7" MP3/NAVI магнитола для Honda Accord 7

Kudryashkin

New member
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0at 2007
Всем привет!
кто-нибудь устанавливал себе PLV-DVD-HON02 ? Или может у кого-нибудь есть информация по данной магнитоле?
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
мне кажется самое классное место для экрана и вообще решение! конечно вместо родной вариант там чисто экран вроде больше
 

Kudryashkin

New member
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0at 2007
почитал я эти темы. ничего там подробного нету. там китайские модели и интерфейс на китайском. а тут вроде на русском. вот спрашиваю про указанную мной модель и PLV-DVD-HON02P?
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
почитал я эти темы. ничего там подробного нету. там китайские модели и интерфейс на китайском. а тут вроде на русском. вот спрашиваю про указанную мной модель и PLV-DVD-HON02P?

спасибо поржал:rofl:

нет никто не ставил - первым будешь
и вроде стоит не дорого:smile3:

Добавлено через 31 секунду
мне кажется самое классное место для экрана и вообще решение! конечно вместо родной вариант там чисто экран вроде больше

да на солнце особо будет доставлять это классный вариант
 

Kudryashkin

New member
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0at 2007
мне кажется самое классное место для экрана и вообще решение!
вот и мне кажется это самым удачным местом установки, так как привык смотреть при движении кино по смартфону подключая его к колонкам. данный вариант меньше доставляет неудобства при езде и не приходится опускать глаза вниз (на монитор вместо родной головы).

Иван, рад что поднял вам настроение.
предлагаемые вами варианты дают больше возможностей для творчества, но весь вопрос в цене. у вас 45 американец + камера заднего вида + установка. сколько это стоит все вместе? а там 31 с установкой и камерой + дисплей находится на торпеде, а не в центре бороды.

вот я и в сомнении......
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Kudryashkin сказал(а):
у вас 45 американец + камера заднего вида + установка. сколько это стоит все вместе? а там 31 с установкой и камерой + дисплей находится на торпеде, а не в центре бороды.
если не ошибаюсь то разница будет в величине экрана и сильно в функционале?! тут 40 Ванину систему в полном виде продавали..конечно так то лучше ее при такой разнице в цене..

Acop сказал(а):
да на солнце особо будет доставлять это классный вариант
что именно? нагрев? так то на него солнце спереди не будет попадать и бликов быть не должно?!
лобач тонированный решает=)
 

Kudryashkin

New member
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0at 2007
если брать у Ивана, то минимум 40 + камера и плюс установка = 50 (если ошибаюсь с ценой поправьте).
здесь получается компьютер в машине, но вопрос в том - нужен ли он в машине?.. ведь все что нужно (по крайней мере мне): радио, музыка с флешки, навигация, кино и камера заднего вида.
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
[OFF]
Kudryashkin сказал(а):
привык смотреть при движении кино
Мне кежется это не нормально, автомобиль - средство повышенной опасности, внимание должно быть на 100% на вождении. У меня тоже стоит навиголова, с возможностью просмотра видео, но даже включенные видеоклипы отвлекают от дороги, особенно когда темнеет.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Acop

Kudryashkin

New member
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0at 2007
[OFF]
Мне кежется это не нормально, автомобиль - средство повышенной опасности, внимание должно быть на 100% на вождении. У меня тоже стоит навиголова, с возможностью просмотра видео, но даже включенные видеоклипы отвлекают от дороги, особенно когда темнеет.[/OFF]
[OFF]согласен, но когда ты едешь на работу или с работы по 1,5-2 часа и по ПРОБКАМ, то не особо сильно отвлекает просмотр фильмов. к тому же, если экран расположен на лобовом (телефон на присоске) или на верхней части торпеды, то не приходится сильно опускать взгляд и терять контроль над дорогой (смотришь как бы сквозь кино на дорогу).
[OFF] наверное люди не один год думали над подобными системами, когда, например, на самолетах информация проецируется на лобовое стекло, чтобы пилот не опускал голову для чтения информации с приборной панели отвлекаясь на это. я не сравниваю себя с пилотами, а авто с самолетом, так что не надо меня закидывать тапками, но определенный смысл в этом есть....[/OFF][/OFF]
 
Последнее редактирование:

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
если брать у Ивана,

здесь получается компьютер в машине,.

У Ивана вообще адский компьютер - там винда полноценная)))
а здесь армовская хрень какая то самобытная.
Но в любом случае лучше поставить как у юстаса она хоть годик другой проживет да и дешевше.
 

