Штатная музыка.

AvtoLick

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
7
Местоположение
Сургут
Имя:
Сергей
Автомобиль
Ex. 2.4 at
В штатной голове Premium есть кнопка «AUX\CD» Кто знает, где находится этот вход, и работает эта функция вообще?:search:
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
Думаю что разъем сзади и наверняка работает. Это внешний аудио вход.
 

Skord

Active member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
320
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Honda Accord type-S 2006
а через него подключать CD чейджер?
 

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
например можно подключить телефон/мптришник и тд...у меня на русской машине через aux много че работало!а на штатных помоему aux не работает,так как хотя бы он должен был бы включать этот канал и он отображался на дисплее
 

ArTiKo

Baby onboard!
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
ArTiKo
Автомобиль
Honda Accord 2.4 AT Ex 2007
Разъём находится в днище магнитолы. Добраться до него можно почитав вот эту инструкцию.
Предназначен для подключения дополнительного оригинального CD-changer. Девайс подключённый к разъёму активируется кнопкой "AUX\CD" на магнитоле. Если внешнего девайса нет, кнопка неработает, т.к., переключать нечего.
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
ArTiKo,*комрад,*дык*я*правильно*понял*-*подключить*тот*же*айпод*-*плевое*дело?*Просто*кабель*"правильный"*нужен?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
я извиняюсь за офф, чо у меня за трабл с сообщениями? То звездочки, то еще какая-то хрень появляется? Не Опера ли глючит?.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #232d35; background-image: none; color: #cccccc; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 9pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Вот опять! Сдается мне, что с ХТМЛ-редактором на форуме косяк какой-то...
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
DrugON, нет... у форума все впорядке... или твой браузер тупит... или твой комп заражен... или сетка веселится...))
 

Олег 999

*999*98
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
590
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Олег
Автомобиль
Аккорд 2007 год
Я понимаю, что у всех слух разный и симпатии звуковые разные, но может мы выведем оптимальные настройки штатной магнитолы? Для меня например это максимальная громкость с максимально возможным количеством баса и чтоб не хрипело )))
 

ArTiKo

Baby onboard!
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
ArTiKo
Автомобиль
Honda Accord 2.4 AT Ex 2007
Подключить iPOD не проблема при условии наличия требуемого адаптера и "правильных" рук. Ничего сложного установка не представляет - паять ничего не надо, панельки снять, разъёмы подключить и вуаля!
 
Верх