Бьет в руль

knowme

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
82
Местоположение
Москва
Имя:
knowme
Автомобиль
Accord EXE '06
Значит прблема такая: после длительной(ночной) стоянки при начале движения ближе к крайним точкам поворота руля отчетливо слышен скрип(похож на скрип резины о резину,такой пищащий противный).На парковочных скоростях если крутить руль влево вправо в руль передаются стуки,как быдто есть какой то люфт.Этот стук тоже исходит из под капота.Ездил на сервис на диагностику ходовой.Посмотрели 5 мин и сказали что все норм.Но я то знаю что до 17 тыс км пробега этого стука и скрипов не было (сейчас пробег 28тыс).На новом аккорде у друга стука тож нет.На старом аккорде 7 дорест. и старом сивике стук есть. И если на месте тоже стоишь и рульначинаешь крутить влево вправо -удары в руль как молотком...Растроен и не знаю что делать.Ехать в другой сервис?Никто с этим не встречался?
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
Попробуй проверить люфт рулевой рейки и ее крепление.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
у меня на Цивике так было, на месте стоишь-руль крутишь и шел стук, на всех сервисах говорили все ок, был в 3-х разных, продал я его, а у нового хозяина через месяц-два рейка сдохла
 

knowme

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
82
Местоположение
Москва
Имя:
knowme
Автомобиль
Accord EXE '06
у меня на Цивике так было, на месте стоишь-руль крутишь и шел стук, на всех сервисах говорили все ок, был в 3-х разных, продал я его, а у нового хозяина через месяц-два рейка сдохла

сервис-уроды!я уже не знаю к какому официалу обратиться,везде динамят.машину продавать пока не собираюсь и за свой счет рейку покупать как то особым желанием не горю(
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
Заедь не к официалам, а к нормальным людям. Они внимательнее посмотрят. Это проверено. У меня сложилось впечатление, что официалы специально закрывают глаза на неисправности, чтоб не менять по гарантии... Может я не прав конечно, но не знаю как объяснить то, когда в крутых сервисах люфтов не видят, а в гаражном все покажут и объяснят.
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
А официалом то какая разница, им за работу всёравно заплатит завод-изготовитель, по своему же прайсу!!!
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
А официалом то какая разница, им за работу всёравно заплатит завод-изготовитель, по своему же прайсу!!!

не знаю. Говорю ж, сложилось такое впечатление. Мне не известно у кого, какой в этом интересс.
 

knowme

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
82
Местоположение
Москва
Имя:
knowme
Автомобиль
Accord EXE '06
не знаю. Говорю ж, сложилось такое впечатление. Мне не известно у кого, какой в этом интересс.

мне кажется что завод платит им только за выявление новых неисправностей,а не за гарантийный ремонт.Тоже склоняюсь к тому что они решили пока ничего не менять,потому что скоро гарантия заканчивается,а когда она кончится и я обращусь к ним снова-скажут-СЛОМАЛОСЬ,ПЛАТИ ДЕНЬГИ!
 

serj25

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
335
Местоположение
Москва
Имя:
Serj
Автомобиль
Camry 3.5-Monstro :)... прошлая машина - 2.4 2006 VII AT executive
кстати да.. у меня тоже скрип при повороте в крайних положениях

но на холодную как правило
че ето могет быть?
 

3ABTPAK_TyPuCTa

New member
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
189
Местоположение
Челябинск
Имя:
Егор
Автомобиль
был Accord 7 2.0 2006
Та же проблема, через полторы недельки поставлю что мне сказали менять и скажу помогло или нет =) по памяти рулевые наконечники они в сборе идут вроде менять две штуки и еще что-то...
 
Верх