крик души!

ака

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
аккорд 2006
Форумчане, у кого на аккорде стоят 18" диски, отзовитесь. Поделитесь впечатлениями, извел себя и всех окружающих. Думаю что ставить - 17 или 18?
 

RicHa

New member
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
11
Местоположение
Togliatti
Имя:
Roman
Автомобиль
Acc'07
Если позволяют дороги и средства то конечно красивее 18(имхо)...
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
На 17 подвеска меньше убивается, 18 красивей---->всё зависит от толщины кошелька
 

RedMan

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
24
Местоположение
Bytovskiy
Имя:
Antony
Автомобиль
Accord 07
А по мне так лучше всего это красивые диски подобрать. И потом 18 может и красивее, но на них еще и ездить придется. Еще жестче будет.
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
да лана! нормально на 18х ездить,как на 17х...правда больше жалеешь чем 17й сток :)
а если это действительно крик души-бери 18е и наслаждайся!!! а то потом сожалеть будешь!
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
а еще больше катки вставить можно?
 

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
полюбому 18!!!! и хорошую резину!
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
17! сам на таких, по-моему, максимум... Ну а если повыё...тся, то 20 влезет..., я так думаю):i-m_so_happy:
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
видел в жирнале фокус переделанный-спереди 20 дюймов,сзади 22..... вот и думайте можно больше или нет? :)
можно все что угодно,вопрос-а нужно ли?
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
видел в жирнале фокус переделанный-спереди 20 дюймов,сзади 22..... вот и думайте можно больше или нет? :)
можно все что угодно,вопрос-а нужно ли?

да я видел 099, с 18 катками - хром..., :yahoo: на мойке в р-не Рыбинска, уссался, какой-то обвес есчо на ней...., хозяина не было.., очень хотелось прознать как он на ней передвигается..:russian_roulette:
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
....позавчера поставил себе 18-е ОЗ со спортивной резиной!!! Просто чума, диски очень легкие, сразу почувствовал прибавку при старте и наборе скорости!!! И совсем даже не жестко!!! Ставь и не парься это стоит того!!!!!!
 

ака

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
аккорд 2006
Братцы, всем спасибо. Буду брать 18-е. Резину думаю пожесче брать. Кто что думает по поводу Good Year F1 Assymetric?
 

arkhipoff

Well-known member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 186
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord Mugen Compressor
Я тоже на WORK'ах 18 езжу. Тоже легкие. По Москве нормально, вот за город - я бы не рискнул ехать, так как там очень весело асфальт срезают оставляя острые углы...у нас хоть их плавными делают, хотя все равно, на Дмитровке так хреново срезали сейчас...все стоит, так как едут 10 км\ч

Так что для МОСКВЫ - бери 18-шки, если часто за город ездить - я бы 17-шки ставил
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
ака, Отличная резина, катался на ней прошлый сезон...
 

ака

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
аккорд 2006
позавчера поставил себе 18 диски. вот с резиной облом вышел, не смог найти немецкий eagle F1, токо китай. Пришлось бриджи поставить. качество езды изменилось в лучшую сторону, езжу и балдею. братцы, всем спасибо за ваши коменты.
 

Oleg!

New member
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
cl9 2005
какие 18??? ставь 19-е!!! но лучше легкие, типа ковки...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
СмайлеГ®, всётаки OZ А КАКИЕ?ВСё ДУМАЮ КОВКУ СТУПИНСКУЮ ИЛИ oz)ekmnhfkbuthe)ghfdlf 45 вылет нормуль встанет вот тут вопрос!
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
да лана! нормально на 18х ездить,как на 17х...правда больше жалеешь чем 17й сток :)
а если это действительно крик души-бери 18е и наслаждайся!!! а то потом сожалеть будешь!

Есть такой парадокс, на 17 как на 16, разницы в принципе нет, на 18 как на 17, тоже не заметно разницы, а вот 16 vs 18 уже космическое различие. Странно.
В тему: 18 красивше! Но я очкую их ставить. Стоят 17. Часто за городом, уже устал резину менять из-за ям. А вот Дезмонт может много интересного рассказать по поводу ям и 18 диском. Давайте его позавем.
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Mr.DIM, ...просто супер!!! Я честно говоря покупал их только из истетических соображений, но когда выехал вот это да!!! Они очень легкие-сразу почувствовал по разгону!!! Фотки есть в галлерее, а так приезжай в четверг на смотру потрещим, Кобретти говорит что в МВО у него друг хорошую скидку сделает!!! Покупай и не думай даже!!!

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Да кстати, меня все пугали по поводу ям и т.д., так вот никакой табуреточности я не почувствовал (мож потому что пересел с 17-х), но по управляемости и разгонной динамике это что-то!!!
 
Последнее редактирование:

RedLine

ACCORDеонист
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
188
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord EXE' 2005 CL9 K24A3 / BMW 325Ci
я вот тоже себе хочу брать катки...и тем же самым вопросом задался...сейчас стоят 16ые стоковые экзешные...
если 17ые, то я понимаю на 45ой резине нужно или 50ая пойдет? а 18ые на 30ке что ль?
больше всего конечно опасаюсь не за жесткость, а за наши дороги...которые ни одна машина не выдерживает...ну разве что внедорожник какой...сплошные ямы, люки и прочая ерунда...то асфальт снимут между делом...
боюсь именно за резину...за грыжи...тут катались на тестовом фаэтоне...так буквально через час парень поймал грыжу...вот тебе и низкий профиль...а резя не дешевая...
 
Верх