Переквалифицируюсь-ка я в писатели... :)

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
Всем привет! Ну что ж, принимайте очередного новичка, потенциального будущего аккордовладельца :)

Скажу сразу: аккорд будет моим первым авто. Уже не раз выслушивал мнения бывалых на тему "перебор", да зачем тебе это надо, да купи тазло и на нем научись...

Мои возражения: тазло и иномарки покупать не хочу, т.к машина нужна чтобы ездить, а не возиться и чиниться постоянно. Что-нибудь новое в виде короллы, лансера или фокуса покупать нет смысла, т.к аккорд из этого хозяйства получается добавлением относительно небольшой суммы :)

В общем, хотелось большой, красивой и безопасной любви :) Этой любовью для меня сталл Аккорд, удовлетворяющий всем трем пунктам. По первому пункту у самого есть сомнения, парковаться думаю будет сложновато... впрочем, с помощью парктроника надеюсь частично решить эту проблему.

История любви такова: сначала перло от седьмого, но последнее время чувствую, что всё сильнее и сильнее начал западать на восьмой. Пора бежать и вносить предоплату. Созрел.

Вот так, для начала. Вопросов еще куча, буду вываливать по мере вспоминания :)
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
Судя по нику - аккордоством не пахнет - а ник как говориться многое определяет)! мне по душе *WRX - и едет супер - а если совокупить эти 2 машины будет настоящая любовь_
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
Не, ник у меня не по причине особой любви к данной модели :) Просто в свое время перегамал в различные симуляторы ралли :)
 

belg

Active member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
Глеб
Автомобиль
Accord EXE '08
WRX, тут всегда рады новичкам, да я и сам собственно тут новичёк. И у меня стоит та же делема что брать, - пока однозначного ответа дать не могу. Для себя решил что надо сначала посмотреть восьмой вживую, и потом уже определиться. В ближайшие дни поеду смотреть.
Хотя если долго тянуть с покупкой 7-го, то могу совсем пролететь, может и не остаться в наличии машин. Вообщем те же муки что и у тебя )))
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
WRX, добро пожаловать, бери то, к чему душа ляжет!
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
WRX, только WRX не бери =)

Не, аккорд, только аккорд! :)) Уже душа легла так, шо встать не может :)

Добавлено через 9 минут 58 секунд
Кстати, ребята, подскажите, что из сигналок лучше поставить, если спутник не хочу брать? Не верю я в спутники. Модная хрень, по-моему, всего лишь. Ну, скидка на КАСКО... Это плюс. Из минусов - гимор, ложные срабатывания, звонки от оператора - знакомые жалуются, ну, и общая бесполезность. Все эти новомодные спутники на раз давятся простейшими устройствами.

А что ставить взамен? При наличии КАСКО?
 
Верх