кто меняет семерку на восьмой.

p.s. на "ВИП" презентации аккорда я просто разочаровался. абсолютно. только ром с колой скрасили мое и gram'a настроение...

p.p.s. С большим интересом читал отзывы от представителя видимо одного из автосалонов проводившего тест драйв... поверил... разачаровался еще больше. посмотрите сами. расстройтесь и бегите за другой машиной. например за лансером. 2.5 AWD например. будет достойный аппарат.

Если ты по-поводу внешнего вида, то дело наживное: обвес меняется, диски тоже, передняя решетка тоже и т.д.:smile3:
А управляемость вроде лучше, интерьер тоже, разгон надо смотреть. Вобщем не все так однозначно.....

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Лансер рядом не стоял, проверено
 

Любитель

New member
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
20
Местоположение
Майкоп
Имя:
Любитель
Автомобиль
Accord Vll 2007
technic, имхо камри скрещенная с маздой6. и главное!!! я ожидал что салон будет... ну он будет лучше!!! НИ О ЧЕМ! вообще. добило то что как и писали- стоя рядом с презентационной машиной я спокойно снаружи открыл бензобак. он просто не блокируется. короче худшее из того что писали- действительно есть.

не понял, ты про Аккордик чтоль? Не могу с тобой согласиться. Машинка получилась не хуже старой полюбасу, и не надо приписывать эту жопастую Камри. Что лючка бензобака, ну у каждой машины есть свои маленькие недостатки.:Laie_68:

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
-scs-empty, Согласен с тобой брат однозначно!!! Мыльницу слепили как Мазду 6, безликая, бесхарактерная и и не спортивная машинка!!!

Да ладно тебе, Аккорд сама индивидуальность:russian:
 
  • Like
Реакции: A/S

DuDlik

New member
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
42
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Королев Миша
Автомобиль
VIII - 2008
А чем плох лючек? Бенз сольют?
 

-scs-empty

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
164
Местоположение
Москва
Имя:
empty
Автомобиль
жду аккорд
A/S, разгон хуже, управляемость хуже... читай ветку про тест драйв-на первой странице написанно.
если менять все включая оптику- зачем брать машину?
салон... ну как бы... вот мне не понравился. в старом было лучше. в новом видно недоделки- не джойстик а страшная здоровая кнопка.

рядом по каким параметрам не стоял рядом лансер?=)
 
Последнее редактирование:

DuDlik

New member
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
42
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Королев Миша
Автомобиль
VIII - 2008
Вот и я спрашиваю, чем плох лючек, боитесь бенз сольют?
Там наверное не те времена уже.. Хотя он дорожает.
 

Любитель

New member
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
20
Местоположение
Майкоп
Имя:
Любитель
Автомобиль
Accord Vll 2007

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Ребятки не надо заниматся самоутешением, что перед выпуском новой модели, набрали себе старых. ИМХО, сразу и отчетливо, отчетливей некуда видно, что 7-й боян, устаревшая модель. 8-й новая, современная. Никто же не будет отрицать, что 7-й боян выглядит намного современнее 6-го? А вот насчет дизайна - не спорю.Кому то и 5-й боян нравится больше :rofl: чем 6-й, 7-й и 8-й. Но от этого, что он нравится больше, он не станет новее, и лучше))))))
http://img213.*************/img213/6679/95304345vb4.jpg
http://img213.*************/img213/9642/75173082iw5.jpg
http://img213.*************/img213/7623/72743361zo1.jpg
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
внешне пузатый кокой-то стал...неуклюжий свиду...у всех свои взгляды,по картинкам внешне больше 7й нравится аккорд,внутренне 8й...а по ходовым качествам-это нада лоб в лоб сравнивать....
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
даже тут на фото не оч хорошо получился. в реале гораздо лучше...мне понравилась машинка. внешне в тайп эсе, либо экзе но с аксесуарным бампером, стоковый бампер у экзе не аллё. ну и про стоимость, когда она в 1млн и выше, для меня уже на горизонте другие мащины появлятся, так что всем кто хочет купить советую трижды подумать :)
 
Верх