Попытка угона 8 аккорда "Эвакуаторщики"

Белый Ден

Злючий БИЗОН!!!
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
1 515
Местоположение
Юг-полдня в пробках
Имя:
Денис
Автомобиль
Белый,Белый...
Млять все понимаю,но честно похоже на утку какую то!!!!Либо лайфньюс себе рейтинг поднимает,либо еще кто,но реально много бреда там написано!!!

Я тоже хочу ТУРБИРОВАННЫЙ ДВИЖОК кобыл под 250 в стоке)))))Но жаль Хонда таких пока не делает!!!А так теме АППППППП,автору респект и владельцу баяна с рождением коня,которого типа спасли сотрудники ЦЕЗАРЯ)))):drinks:
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Я так понимаю эти те брянские спецы которые хотели перепрошить мосг коробки из соседней ветки, просто решили прошивку от восьмого турбо поставить ну что б совсем в поряде быть. По теме, на кол и в сибирь.
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
за яйца их и на кол!!!
 

Белый Ден

Злючий БИЗОН!!!
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
1 515
Местоположение
Юг-полдня в пробках
Имя:
Денис
Автомобиль
Белый,Белый...

Лехааааа это статистика млять каждый год!!!!Какие они типа ох.....е и спасают наши авто!!!А вот где же статистика сколько их все же угнали у ЭШЕЛОНА,ЦЕЗАРЯ И ДРУГИХ СИСТЕМ ОХРАНЫ!!!!!Нету такой!!!!Ее и не будет,а то сразу рейтинг упадет же у них до 0!!!Я тебе так скажу,если тебе интересно когда моего баяна твари пытались спиз...ть,то я в эту ночь был 6!!!!4 ушло с миром,а мой и еще один баян остались с нами!!!Воть млять и вся статистика!!!!Билин реально,как эта тема по угоны поднимается,меня это реально бесит!!!!Как был беспредел по угонам,и всем пофигу (Силовые стуктуры) на все так и будет,пока не будем руки отрубать и 20 лет за угон давать!!!!!Всеее!!!!
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Так грубо сработать? Это не профи, залётные ребята. Да же спутник не заглушили.....................
Кстати, Для Виталия Автостудио ответ, как дергают якобы не угоняемые автомобили, с кучей замороченных приблуд.........Заглушили спутник, затащили на эвакуатор, и в отстойник, спокойно разбирать авто
 
Последнее редактирование:

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
ИгорянычЪ сказал(а):
как дергают якобы не угоняемые автомобили, с кучей замороченных приблуд

это еще нужно двор поискать, чтоб эвакуатор в него влез и погрузил машину... помню, моего на эвакуатор погружали, так там блин места для этого эвакуатора нужно немеряно (и это меня не "затаскивали", а "поднимали")...

так что не будь, Игорян, столь категоричен...
 

Yelechkin

New member
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
2 227
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Красная KIA Pro_Cee'd GT!
Колхозники какие-то... Угон эвакуатором - самый рискованный с точки зрения закона: не отвертишься, что "покататься хотел, потом вернуть", "она открытая стояла, я погреться сел", "Хотел хозяина дождаться, а она сама поехала" и какие еще там у них популярные отмазки бывают.... Тут сразу хищение с целью продажи, и срок.
 
Последнее редактирование:

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
это еще нужно двор поискать, чтоб эвакуатор в него влез и погрузил машину... помню, моего на эвакуатор погружали, так там блин места для этого эвакуатора нужно немеряно (и это меня не "затаскивали", а "поднимали")...

так что не будь, Игорян, столь категоричен...

Колян! Эвакуаторы разные бывают. Погляди на досуге
http://www.evakuacia-avto.ru/tipi-avtoevakuatorov/blog.html
:wink3: Так что не будем...........
400-5.jpg

Этот не самый маленький
 
Последнее редактирование:

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Колян! Эвакуаторы разные бывают:wink3: Так что не будем...........

Но тут эвакуатор без манипулятора, это видно, так что скорее всего действительно место перед машиной было ооочень много.
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256

Белый Ден

Злючий БИЗОН!!!
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
1 515
Местоположение
Юг-полдня в пробках
Имя:
Денис
Автомобиль
Белый,Белый...

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
ИгорянычЪ сказал(а):
Продолжай свято верить в чудо-спасительные приблуды

я тебе не про то.
просто место для парковки нужно желательно выбирать с умом и с расчетом, чтоб эвакуатор не подобрался...
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Вот Вы опять жжете оба!!!!)))Готов предоставить обоим по пирожку)))И ПИС ВСЕМ!!!

[OFF]Мне не надо! Сталкеру отдай!:rofl:Я те рассказывал про угнанный Кайен с 2 мя спутниками и 2 чудо приблудами, а так же навороченной сигнализацией. Ничего не спасает от угона. НИЧЕГО[/OFF]
 

Белый Ден

Злючий БИЗОН!!!
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
1 515
Местоположение
Юг-полдня в пробках
Имя:
Денис
Автомобиль
Белый,Белый...
[OFF]Мне не надо! Сталкеру отдай!:rofl:Я те рассказывал про угнанный Кайен с 2 мя спутниками и 2 чудо приблудами, а так же навороченной сигнализацией. Ничего не спасает от угона. НИЧЕГО[/OFF]

Опять ты за свое!!!!!Я тебе печнь вырву!!!!!ЭТО КАЙЕН МЛЯТЬ,А НЕ АККОРД тут даже сравнивать не стоит.Где ПОРШЕ И ГДЕ ХОНДА,но я тоже свою машинку люблю)))
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Верх