Мирный будет писать книги...

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Сначала надо жизнь прожить, что бы было что писать =) А то очень скоро буду весело описывать как я пишу книжки, а потом как я весело описывал как писал книжки...
 

Bredun

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
TypeS
Сначала надо жизнь прожить, что бы было что писать =) А то очень скоро буду весело описывать как я пишу книжки, а потом как я весело описывал как писал книжки...

Првильно, именно так и надо поступать! Тогда сразу определится твоя целевая аудитория - планокуры и клеенюхи:eek:k: А с учётом того, что эта группа граждан стабильно увеличивается, то за финансовый успех твоих будущих произведений можно быть спокойным.
ЗЫ: Готов рассмотреть варианты моего участия:to_keep_order:
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Гыыыыыыыы. Вы офигели! Тему такую нарисовали =)))))))) Я кроме +1 и сцуконах ни чего писать не умею. Не, могу еще на снегу, после многа пива написать "С новым годом!", но это уже из цикла "А вам слабо?".
 

Bredun

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
TypeS
Гыыыыыыыы. Вы офигели! Тему такую нарисовали =)))))))) Я кроме +1 и сцуконах ни чего писать не умею. Не, могу еще на снегу, после многа пива написать "С новым годом!", но это уже из цикла "А вам слабо?".

Да ну их! Давай лучше о делах. Ты книгу уже начал? Как называется, сколько примерно страниц? Мне знать надо, я уже в редакции разговаривал, нужна конкретика. Да, о чём, кстати? А то я иллюстрации уже подобрал из Барто, но если у тебя детектив или там фэнтези, то можно ничего не менять - в Фотошопе откорректируем.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Есть наброски. Вообще она научная, даже научно-популярная. О теоретической возможности спонтанного переселения китайцев на лунную поверхность, посредством петард и тугой пружины от входной двери моего подьезда. В частности рассматривается вопрос снижения стоимости на недвижимость в районе дальнего востока, трудности переброски на спутник земли джонок с веслами и перемещения нации по поверхности луны вместе с терминатором (это граница между освещенной частью и затененной, там температура оптимальна). И все это как способ увеличения удельного суточного приплода хомякофф. Для простоты восприятия повествование будет вестись на примере жизненных ситуаций главного героя, голубоглазого афро-китайца, 74ех лет. В самых сложных и запутанных моментах книги, он будет появляться на дамском велосипеде в костюме героинового прихода и доступно разьяснять, на пример, самые странные аспекты пассионарности среди населения крупных материков. На понятном китайском языке. Название даже придумывать не пришлось, оно очевидно: "В поисках полного пардемонокля" А формат издания лучше подобрать необычный. Например разместив отдельные части книги, напечатанные на рисовой бумаге в киндеряйцах. Необычно и дети будут покупать. Как думаешь, подойдут элюстрации Борто? Вроде да, дети же тоже будут покупать.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
у него походу постоянно действующая ))) 1 раз попробовал и не отпускает
 

Bredun

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
TypeS
В целом неплохо, но сюжетная линия слабовата. Мне кажется, что необходим антипод главного героя. Например можно ввести образ японского самурая, пробравшегося на Луну и периодически переходящего границу у реки. Для толерантности пусть учеником главного героя станет одноногий араб, который на самом деле окажется сыном раввина, украденным из синагоги во время обряда обрезания цыганами. Кроме того, не раскрыта судьба амурских тигров, ибо в случае эммиграции на Луну их популяция начнёт стремительно увеличиваться... Отсюда вытекает параллельная сюжетная линия: Земля без китайцев.
Учитывая научно-популярный жанр книги необходимо разъяснить читателям, что после перселения всех китайцев Земля станет спутником Луны.
Оформить книгу попросим Бильджо. Он и рисует плохо, и сюжеты дурацкие. Так что нам подойдёт.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Барыга-Мирный
он просто Мирный Барыга )))
или Мирный Барыжитель, чтоб созвучно было
 
Последнее редактирование:

Bredun

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
TypeS
Эх вы! На вашем форуме может шедевральный шедевр рождается, а вы всё ёрничаете!
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
По-моему, тут скоро "Война и мир" часть 2 родится:smile:
 

Bredun

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
TypeS
"Война и мир" - это неактуально. Пьер Безухов, Наташа Ростова - это герои?
Пед... (опечатка)Эраст Фандорин Акунина, великолепные образы дебилов и олигофренов, вышедших из-под пера Устиновой и Донцовой, которой, по слухам, сюжеты подсказывают мопсы - вот истиные герои нашего поколения.
Ну и мы, по мере сил, внёсем свой вклад...
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
Не актуально,надо что то посовременне,и чтобы читалось с интересом,и чтобы улыбало,мое ИМХО!!!