Kudryashkin

New member
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0at 2007
У Ивана вообще адский компьютер - там винда полноценная)))
а здесь армовская хрень какая то самобытная.
Но в любом случае лучше поставить как у юстаса она хоть годик другой проживет да и дешевше.
может еще и лицензионная? :rofl:
а что у юстаса стоит?
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
предлагаемые вами варианты дают больше возможностей для творчества, но весь вопрос в цене. у вас 45 американец + камера заднего вида + установка. сколько это стоит все вместе? а там 31 с установкой и камерой + дисплей находится на торпеде, а не в центре бороды.

45ть у меня с установкой так что одним плюсом меньше... камеру подарю)))) и у меня оригинал который в экзисте если собрать по компанентам будет стоит 300000р А тут китай мутный за 30 который в экзисте вообще не продается а в китае стоит 500

Добавлено через 45 секунд
может еще и лицензионная? :rofl:

Чего смешного то ((( да лицензионаая
 

Kudryashkin

New member
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0at 2007
Иван, сколько стоит с установкой комплект американца и камера заднего вида?
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Причем если уж на то пошло то у меня идет инсталяция стандарт.
А так можно купить базу тысяч за 15ть японскую к ней ганет купить. И еще какой ни будь простой арм девайс. Это будет даже дешевле 30тр и выглядит будет зачетно. Просто это надо самому заниматься а тут все лентяи включая меня

Добавлено через 59 секунд
Иван, сколько стоит с установкой комплект американца и камера заднего вида?

45ть я же сказал - камера в подарок... тока ее ждать придется. И ставить самому так как установка камеры это отдельное приключения на день с ящиком пива
 

Kudryashkin

New member
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0at 2007

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Kudryashkin сказал(а):
вот вот.... я тоже лентяй.... да еще и денег лишних нету - вот и ищу варианты....
30 с копейками или 40 с копейками разница по деньгами минимальна...по удобству, качеству и реализации устройства - колоссальна.
так что я бы все таки очень сильно подумал!)

а если подешевле, то проще купить обычный планшетник или навигацию-телек..щас их по 10-15 тыщ пруд пруди.
 

Kudryashkin

New member
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.0at 2007
30 с копейками или 40 с копейками разница по деньгами минимальна...по удобству, качеству и реализации устройства - колоссальна.
так что я бы все таки очень сильно подумал!)

а если подешевле, то проще купить обычный планшетник или навигацию-телек..щас их по 10-15 тыщ пруд пруди.

вопрос 30 или 40 не стоит. вопрос в том, что нужно и чтоб это было удобно. для меня важным фактором является именно размещение (хотелось бы именно на торпеде, а не на месте стандартной магнитолы), потому что функционал приблизительно одинаков. компьютера мне и дома и на работе хватает. ставить мультимедийный центр это не совсем правильное решение (полумера), так как необходимо менять колонки, ставить саб, переделывать шумку - вот только вопрос зачем это все в автомобиле и в какую сумму это выльется?....
вот и ищу решение не для фаната-меломана, а для расширения возможностей стандартной комплектации, тк айфон на стекле со звуком на голову через китайский audiolink немного поднадоел.
может кто подкинет варианты и стоимость создания подиумов на верхней части торпеды с оставлением воздуховодов и что встроить в этот подиум чтоб и музыка, и фильмы, и камера заднего вида, навигация, и по возможности чтоб читал флешки. заранее всем спасибо за содержательные ответы, а не отсылание к поиску....
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
просто я к тому что та фигня 30 тыщ не стоит.

варианты подиума тебе подкинут либо ребята в партнерах из стрит карс гаража, у них опыт большой, либо какие либо другие кто этим занимается! но воздуховодов ты лишишься скорей всего) вариант есть поставить туда один дин с выезжающим экраном и проигрыватель dvd...но как бы там сумма боюсь больше будет, так как подиум надо делать...те же 40-50 как ни крути выйдет
 
Последнее редактирование:

[Lexx]

New member
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
4 447
Местоположение
МО, Дзержинский
Имя:
Алексей
Автомобиль
04 Accord EXE
На ебее они по 10 рублей лежат.

Интресует - можно ли завести на эту штуку видеорегистратор. Точнее писать с видеовхода. Два видеовхода есть.
 
Последнее редактирование:
Верх