Чек и некачественный бензин

bdanil

New member
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
honda accord 2005, 2.4 exe
Приветствую Вас друзья! Форум полезная вещь, сам часто юзаю, поэтому решил поделиться опытом! Машинка была грязная не мыл давно, то времени не было, то погода не способствовала, наконец в выходной решил помыться, хорошо так машинку пролили, выехал с мойки чистый и довольный, через 20 минут загорелся ЧЕК! Звоню знакомому мастеру (бывшему оф-лу, у него всегда ремонтируюсь), он говорит надо бы сделать диагностику, хотя может какой датчик глюкнул.. Вообщем не буду вдаваться в лирику, записался к официалам на вечер, на диагностику. До вечера надо было ездить по делам, в работе двигла никаких изменений не было поэтому решился с чеком поездить, через 2 часа чек погас, на диагностику я не поехал и всю неделю все было ок. В пятницу неожиданно опять загорелся чек, двигатель коробка по работе без изменений. Поехал к своему мастеру, подключили комп. в результате: ошибка "бедная смесь". Вообщем итог таков, оба раза заправлял на лукойле, непосредственно перед чеком! Будьте аккуратней с топливом, хотя лично мне непонятно где теперь заправляться.
 

Germman

Active member
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
408
Местоположение
Красноярск
Имя:
Гера
Автомобиль
БЫЛ Accord Coupe 3.0 i V6 2005
С других стран скоро бенз заказывать придется...
 

[Lexx]

New member
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
4 447
Местоположение
МО, Дзержинский
Имя:
Алексей
Автомобиль
04 Accord EXE
bdanil, бедную смесь может давать все что угодно.
 

Germman

Active member
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
408
Местоположение
Красноярск
Имя:
Гера
Автомобиль
БЫЛ Accord Coupe 3.0 i V6 2005
У меня чек перестал мигать когда ключ проворачиваю, раньше горел акум масленка и чек, после начинал мигать и тух, а теперь просто тухнет без миганий!
 

Germman

Active member
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
408
Местоположение
Красноярск
Имя:
Гера
Автомобиль
БЫЛ Accord Coupe 3.0 i V6 2005
Кстати после заправки 92 бензом, до этого 95 лил
 
Верх