я могу лишь в стихах,другой жанр мне не близок!к сожалению
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Бредун, ты гениально построил сюжет сериала, осталось добавить, что самурай потом ослеп, а предводителем амурских тигров стал Хулио Асессор из Бразилии. Я же говорю, книга научно-популярная. Но конву видимо придется сменить. Заметил реакцию обывателя? Любая фраза кроме "будут девченки" рождает в разуме этих людей исключительно растительные образы, причем растения обработаны одним из известных большинству не ограниченных людей способов. Вероятно имеет смысл задуматься на тему того, как мы можем с помощью пера и лазера направить ассоциативный ряд этих замечательных людей к прекрасному, гармоничному и вечному. Или хотябы к технически совершенному миллионнику с системой ivtec. Но, для начала, нам стоит разобраться в себе, и понять, почему не стандартный подход к формированию поста, в сознании наших товарищей, объединяет нас с лицами, которые в силу слабости характера и недостатков социума пали до уровня зависимых от наркотиков граждан, в народе презрительно именуемых наркоманами. Как считаешь?
 

Bredun

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
TypeS
2 мирный житель. Меня удивляет твоя способность так понятно рассказывать о сложных вещах. Я чувствую некий филосовский посыл, появляющийся в повестввовании. Оставляя судьбы главных героев (их, сколько я помню, один миллиард триста миллионов три, не считая тигров и проходных персонажей) мне бы хотелось остановиться на воспитательном аспекте книги, который должен отразиться, в том числе, и на людях, которые посильно мешают творческому процессу - я имею в виду тех, кого ты великодушно назвал "нашими товарищами".
Читая посты, посвящённые твоей работе, я ловлю себя на мысли, что мы опередили своё время и не все, далеко не все в состоянии оценить рубежность и важность данного труда для дальнейшей эксплуатации авто, именем которых, по недоразумению, назван этот литературный форум.
Но, идя на поводу у публики и заботясь о коммерческом успехе книги предлагаю назвать самого главного героя, который фигурирует в повествовании как голубоглазый афро-китаец, Канабисом. Свежо и читателям понравится. А заодно и изменить его национальность: у нас и так в книге вон сколько китайцев. Пусть станет пигмеем.
 
Последнее редактирование:

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Предложение не лишено смысла и наверняка имеет под собой серьезные исследования в различных фокус-группах вопроса восприятия аудио ряда звуков имени афро-китайского старика и привлекательность разнообразных расс для основных пользователей автомобилей японского производства, в ценовой категории 25-40К. Несколько смущает предлагаемый выбор рассы Канабиса. Антропометрические данные представителей пигмеев больше свойственны любителям автомобилей типа "смарт", "гетц", "ока" и других, объединяемых общим названием класса "барсетка" или "бешанная табуретка".
Теперь о другом. Не думаю, что стоит так строго судить наших товаришей, которые по многим областям знаний наверняка превосходят нас в разы. Их право выбирать поле, для "интеллектуального дрифта". А литературно-философские экзерсисы не имеют ни прикладного значения, ни (без существенных инвестиций) коммерческой ценности. Популистские отрыжки восполенного и скудного разума псевдо писательниц и псевдо писателей, неудовлетворенных собственной жизнью и внутренним миром , могут служить хорошим примером модели литературного бизнеса, но не приносят морального удовлетворения. По этой пречине, наши любимые мной соклубники имеют полное моральное право не принимать в серьез силу эпистолярного жанра. Так что, продакт плэйсмент, пропогандистские механизмы, управление этосом - всего лишь не востребованные возможности. По этому предлагаю оставить затею с написанием литературного шедевра до лучших времен. И прекратить е.ать моск нашим товарищам витиеватыми эвфеминизмами. Спасибо за приятное аппанирование. Акуна матата! Гы.
 

Bredun

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
TypeS
Книга твоя - тебе и решать.:) Нормуль пофлудили.
 
Верх