Дебилы на дороге

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Душещепательная история приключилась сегодня...
Еду я домой смотреть футфол РоссияИспания в хорошем настроении...
проехал перекресток Борисовские пруды по Каширке, вдруг какой-то педик резко перестраивается в мой ряд, я п тормозам, не успел вырулить и гада зацепил...останавливаюсь, выходит урод, думалсразу закопать его, но он так жалобно начал извенятся думаю ладно, да еще настроение хорошее было... я у него спрашиваю деньги есть))) ну ессествено нет, говорю вызываем ментов, ок... целый час он извенялся, но как приехали гайцы начал петь по другому, что типа я в него въехал............ я думал щаз его закапаю..........
дальше в прямом эфире не буду писать.... гайцы ребята грамотные все поняли поговорили......... со справками все хорошо....
К чему я , была куча свидетелей, но я их отпустил глядя что все понятно, оказалось нет..... берите телефоны
наши конечно продули, настроения нет, хорошо что не смотрел, а по радио слушал....
 

malysh

New member
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
124
Местоположение
Москва
Имя:
Леонид
Автомобиль
Accord Exe 2007
О-оо. Стоял на повороте в ТЦ "Реал" в Субботу.(что после Борисовского моста в сторону МКАДа)
Стою слушаю музыку..все тихо спокойно.И тут смотрю за мной мазда 3 пытается перестроится в правый ряд .Потом на пару секунд переключился и слышу дикий визг тормозов...Уже думал мне взад въедут сейчас.а нет. Лихой хачик на "шестерке" наполной въехал в мазду.
Естественно,думаю,маздай был виноват.
Но испуг за свой "зад" был приличный))
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
romand, Дааа надо было ему сразу е.нуть хорошенько, чтоб понял что к чему...........У меня такая же хрень была еще с прошлой машиной...

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
malysh654, Тебе повезло))))
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Диман, так руки чесались, но сдержался... мля... я фигею от таких людей....
он сцуко еще сбегал за километр какой-то левый тормозной путб нашел...
гайцы нормальные попались))))

malysh654,повезло)))...............
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
romand,
В любом случаи это не надо оставлять, у тебя же полюбому остались и телефон и адрес этого муфлона, когда страховка выплатит позвонил бы попугал что ли чтоб не оху-вал больше))))-с др. стороны хорошо что не избил-тебя бы виновником сделали...
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
romand, надо было бить!)) для морального ....
позавчера , выезжая с Борисовских, видел драку: битвин 07,(зверь, с поддержкой в виде цыганской тётки) и некий чел. на жопеле....., тревожные пассажиры...
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
romand, сочуствую, а мне вчера 2 дебила повстречались на ниве с буквой У, к перекрестку подъехал, встал за нивой с буквой У, которая 2 полосы заняла, а т.к. был подъем, остановиллся метра за полтора, загорается зеленый, дебил глохнет, я сижу спокойно жду, начинает скатываться назад, я на всякий случай бибикнул чутка,/ чтоб в курсе был что сзади машина стоит, катится дальше, затем вроде остановился, стою жду, опять покатился, и как то резко, я на сигнал, назад посмотреть не успел, поэтому отъезжать на решился, да и как-то быстро все произошло, только на сигнал жал, короче он в меня гад уперся фаркопом, и собрался уезжать. я из машины, мать - перемать, сидят 2 дибила, говорят что ничего не слышали, что ничего якобы не поняли, хотя скрежет был еще тот, включили аварийку, осматриваю повреждения, водитель в это время говорит другому (видимо "учителю") - вот видишь, он не просто так сигналил, а ты говорил не обращай внимания, все нормально.

Короче дебил дебила учит водить, а мы подопытные водители на дорогах при этом

Предложили выпить мне купить в качестве компенсации вреда, от их гнусного предложения я конечно отказался, но этих чудаков на букву м отпустить пришлось, т.к. повреждения минимальны, небольшая вмятина, без повреждения лкп, но все равно машинку-то жалко

Короче пора запрещать продажу прав дибилам

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Еду я домой смотреть футфол РоссияИспания в хорошем настроении...
...

а про этих дибилов я вообще промолчу... :)
 
Последнее редактирование:

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
Сколько не бибикай - дебилы всё равно - дебилы...
в каком-то лохматом году, когда я учился водить и тоже ездил с буквой У - поймал на капот себе грузовик! инструктор говорит - сдавай назад... ну я и сдавал-сдавал-сдавал... больше было некуда... а эта "ДУРА" катилась так себе меееедленно... и села, сколько не бибикай... весь капот замяла... :(
"я мол вас не видел сзади"
песец... т.е. енот полный!
как он мог нас увидеть, если его грузовик поширине в 1,5 больше??? :)))
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Спасибо за сочуствие..)
А на счет проучить педика я подумаю, неплохая идея)
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
romand, Хорошо что сдержался и не отмудохал дебила. Проблемм могло бы быть больше уже с ментами, а что касается телефонов - все правильно. Всегда надо брать их у свидетелей. Был у меня случай, когда чел сначала признавал вину, согласен был что на красный ехал... а перед ментами по другому запел. Когда у брата было дтп - я сгонял за камерой и уже снял показания виновника на видео, а видеосъемка - является доказательством в суде. Поэтому снимайте на телефон и т.д. показания "временно раскаивающихся" дебилов!
 

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины
Вчера перекрыли половину города из за праздника, поехал по объездной, идет вереница из газелей да всяких шушлаек, думай надо обогнать-втыкаю третью, педальку в полик и лечу. Так какой то хрен из правого ряда решил что он самый умный и решил развернуться на свое ниве, чуть в него не въехал. Тот увидел такую тему, сразу педальку в пол и по кустам через овраг. Если бы догнал, точно закопал его.:diablo::diablo:
Кстати на скорости 120 км, резко нажал тормоз, показалось что тормоза слабые или это такое ощущение.:russian_roulette:
 
Верх