расскажите по киеву

DenNe

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
44
Местоположение
Москва
Имя:
denne
Автомобиль
Accord 2.0 MT 2007
Расскажите кто чё может!
-что лучше посмотреть в киеве, если есть только одни сутки
-где провести ночь, клуб какой-нибудь не супер дорогой, но приличный;
-где менять деньги? если в банкомате снимать с моего рублевого счета, то получая гривны по какому курсу он считать будет,межбанковскому нормальному или по установленному самим банком?
-сколько двухкомнатная квартира в сутки стоит?
-билеты есть только туда, обратно буду брать в киеве.Реально ли за два дня до отъезда взять билеты хоть на проходящий какой-нибудь поезд, если да, то на какой лучше брать?
-где питаться?
Заранее блахадарю.
 

Victoria

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
211
Местоположение
Москва
Имя:
Вика
Автомобиль
AUDI A7 НО! Accord в моей душе будет жить вечно!)
По квартире посмотри этот сайт http://arenda.com.ua/

Я несколько раз через эту контору снимала квартиру в Киеве. Он очень удобный, там есть фотки квартир, цены, описание, и можно даже посмотреть свободна ли квартира на даннй момент или нет. Я останавливалась в однокомнатной квартире, но она очень большая, рекомендую - вид потрясающий, прям на площадь Независимости, даже друзья, которые живут в Киеве заходили в гости и говорили: Вау! - ул. Софиевская, д.2 (вживую она лучше чем на фотках).

Клуб знаю только Барский - он считается там одним из самых, но цены вроде как и в московских клубах.
 

DenNe

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
44
Местоположение
Москва
Имя:
denne
Автомобиль
Accord 2.0 MT 2007
SVN, Victoria спасибо, а чё с обменом денег? может вообще в москве долларов купить и с ними ехать?
 

Victoria

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
211
Местоположение
Москва
Имя:
Вика
Автомобиль
AUDI A7 НО! Accord в моей душе будет жить вечно!)
в банкомате деньги там не снимала, поэтому темой по поводу межбанковских курсов не интересовалась. А вот по поводу наличности, лучше ехать с долларами - выгоднее получается

оооочень вам завидую по-хорошему - шикарный город!
 
Последнее редактирование:

sandro3

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
180
Местоположение
Honda Mafia
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord CL7
Доллар в Украине в последнее время прилично упал, смотрите наличные курсы на www.finance.ua.
Где менять - однозначной рекомендации нет. НЕ на вокзалах и аэропортах, там курс очень низкий. В банках - надежнее, но в обменках курс чуть лучше.

С билетами лучше узнать заранее, в праздники часто бывает напряженка.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Насчет клубов - не скажу, ибо бываю там редко. В Арене на Бесарабке неплохой, попроще - возле цирка Sound Planet (просто понравился)
http://www.soundpla.net/new/club/

Учтите, что при посуточной аренде квартир - заплАтите 50% брокеру. Отели все тоже достаточно дорогие.

Питаться. Бюджетно - "Пузата Хата" на Бесарабке или Контрактовой Площади, норма - Хромой Пол возле Арсенальной, шикарно и в украинском стиле - Царское Село http://www.tsarske.kiev.ua/

Посмотреть за одни сутки... Выше уже дали ссылку :) Погулять по центру, Хрещатик, софиевский и Михайловский собор, андреевский спуск, потом подъехать к лавре - взять там экскурсию и прогуляться к музею ВОВ (там где женщина с мечом). Пожалуй, хватит.
 
Последнее редактирование:

Victoria

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
211
Местоположение
Москва
Имя:
Вика
Автомобиль
AUDI A7 НО! Accord в моей душе будет жить вечно!)
sandro3 сказал(а):
Учтите, что при посуточной аренде квартир - заплАтите 50% брокеру. Отели все тоже достаточно дорогие.

В конторе, ссылку на которую я дала, никаких комиссионных НЕТ!!! Я заплатила за шикарнейшую однокомнатную студию с видом на "майдан незалежности" 76 евро. Номер в гостинице в центре города стоит от 300 евро.
 

DenNe

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
44
Местоположение
Москва
Имя:
denne
Автомобиль
Accord 2.0 MT 2007
sandro3 спасибо за ответ подробный
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
мы отличненько скатались прошлым летом на 5 дней в ялту!) друг квартирку в самом центре пробил!) 3-х комнатную за 50$ в сутки!) на машинке катались... по горам популять можно отлично))) не помню как они называются) но опасненько) каждый поворот может привет передать))))
 
Верх