Honda Accord Coupe VIII отзыв

Throttleman

Весёлый Московит
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1 542
Местоположение
Московия
Имя:
No name, no flame
Автомобиль
Accord USA V6
Выложи здесь.
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
автор, извини, но отзыв никакой.... такое можно написать и не имея машины, пролистав фотографии))
насчет шумки - там она еще хуже, чем в евроаккорде (с мотором2.4 даже крышка багажника изнутри голая)
кстати, там если не ошибаюсь, ксенона нет почему-то..
 
Последнее редактирование:

Гео

Member
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
137
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord coupe 08 USA
автор, извини, но отзыв никакой.... такое можно написать и не имея машины, пролистав фотографии))
насчет шумки - там она еще хуже, чем в евроаккорде (с мотором2.4 даже крышка багажника изнутри голая)
кстати, там если не ошибаюсь, ксенона нет почему-то..

это твоя правда!:)) У меня и у других может совсем быть другой!
Удачи!:)
 

MVrrr

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
642
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
B20A3 -> J30A1 -> F20B5 -> K24A4 -> K24A3 -> EJ253 -> K24Z3
Я думал там у тебя заводской ксенон.. странно делать такую оптику с галогеном. Ставь скорее ксенон в ближний, иначе от галогена выгорит рефлектор линзы и вообще светить никак не будет.
 

Throttleman

Весёлый Московит
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1 542
Местоположение
Московия
Имя:
No name, no flame
Автомобиль
Accord USA V6
Я думал там у тебя заводской ксенон.. странно делать такую оптику с галогеном. Ставь скорее ксенон в ближний, иначе от галогена выгорит рефлектор линзы и вообще светить никак не будет.

Это не тема про ксенон.:015:
Обсуждайте отзыв.
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
Гео, а через кого привозил,есл ине секрет? И как происходил процесс пригона? это тоже интересно)
 

Гео

Member
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
137
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord coupe 08 USA
Я думал там у тебя заводской ксенон.. странно делать такую оптику с галогеном. Ставь скорее ксенон в ближний, иначе от галогена выгорит рефлектор линзы и вообще светить никак не будет.

Во, начинается,... Атстцаньте от менья, я получаю удовольствие!:)
 

Germman

Active member
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
408
Местоположение
Красноярск
Имя:
Гера
Автомобиль
БЫЛ Accord Coupe 3.0 i V6 2005
Отзыв хорош, ПЯТАК) эмоций много, хотя в начале и подмечено было "что не о тех состовляющей"
Тоже мечтал о купе всегда, и тоже о селике, но увы, или даже может к счастью что аккорд взял)
 

irek kzn

New member
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
26
Местоположение
Ocean City
Имя:
Ирек
Автомобиль
A6 2000
чувак, тачка то американской сборки должна быть...или нет?
 

MVrrr

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
642
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
B20A3 -> J30A1 -> F20B5 -> K24A4 -> K24A3 -> EJ253 -> K24Z3
Ну так чего отзыв то обсуждать? Автор молодец, что написал его, респект.
Но после прочтения ес-но хочется узнать больше.
Я вот думал, что там заводской ксенон по умолчанию на всех купе, но выходит нет... странно.
Автору же не сложно ответить на дополнительные вопросы) а потом может это тема перерастет в ветку по 8-м купе)
 

Throttleman

Весёлый Московит
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1 542
Местоположение
Московия
Имя:
No name, no flame
Автомобиль
Accord USA V6
Ну так чего отзыв то обсуждать? Автор молодец, что написал его, респект.
Но после прочтения ес-но хочется узнать больше.
Я вот думал, что там заводской ксенон по умолчанию на всех купе, но выходит нет... странно.
Автору же не сложно ответить на дополнительные вопросы) а потом может это тема перерастет в ветку по 8-м купе)
Блин, ну создайте тему - ксенон в 8 купе и трите про это хоть на 1000 страниц:smile3:

У америкосов редко ксенон в стоке. Это не только к хонде относится.
 

MVrrr

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
642
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
B20A3 -> J30A1 -> F20B5 -> K24A4 -> K24A3 -> EJ253 -> K24Z3
Ксенон, это первое, что в голову пришло. С тем же успехом я мог спросить про любую финтифлюшку в любой части машины.

А по теме, автор еще раз молодец, но мне кажется нужно было юморка в отзыв добавить, шуточек немного, а то как то сухо вышло.
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
оптика у всех Хонд со штатов другая чем в в европейских... и удивило, что зеркала надо складывать вручную.. но с учетом этого и цены в штатах на Аккорды на порядок ниже
а что с там с милями, ференгейтами и частотами радио?... в этом случае надо заказывать лучше вариант Аккорда для Канады .. там спидометр в км и температура по Цельсию
 

Гео

Member
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
137
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord coupe 08 USA
Я ни чего не имею против обсуждения как отзыва, так и о других подробностях в том числе ксенона.
По ксенону могу сказать, я то же думал что он там есть. Но его там нет:) Ставить пока не планирую.
Отзыв был написан и позиционируется как выбор и приобретение. О технической стороне мне скучно писать, об этом можно везде нарыть информацию.
 

Throttleman

Весёлый Московит
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1 542
Местоположение
Московия
Имя:
No name, no flame
Автомобиль
Accord USA V6
в этом случае надо заказывать лучше вариант Аккорда для Канады .. там спидометр в км и температура по Цельсию
Но и цены на аккорды в Канаде выше и гемора по покупке и доставке больше. Думаю фаренгейты и мили, не большая проблема по сравнению с этим.
 

Даниил 78

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 405
Местоположение
Москва
Имя:
Даниил
Автомобиль
Accord IX
Автору зачот. Правда сначала я подумал, что отзыв о купаре так и не начнется)) По прочтении вспомнил себя, как 2007 году купил свою купеху и как на меня смотрели, просили опустить стекло на светофорах и расспрашивали что за тачка))) один предлагал махнуться на аудюху свою шестую, но получил уверенный отказ)))
Про зеркала - это да, косяк, но у меня сейчас в RDX тоже не складываются, хотя думал, что будут.
 

Гео

Member
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
137
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord coupe 08 USA
Но и цены на аккорды в Канаде выше и гемора по покупке и доставке больше. Думаю фаренгейты и мили, не большая проблема по сравнению с этим.

4000 + 4000 = 8000р. за всё, за температуру, мили и за приемник.
 

irek kzn

New member
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
26
Местоположение
Ocean City
Имя:
Ирек
Автомобиль
A6 2000
Даниил 78, я бы поменял на Ауди)))))
 
Верх